[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: РЕМОНТ АВТО
Джон
Кому надо сделать тачку звоните 89087184180.Делаем все:красим, правим, ходовка, движок, акустика, подиумы, ну короче все подряд.Тока лонжероны не берем..гемора много.
Nehiliy
а масло меняете в коробке?
Джон
Канешна.
Enot
Джон! Можешь на вскидку оценить работу по вот этому капоту?
user posted image
Nehiliy
эт даже я могу оценить... штуки 4-5 если с подбором краски...
Nehiliy
Цитата (Джон @ 4.03.2008 - 00:10)
Канешна.

сколько стоит? и масло с собой надо привозить? куда подъезжать?
и сколько стоит просто проверить уровень масла в коробке? у мну 99-я
сколько стоит заменить подшипник прижимной на сцеплении?

а прайс у вас есть? rolleyes.gif
VLR
Цитата (Nehiliy @ 6.03.2008 - 00:45)
эт даже я могу оценить... штуки 4-5 если с подбором краски...

А мне вот кажется что 4-5 штук это просто покраска с подбором краски, но тут то еще и рихтовка и выравнивание. Имхо, тут ценник будет поболее.
Джон
Enot: правка и покраска примерно от 5 до 7 в зависимости от сложности(по фотке судить точно нельзя)
Nehiliy: за все примерно 1700-1800, плюс твой подшибник и масло.
Сначала надо созвониться, ближайшие 2 дня гараж занят...
Джон
Щас скоро скину фотку своей акустической полки на хвосте...ахуительно вышло..
Джон
А вот и она
полка
AlexX220
Цитата (Джон @ 3.03.2008 - 15:42)
Кому надо сделать тачку звоните 89087184180.Делаем все:красим, правим, ходовка, движок, акустика, подиумы, ну короче все подряд.Тока лонжероны не берем..гемора много.

Сколько будет стоить установка заднего стекла на Матиз? (Старое демонтированно, только от герметик остался).

зы. Кто еще подскажет где можно стекло приклеить?
зыы. стекло клеенное.
Enot
Мне вот тоже интересно, возьмётесь лобовое поменять? Стекло не вклеивается, а на резинку ставится, как на "классике" жигулей... rolleyes.gif
Игорь
Цитата (AlexX220 @ 28.09.2008 - 17:23)
Сколько будет стоить установка заднего стекла на Матиз?

зы. Кто еще подскажет где можно стекло приклеить?
зыы. стекло клеенное.

Мне клеили в "Авто-люксе" на Сенюкова, 3 бокс, "кавказ-сервис" правда, но за удаление старого и вклейку нового взяли 2 т.р.Клей взял в самом магазине, около 700 р. комплект. Вклеили хорошо, только часть резинок забыли поставить cool.gif .Может, и у нас делают, мне туда ближе было.
Deniuz
Мне меняли лобовуху в блюзмобиле.... нареканий по работе нет
Enot
У тебя ж 099, если не ошибаюсь? Там тоже на резинку сажаестся стекло?
Deniuz
Подскажите добротный сервис в Ухте... где могут выправить литой диск ? huh.gif
Enot
А чё в соснограде не выправишь? В "Запаске" той же?
Deniuz
в Сосногорске отговорили делать, решил проблему в Еврошине в ухте
Enot
Ну так-то да.... за гаёвней сто, там тож правят, но руки у них из жопы растут - проверено на себе. и тип, который занимается колёсами не внушает доверия - смотреть за процессом не даёт, говорит, что его это раздражает! Я в шоке выаще от такого сервиса был, если честно.... dry.gif
Deniuz
За гаёвней, это Транзит ? smile.gif Я там правил когда-то, правда штамповку заводскую... да и дорого у них
Enot
Ага, транзит и есть... Дорого, шо 3,14здец! 600 р за 17-ый диск отдал, а он оказался не до конца выправлен в итоге.... dry.gif
Nehiliy
У нас в Сосногорске ещё кто нить занимается доставкой запчастей под заказ?
надо "Амортизатор задний Hyundai Getz" №/код 343398/00061519 2 шт.
Deniuz
Я заказывал через инет, доставка транспортной компанией Логистика северо-запад в ухте
Nehiliy
Deniuz через сколько пришли? и как оплачивал?
VLR
Nehiliy
Kayaba Амортизатор двухтрубный газовый "Excel-G" 2 тыс.руб./шт.
Доставка теперь по любому только после того как Москва отгуляет НГ
Nehiliy
Всем спасибо... уже приобрёл...
Nehiliy
VLR но цена у тебя, оказалась... самая привлекательная...)))
Nehiliy
Гостода... что с матизом проблемы... мои девчонки сами на СТО ездят "у мука" но что то очень часто передние подшипники меняют... каждые 3-6 месяцев... чё то я думаю не то что то... или подшипники такие? тут у кого то на форуме был матиз вроде?
AlexX220
ступичные подшипники чтоли? У меня на Матизе пробег 60 тыщ, ни разу не менял. Попробуй разок в "Союзе" обслужиться, всмысле подшипники поменять. Или сам. Книжки если чё есть.
Nehiliy
AlexX220 да, они.. у нас тоже 60000 пробегу... подшипники 5-й раз меняем... теперь ещё и шрус... Девчонок в союз не загонишь... видилите там дорого... ну и пускай сами разбираются...
Nehiliy
На матизе уже много царапин (по тихоньку ржавеют) и выбоебаванин))) всяких... есть такие наклейки, типа кляксы там... фигня всякая, ну дак вот, стоит ли этим заниматся и где они продаются? кто что знает?
100%
Мне кажется, наклейками заниматься не стоит. Краска в том месте не выгорает и не обветривается вместе с остальным кузовом и в итоге потом получаются пятна, весьма заметные издалека. Лучше собраться с духом и отдать в добрые руки кузовщиков - подрихтуют, подварят, заделают и будет как новенький!
Nehiliy
100% да че то не уверен я... обычно на следующий год всё отлетает...
отдавал в два три места, разные... результат тот же...
могет из-за того что двери, ими постоянно хлопают... фиг знает
Ксю
Где у нас в Сосногорске можно аккумулятор купить?
Dmitrj
Ксю
В болту наверно есть, но я бы посоветовал Ухту, выбор больше
Лев
Подскажите где можно маленькую вмятину на переднем крыле выправить?
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru