[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 10 сентября акция протеста против высоких цен
denya
10 сентября акция протеста против высоких цен на топливо.
В г. Ухта автомобилисты соберутся в колонну и проследуют по определенному маршруту. Вот ссылка на группу вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4205948

Присоединяйтесь к ухтинцам или организуйте сами у себя в городе! то очень просто! Назначьте место и время встречи, обозначте маршрут, количество кругов по маршруту. Также необходимо привлечь внимание, заклеев лючки баков изолентой, цветным скотчем и передигаться по маршруту с включенной аварийно сигнализацией.
Enot
Если буду в городе, то обязательно присоеденюсь.... mad.gif
Nehiliy
блин... давайте у нас сделаем, в Соснах, с меня! 4 машины уже есть...
Enot
Дык можно и в Соснах! Только кто организует сие мероприятие?
denya
Парни ничего сложного нет! Обозначте время, место сбора и маршрут (для небольших городов как Ухта и Сосногорск лучше делать несоколько кругов по маршруту) + необходимо привлечь внимание. Например, заклеить лючки баков, включить ближний свет и аварийку и передвигаться по маршруту со скорость не более 40 км/ч. Это все, что касается организации.
Enot
Дык 10-го тоже можно.... В 7....
Nehiliy
ну дак чё? собираемся? нет?
Enot
Это всё надо с гаи согласовывать?
Foreman
вообщето у нас в городе везде знак 40 висит, и я не думаю что за езду со скоростью 40 будет какое-либо административное наказание, ну а аварийку включил, тормознули, что причин мало включить аварийку? (тормоза отказали и т.д. потом если что, резко заработали) всего делов
Nehiliy
нифига не понял... а нафиг оправдываться перед кем то... что же это за акция тогда... тут вариант один, один за всех... и все за одного...
акция есть акция...

я в смысле того что так и говорить... аварийка включена для привлечения внимания...
Nehiliy
я только одно хочу спросить... куски арматуры брать с собой? или бейсбольные...
Nehiliy
О! Дим... дак ты юморной оказывается... прикольная идея.
Foreman
это уже политика, ненадо приплетать единую россию, могут привлечь к ответсвенности. Ваборы тока через месяц. Придумать надо что-то другое.
А гайцы не такие уж лохи.
denya
Вот прецендент в Ухте: Акция "Марш пустых канистр" от 24 мая

Были и начальник ГИБДД и ведущие СМИ города! Было давление со стороны силовиков, но акция сосотялась!
CxT
Ну, что народ, в Соснах поддержим движение или всем некогда?
Nehiliy
CxT да я думаю что всем некогда...
фигли... сказали что арматуру с собой брать низя... мне без арматуры не интересно...
а так бы... попинали бы каво нить...
Enot
Жаль, но я не смогу.... дело даже не во времени, а в отсутствии техосмотра..... без него как-то палевно участвовать в таких акциях- номера можно потерять.... Действительно жаль... sad.gif
denya
В Ухте прошла акция, но народу было немного. Вот ссылка: акция 10 сентября г. Ухта
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru