[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто, чего, боится больше всего в жизни
Nehiliy
на данный момент, больше всего боюсь...
случайно, при каких либо обстоятельствах... сбить ребёнка... машиной... щас потеплело... и они практически везде...
Nehiliy
стать инвалидом... беспомощным для своей семьи... это фигово... точно
Enot
Чё-то мрачно всё.... Я вот высоты сильно боюсь и.......... тараканов... sad.gif Без шуток...
Nehiliy
тараканов?.... прикольно... я по пьянке ими закусывал...
Enot
Чё пили? blink.gif bad.gif
strannik
Nehiliy
Цитата

Тараканьи тушки - лучшая закусь после клопомора, в крайнем случае после коньяка. biggrin.gif
Алинка
бееее...
не люблю тараканов, но не боюсь их...

боюсь банально: умереть, получить инвалидность, смерти или инвалидности родных и близких мне людей.

И еще пауков... Понимаю, что бояться их нечего, в частности тех, которые водятся у нас, а страх пересилить не могу. Хотя раньше их вообще не боялась... В баночку их собирала, а сейчас аж до паники их боюсь... smile.gif
bulan
чёт в последнее время начал боятся за поездки с семьёй в машине......................
ща реально ремни назад ищу.
обмороженных на дорогах дофига стало........ купят машину новую и думают что там ничегошеньки сломаться не может. то на тормоза, то на хз что надеются.
DeathstaR
Боюсь всех пауков....кроме тарантулов.....ещё боюсь умереть случайной смертью....ну типо гуляеш по крыше...хлоп споткнулся...вот я такова боюсь
Фиалка
Цитата (Nehiliy @ 14.05.2008 - 05:37)

Гринпис по тебе плачет smile.gif
Фиалка
А я боюсь не успеть осуществить все свои мечты smile.gif
Scorp
странно, но я почему то не задумывался над этим (страхом) вообще.
Deniuz
Цитата (bulan @ 19.05.2008 - 10:22)
....думают что там ничегошеньки сломаться не может. то на тормоза, то на хз что надеются.

согласен... и думают что если иномарка то можно войти в крутой поворот под 130+км/ч dry.gif
Sparrow
а я боюсь летучих мышей. в детстве мы с девочкой играли в догонялки и спрятался прям на колодце сам не зная этого,через пару секунд дряхлые доски обрушились и я в него упал, было очень темно, и тут они вылетели....летучие мыши! вот, теперь до сих пор их боюсь.

да много времени прошло, шучу же я!!!!)) да просто сегодня бэтман начало посмотрел))

да хрен знает! я много чего боюсь! а все равно от всех проблем не убежишь.
MANOWAR
имею не так много, но и не мало.. боюсь потерять все это..
если в подробностях: то близких, чувства, доверие, здоровье.. мои страхи не материалистичны.. типа без денег как жить? как без крыши над головой? а ничего.. допустим когда путешествуешь, то все легко преодолеть, если ты не один.. спать на полу? если рядом друг, не страшно и не холодно.. голодать? пару дней человек может прожить без еды.. когда сессия, когда лето или болею, то почти сутками не ем, только пью.
Оксанка
Раньше боялась смерти, теперь нет, потому что знаю что нет ни рая ни ада. Иначе мы бы все отправились в ад, а он не резиновый. Хуже, когда ад творится в твоей душе.
Иногда боюсь одиночества...
Sekretchik
В Москве в "Вымпел-Центре" психолог задал вопрос на который я не смог ответить однозначно:

- Вы боитесь сойти с ума?

Вариантов ответа два: - 'да' или 'нет'.

Но и у психолога встречный вопрос на любой ваш ответ: - обоснуйте, почему?
Оксанка
Мне кажется человек, склонный к сумашедствию обладает недюжинными способностями, которые "здоровому" человеку не понять
Sekretchik
и наоборот...
Оксанка
Страшно наверное других психов, они могут неосознанно поколечить или медперсонал, который издевается над такими людьми. Хотя им бы прикинуться здоровыми перед врачами и не забирали бы их в психушку.
Sekretchik
Эту тему можно вести бесконечно. Нормальные люди считают умалишённых - ненормальными, а умалишённые себя таковыми не считают, они, умалишённые, не понимают нас (якобы нормальных) почему мы так себя порой ведём... Поэтому я над этим вопросом в Москве - задумался. Психология вещь - тонкая.
Оксанка
И интересная...
Sekretchik
wink.gif Не грусти - Оксанка!
Жизнь даётся для того, что бы - жить!
Оксанка
Я как на тебя посмотрю, настроение поднимается. Такое ощущение, что кроме нас больше никто не общается на этом форуме
Sekretchik
Стесняются просто. Вон они все у стенки стоят, смотрят на нас и завидуют нам smile.gif
Оксанка
Секретик, расскажи мне о своем городе
Sekretchik
Маленький провинциальный город. Город практически растянут вдоль побережья реки Ижма, но в то же время, одна его жилая часть распологается на высоком берегу расположенным вдоль берега реки Ухта. В устье рек Ижма и Ухта расположен посёлок (более 200 лет ему) - Усть-Ухта. В городе из толковых предприятий остались - РЖД, СГПЗ - Сосногорский Газоперерабатывающий завод, Швейная фабрика, ТЭЦ, частный "извоз" и разного рода ЧП и ИТД и.т.п.

Фотки Сосногорска смотрим - > тут <
Оксанка
А я знаю чего боишься ты!!
Sekretchik
И чего же? user posted image
Оксанка
Старым, беззубым, лысым и никому не нужным tongue.gif
Sekretchik
biggrin.gif
Оксанка
Я думала ты обидешься.
Sekretchik
Йа? Почему? Я люблю - веселье )

user posted image
Оксанка
Это у вас так развлекаются blink.gif , понятно почему ты так алкоголь отстаивал
Sekretchik
Если бы ты слышала, что я ещё и пою! Эх...
Оксанка
А я танцевать могу, скоро пойду обучаться стрип-пластике. А то как-то облинела, даже физ.нагрузка дается с трудом.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru