[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вязание
Страницы: 1, 2
Ксю
Я люблю вязаные вещи, сама очень хорошо вяжу, вообще это мое давнее увлечение.
Dmitrj
Жена с утра до вечера вяжет. Сейчас ещё крестиком вышивает. Сынок кстати тоже крестиком пристрастился вышивать. В конкурсах участвует. http://www.crossstitcher.ru/competitions/m...l.php?ID=185378
Ксю
Dmitrj
Здорово! Молодец!

Я тоже в интернете выиграла конкурс, 1е место заняла. Платье вязала для дочери. Вот тут http://www.crocheting.ru/. Дома и диплом висит.
У меня кстати и вконтакте группа своя есть, где я работы свои выставляю, и другие люди работы тоже выкладывают.
Можешь фотографировать вышивку сына, тоже там выкладывать http://vkontakte.ru/club6141952
Таня Л
Ксю, вы самоучка? Такие красивые работы может вязать только профессионал smile.gif
Ксю
Таня Л, спасибо
Меня лет в 13-14 начала учить вязать бабушка,дальше я училась вязать по журналам и книгам. Вязать спицами не люблю, а вот крючком - обожаю, можно сказать, виртуозно вяжу. Платье "Белая нежность", с которым и заняла первое место, я придумала полностью сама
Таня Л
А я наоборот, немного вяжу спицами, и то в охотку, а вот крючком не умею. Если бы я жила поближе к Вам, я бы была постоянной клиенткой
Dmitrj
Ксю
не нравится мне качество фоток в контакте
Алинка
вязание?
ужасть... не умею) кажется мне это занятие нудным... ну когда-то бисероплетением занималась, да вот терпения не хватало практически никогда до конца вещи доделывать...
Ксю
Алинка
ты не права, это только кажется что вязание - нудное занятие, я как только берусь за нитки и крючок, как будто в нирвану впадаю, настолько это занятие успокаивает, многие вещи вяжутся просто на одном дыхании, раз - и готово.
flashka
Я тоже очень люблю вязать. И спицами и крючком. Своей будущей малышке уже навязала кучу всего. Сфоткаю и похвастаюсь! Выкладывайте тоже фото со своими работами-похвастушками!?
Ксю
flashka
http://sosnogorsk.ru/!foto/index.php?cat=19691 я вот тут фото выложила
flashka
Ксю, а у тебя в контакте есть фотки с немецкого сайта, там на куклах модели просто замечательные. У тебя нет схем к ним? Там ведь только фото выложено.
Ксю
flashka у меня полностью журналы с этими моделями есть, правда на немецком языке в электронном виде. Пиши, какая конкретно схема нужна к какой модели, вышлю
flashka
Цитата (Ксю @ 6.08.2009 - 15:32)
flashka у меня полностью журналы с этими моделями есть, правда на немецком языке в электронном виде. Пиши, какая конкретно схема нужна к какой модели, вышлю

Блин, вопрос сложный нравяться все практически. Ведь они такие красивые. То что на немецком-перевести не долго) Было бы желание. Может их где скачать можно? Чтоб не беспокоить вас? Все таки ведь действительно моделей много.
Ксю
flashka
я тут ошиблась, схемы есть у меня к моделям с куклами барби, а к тем, что ты спрашиваешь, нет. Вообще большинство схем и журналов качала с торрентов и хабов, но конкретно откуда - не помню. Если ты из Сосногорска или Ухты, можешь приехать ко мне с флешкой, я тебе тогда все скину, что необходимо. Вообще у меня всяких журналов, книг и схем по вязанию больше 20 ГБ
flashka
Цитата (Ксю @ 11.08.2009 - 15:15)
flashka
я тут ошиблась, схемы есть у меня к моделям с куклами барби, а к тем, что ты спрашиваешь, нет. Вообще большинство схем и журналов качала с торрентов и хабов, но конкретно откуда - не помню. Если ты из Сосногорска или Ухты, можешь приехать ко мне с флешкой, я тебе тогда все скину, что необходимо. Вообще у меня всяких журналов, книг и схем по вязанию больше 20 ГБ

Ого! 20Гб! Я с Сосногорска.
flashka
Я предлагала выкладывать фото, вот мои похвастушки)
flashka
оно же
flashka
"мохнатый" костюмчик
flashka
еще один костюмчик
Ксю
Супер! все клево! очень понравился мохнатый костюмчик!
Ксю
топик. связан на заказ
Ксю
платье и шапочка для дочери
Ксю
Матроска для сына
Ксю
костюм для дочки
MagDuck
Платье и шапочка для дочери просто СУПЕР!!! Долго вязала?
Ксю
MagDuck
да, долго, несколько месяцев, но зато платье того стоит. а шапочку связала быстро, за 2 часа.
Ксю
шапочка
Ксю
шапочка-мышка для племянницы
flashka
Довязываю кофточку-похвалюсь скоро)))
flashka
Жакет для будущей дочи)
flashka
Комбинезончик для нее же. По-моему не особо красивый, но теплый)
Ксю, я смотрю мы с тобой вдвоем тему развиваем. Народа совсем нет. Не вяжет что ли никто?
Ксю
Очень симпатично.
А здесь на форуме в основном мужчины, женщин и девушек совсем мало..
Dmitrj
flashka
Жена с вязанием завязала, перешла на вышивание крестиком. Хорошо дом большой, а не то в квартире стен уже не хватило бы smile.gif
Ксю
вот подушка
ищет себе хозяина
размер 36см*22см*16см
пишите в личку
Ксю
а вот так выглядит эта же подушка с развязанным лифом
VLR
Ксю Готов стать хозяином, сколько стоить будет? Куда обращаться?
flashka
ВЕсч для парней привлекательная))))
Ксю
вот, шапка для старшей дочери
Ксю
вот еще и шарф вместе с этой же шапкой
Ксю
вот топик летний..хочу продать..цена 800р
Ксю
а вот вид сзади
Ксю
вот еще подушка) размеры впечатляют))
кстати, возможно заказывать и в другом цвете (мулатка, негритянка и т.д.)
Nehiliy
Ксю я так скромно, хочу спросить... а без лифчика можно?
Ксю
Nehiliy
конечно можно. Это и дешевле будет.
Ксю
Та же подушка без лифа
Ксю
вид сбоку
Ксю
Срочно куплю пряжу "гарус". Может есть у кого? (тешу себя надеждой). Только до 13 февраля. писать в личку.
Ксю
дочке на лето
selenaelena
Вязать не люблю, но умею..) на большие вещи у меня терпения не хватает..)((
Но в сети видела замечательные вещи..
Может рукодельницам пригодится?!) Например вот! Вязаная обувь!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru