[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мото и Байкеры
Страницы: 1, 2
Mause25
В Сосногорске начинает формироваться БАЙКЕРСКИЙ клуб , приглашаю всех желаюших . Обязательное условие наличие мотоцикла и прав с категорией А . Есть видио байкерских тусовок лето 2005 . Научим разным трюкам , ремонту и переделке различных мотоциклов. :twisted:
Джон
Ну вы ваще злостные гонщики!!!
Я бы в клуб racerов пошел, но нету такого.Мото отсыхает!
Scorp
[quote]В Сосногорске начинает формироваться БАЙКЕРСКИЙ клуб , приглашаю всех желаюших . Обязательное условие наличие мотоцикла и прав с категорией А . Есть видио байкерских тусовок лето 2005 . Научим разным трюкам , ремонту и переделке различных мотоциклов. :twisted:[/quote]

АГА, вот сейчас в минус 15 и по снегу и льду только и учиться всяким там трюкам. Даже не надо будет учиться, само собой будет получаться такие выкрутасы, что потом по лету вообще не получится повторить. smile.gif
Koxa
Маус, а у тебя оцифрованая запись?
скинь мне на мыло свой домашний телефон, если не трудно
Хочу себе переписать kosten_ch@mail.ru
ginni
Ха,эта тема будоражила моё воображение с первого дня пребывания на ресурсе,выделена отдельно на первой странице и никто в неё уже 9 месяцев не пишет(наверное все мужики после Новогоднего ахтунга залетели и были беременны),но пора бы уже и родить...По городу ездит куча лохмэнов,зачастую нарочито без глушаков(а по дачам ваще каждый 10 летний спиногрыз считает своим долгом прокатиться на какой-нить сранодопотопной дедовской Яве перед местными кралями),разговоры о запчастях и ремонте этих ХарлейИжсонов мне в реале просто надоели,а в Нете это обсуждать никто не хочет...
saШАфорэвэр
ой .... так на мотэке поганять хочетса..........приглашаю....пышыте хто хочет со мной паганять...........
ginni
saШАфорэвэр откуда у тебя мотык?Стибрил небось... wink.gif
Deniuz
Зимой погонять... ? cool.gif
ginni
Ден мы ж настоящие экстремалы,вообще еще месяц осени blink.gif
nikon
Странно, почему у нас до сих пор нет официального байкерского клуба?
Или он уже существует? Ответте кто-нибуть.
Низнаю, по моему было бы прикольно сообразить что-нибуть такое.
Хоть и на старых уралах, юпитерах и даже явах.
По моему не важен мотор на котором ты ездешь - важен сам дух и желание.
Ну конечно, это круто - если у тебя руки из того места растут, и ты можешь что-то сделать со своим мотором.

А вообще было бы полезно, чтобы не гробились пацаны, устраивать гонки вечером или ночью на пустых дорогах за городом. Так везде делают.
И народу прикольно, и тебе есть к чему стремиться.

Напишите кто - что думает. Было бы интересно пообщаться.
Никитич
nikon могу тя с чуваком познакомить,с ним и поговоришь на счет клуба...
nikon
Никитич, а это интересно. Познакомь!
ЗАЙЧИЩЕ
никитич....вали в кирофф и не возвращайся.....вы рокеры ничегошеньки не пытаетесь понять....мальчик на мотоциклете = набор для морга....фсё отстой, ac` придёт и уйдёт, но у некоторых с собой возьмёт части молодого здорового тела....сидите дома, гуляйте с дефушками по барам и не забывайте про фабрику звёзд....ведь любой пепер может стать таким же реальным чуваком как Тимати!!!!!фсё в ваших руках.....дерзайте ребята, забив на все трюки и безобразие с прямоточными глушителями...мир вам земляне
PNP30
у меня ижак есь переделанный под пневмоход, меня к себе возмёте?
ЗАЙЧИЩЕ
PNP30
а твой пневмоход доедет до финляндии по заливу?
PNP30
лехко! biggrin.gif
ЗАЙЧИЩЕ
прадайте ведро кампрессии на урал......
PNP30
Ага, и килаграмм клиренсу biggrin.gif
MagDuck
Нород видели в городе новый матак появился Ямаха или Сузуки не в курсах но это точно спорт байк, водила вроде Мицай. Красный такой мотак прикольный яб себе бы взял bicycle.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Deniuz
Есть такой... около 300тыров стоИт... эх... вот это зверЪ =)
MagDuck
Ага а главное спорт!
Enot
Yamaha R1, по-моему это... не разглядел толком- быстрый, сцуко! biggrin.gif
James
Та самая (Yamaha R1 super sport)! Много ментов за ней гоняются! Мицай сними, как с детьми играет!
MagDuck
А я про что и говорю всем на глаза действует, после него даже на обычный матак тяжело посмотреть biggrin.gif
James
Ты прав, но почему у нас в Раше такие не делают. "Мне за державу обидно!"
ЗАЙЧИЩЕ
ваще не разу не ломает кататься на урале, даже рядом с эРками....когда едешь за рулём, ты себя со стороны не видишь.....если финансы позволяют приобретать эРки за 300 000, то можно тока порадоваться за других....но нашу технику не обязательно опускать....всем известны возможности отечественного авто- и мото- прома...тем не менее люди как покупали Вазы,Газы и Уазы, так и покупают....
MagDuck
2 ЗАЙЧИЩЕ
А никто и не опускает нашу технику только убеждаются лишний раз люди что наши не создали технику для людей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Deniuz
ЗАЙЧИЩЕ,наверно у тебя урал wink.gif Дали бы тебе погонять на этой Ямахе... ты по другому запел бы... wink.gif
ЗАЙЧИЩЕ
Ден да...у меня урал....и разгонять его мне нет никакого желания....я считаю, что оптимально-максимальная скорость по нашим дорогам = 100 км/ч.....а на ямахе я катался...правда не на р1
ЗАЙЧИЩЕ
MagDuck у меня есть то, на что я заработал....и считаю ету технику вполне приемлемой в нашем городе....потому как японцы классно смотрятся, а болею я всё равно американской техникой....
James
URAL not dead!
MagDuck
2 ЗАЙЧИЩЕ Я упрек никому не ставил!
An@t
Дело срочное... Нужен траверс на мотоцикл ИЖ
An@t
Может у кого завалялся.... Я бы прикупил...
ЗАЙЧИЩЕ
Цитата (An@t @ 27.05.2007 - 03:00)
Может у кого завалялся.... Я бы прикупил...

в ухте есть замечательный магазин, который называется "Знаки Зодиака"....там полюбому завалялся.....магазин находится на проспекте космонавтов, рядом с зубной клиникой Каори.....
ЗАЙЧИЩЕ
сижу и думаю, что лучше приобретать в будущем....600 кубовый спорт или какойнить класический байк....типа хонда.....а может по эндуро угареть....есть мнения?
--=[ Ar$eN ]=--
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Джон
Для наших дорог ямаха не рулит.как то заежал Мицай к нам в гараж. мостырили ему какую-то херь на решетку радиоторную,чтоб грязь не кидало на радиатор.Так без нее у него грязи на нем было слой.а в сухую погоду заебись.Кстати он его до 260 разгонял по ухтинскому мосту...Менты говорят ему продавай, ато техосмотр не пройдешь.хуйню гонят...
Deniuz
Пусть догонят сперва smile.gif
An@t
Цитата
в ухте есть замечательный магазин, который называется "Знаки Зодиака"....

Нет там, блин...
ПТИЧ
А что тебе надо??
ginni
An@t это аватара моего брата Васи -убери немедленно!
ЗАЙЧИЩЕ
An@t
бля...ну чё ты споришь....есть там траверсы и на иж и на урал....сам лично видел
An@t
ЗАЙЧИЩЕ
Цитата
бля...ну чё ты споришь....есть там траверсы и на иж и на урал....сам лично видел

Ок!
Я недельку назад туда заходил, нифига не видел.... и не спрашивал...
Потом гляну...
ЗАЙЧИЩЕ
An@t
ты спроси...там вся бида лежала под шлемами....вилки, траверсы и прочая фигня....
An@t
ЗАЙЧИЩЕ

Вилки, дуги, глущаки видел а траверсы нет... блин....
ну да ладно....
An@t
*глушаки...
Джон
Хочу себе хонду или ямаху!!!!
wnyr Yaroslavl
парни здарв я из Ярославля скоро приеду к вам в командировку у вас там еще на моторе можно ездить ??
PNP30
а что, кто-то запрещал???
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru