[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Stalker чистое небо
Страницы: 1, 2
evgenyash
Как игрушка?
evgenyash
Как докачаю с торнета могу выложить.
evgenyash
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1079565 на torrents.ru качайте пока не закрыли.
Игорь
Жду первых впечатлений cool.gif
Nehiliy
я сегодня купил... буду пробовать...
evgenyash
Игрушка супер
Gatsz
Чуваки просвещайте)))Она небось вся в тормозах))Если на нее патчи выходят как бабушкины лепешки))))Сурьезно ,то очень интересно ,что из себя доп. представляет...Нужна ли оригинальная игра?Свобода перемещения?Новые пушки?Как задания новые или туфта???Ну высказывайтесь вообщем))))
Игорь
Цитата (Nehiliy @ 1.09.2008 - 15:39)
я сегодня купил... буду пробовать...

А где у нас можно купить?
Nehiliy
Игорь в Сосногорске не встречал... у нас нет... брал в Ухте...
Более "сырой" лицензионной игры. я не встречал... больше всего раздражает когда персонажи отвечают, разговаривают не в попад ну то есть не по ситуации... это не прикольно нифига... глюков много... есть ситуации когда ты(я), выполняешь условие, а оно не срабатывает... ну то есть (чувак говорит оружие убери, оружие убрал, а тебя один фиг растреляли) или (чувак грит, ну гри, чё пришёл, ты хочешь сказать, а не можешь, кнопка "F" не срабатывает именно на этом участке... ну дофига таких ситуаций разных... хотя играть только начал, а косяков дофига ... надо наверно патчи качать...
на первом этапе, игра очень похожа на предыдущую... только с глюками... даже здания и конструкции одинаковые... изменена только местность... изменён только сам сюжет, а действия те же самые...
щас качаю directX 10 может клюков по видео меньше станет...
Игорь
Понятно...Чуть было подарочное издание себе через Озон не купил.Подожду чуток, пока заплаток наделают.
Foreman
в инете есть патч версии 1.5, кста был выложен до выхода игры ohmy.gif
http://www.stalker-portal.ru/
Nehiliy
писец сёдня психанул, ну блин и глюченная игра ... три раза выполняю задание... а оно опять появляется... я в шоке...
после психа решил скачать патч по твоей ссылке, он не качается ни 03-ий ни 04-ый ... до того глючная игра... что даже патчи глючные? кароче... я растроен, и желания играть пока больше нет...

мужики!!! каму диск подарить?

а, забыл сказать, игра глючная, что даже проверку диска не каждый раз проводит, у мну раза три, запустилась без диска... я в ауте... и потерял сознание...
Игорь
Я еще не играл, а уже плачу... sad.gif
Торопыги, кто там у них бета-тестеры?Мол, перестали присылать замечания.Или не заплатили, или тоже отключились. rolleyes.gif
Foreman
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Gatsz
Нехилый не откажусь если дашь погамать)))))
Nehiliy
Gatsz забирай нафиг... я се потом другой куплю...
подгоняй к магазину "Юбилейный" и звони 9091240011
Gatsz
Нехилый ок))))Завтра подгоню))))Это тот что в Сосногорске)Следующая остановка после Хуторка???
Nehiliy
ага... только теперь лучше сначало отзвонись... а то я с сыном в поход собрался, картошку печь... да кастёрчик поразводить
Gatsz
Игра не стоит нервов)Главное чтоб патчик был)Глюки есть не спорю,но игра заметно улучшилась в плане графики и аномалий)
evgenyash
Я сегодня её прошёл и особо глюков не видел
Nehiliy
evgenyash на каком уровне сложности проходил?
Gatsz
Новый патчик вышел)Вот только при его установке сохраненки не остаются(Надо заново фигачить(
evgenyash
Сегодня добил на сталкере.Сейчас играю на ветеране, а первый раз на новичке.Я с торнета лицензию качал может по этому глюков особо нет.
Nehiliy
сегодня вышло сообщение игры... (окончился лимит запуска игры без диска)
а диск то я отдал...

ps: потерял сознание... нафиг
вот это попадалово... я такого ещё не встречал
MD
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Deniuz
Nehiliy, качай NoCD )
MD
яфпокате))
Nehiliy
MD да я сам хихикаю третий день
Sekretchik
Цитата (Nehiliy @ 11.09.2008 - 15:48)
MD да я сам хихикаю третий день

Это такой старфорс новый... При первом запуске включается автоматический счетчик... три дня мона гамать без диска, ну а после придется занаво запускать игру с диском...
Но больше всего меня порадовали програмеры и разрабы... Представьте себе 2011 год... Уже и "клава" беспроводная..., а компы ученых работают на старом добром MSDOSe... Обратите внимание на монитор - работает старый добрый Norton_Commander_он_же_и_Volkov_Commander... Даааа, Билл Гейтс со своей VISTой отдыхает... smile.gif smile.gif smile.gif
Foreman
blink.gif
VLR
Sekretchik
ты знаешь, у меня FAR в полноэкранном режиме так же выглядит wink.gif
Sekretchik
Согласен... но в игре если близко подойти к монику... можно увидеть что это (к сожалению не Far...) Я тоже о Farе подумал wink.gif
Sekretchik
А "ЗОНА" действительно живая... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Sekretchik
А этот печеньем траванулся...

MD
По моему там великий Far на компе !
MD
Ребят, давайте в будущем ссылочку просто выкладывать...
Sekretchik
С момента выхода игры прошло чуть больше двух месяцев а разработчики уже запулили седьмой по счету patch исправлений!!!. Во хохлы наделали... Зарубежные геймеры собираются отсуживать потраченные бабки за диски "Чистого неба".
Игорь
Спасибо, дружище, знал, что не оставишь товарища без аптечки.Где синяя, а где желтая? wink.gif
Sekretchik
Может быть кому-то пригодится информация по "квестам" игры...
Берём и читаем здесь...
Игорь
С 7 патчем игра совсем не идет...вылетает в каждой локации...снес его совсем.С игрой.
Enot
У меня с 7-м отлично всё играется.... без косяков...
Sekretchik
Цитата (Игорь @ 19.11.2008 - 14:51)
С 7 патчем игра совсем не идет...вылетает в каждой локации...снес его совсем.С игрой.

с установкой патча (независимо от версии - желательно начать игру по новой... увы - но Ах!!!) а игра меня не впечатлила... "Тень Чернобыля" со всей своей огрешностью была всетаки куда лучше продумана (имею ввиду её сюжетность) чем к сожалению, не может похвастаться "Чистое небо"....
Но это чисто мое мнение ...
На сегодняшний момент - больше всего возмущает количество траблов и всевозможных косяков разработчиков...
Пойдука лучше в "Team Fortress 2" пошпилюсь... Всем удачи. Игорю привет!!!
Sekretchik
Фсем ПривеД!!!

Обновление до версии 1.5.09

Патч версии 1.5.09, который вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.
Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.08 будут работать в версии 1.5.09
Изменения:
- Усовершенствована античит система снятия скриншотов с игрока.
- Добавлена античит система, которая позволяет удаленным администраторам, отслеживать модификации в параметрах сетевой игры.
- Уменьшено количество убийств игрока о статические объекты после рождения.
- Усовершенствована система проверки игрока при соединении.
- Исправлен баг с РПГ7.
- Исправлен баг в меню покупки.
- Добавлен новый эффект High Definition Ambient Occlusion.
- Повышена стабильность игры.
Изменения по балансу оружия в мультиплеере:
- Увеличен урон наносимый оружиями: "Гром-С14", "СА ЛАВИНА".
- Добавлена возможность ставить прицел к "СА ЛАВИНА".
- У пистолета "УДП Компакт" увеличен магазин до 12.

Дополнительная информация

А здесь можно взять таблеточку к новому патчу.

Эй!!! Свободные СТАЛКЕРЫ!!! Все сюда!!!

Анонсирован проект "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти"
Sekretchik
А вот ещё одна полезная ссылочка.
Sekretchik
А вот скин для WINDOWS Media Player стилизованный под S.T.A.L.K.E.R.
Sekretchik
Открыта Официальная страница Проекта "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти"
Sekretchik
Ну что, вот и вышел в свет новый патч обновления уже десятый по счету.
Патч версии 1.5.10 вносит ряд значительных изменений в сетевую, а также улучшает одиночную игру "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.
Патч подходит для игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" и для "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" в составе "Серебрянного издания".
Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.09 будут работать в версии 1.5.10
Общие изменения:
- Исправлены критические ошибки рендера
- Исправлен поведение по Alt+Tab когда в ОС нет других оконных приложений
Одиночная игра:
- Исправлена ошибка, связанная с тем, что сталкеры занимают небоевые смарт каверы во время боя
Сетевая игра:
- Исправлена ошибка с разным регистром CD-key.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к вылетам клиентов.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к проседанию фпс у клиентов.
- Усовершенствована античит система.
- Добавлено шифрование важных пакетов.
- Расширено множество параметров, передаваемых по команде make_config_dump.
- Изменена система проверки забаненых игроков.

Для тех кого угнетает жужжание оптического привода при старте игры - вот препарат снимающий раздражительность Работает с патчем обновления 1.5.10 biggrin.gif
Sekretchik
Уже играли в: Зов Припяти
Sekretchik
Новый СТВОЛ в игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" выход которой ожидается осенью 2009 года!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru