[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: GPS навигатор, посоветуйте
Nehiliy
Господа, решил приобрести gprs-навигатор в машину... у кого есть опыт, поделитесь... какую модель лучше? подсобите, что, где , как... на какую модель проще карты скачать... и т.п. ... хочу чтоб крепился около зеркала... решили ехать до Геленджика
буду благодарен за дельные советы
VLR
Nehiliy Ну навигатор то GPS а не GPRS (так, поправочка). Сам пользую навигатор в коммуникаторе, прога ГисРусса, карт навалом. Постоянно пялиться на карту нет смысла в пути, у ГисРуссы есть вариант для работы на компе, вот на компе загрузи карты, глянь как лучше ехать, посоветуйся на форуме с бывалыми. А в пути только когда засомневался - достал навигатор, удостоверился туда ли едешь и дальше в путь. Когда кстати ехать решил? И именно в Геленджик или в окресности?
Foreman
тоже пользую ГисРусса на КПК, (НТС-Р3470). удобно и в машине и везде.
Nehiliy
VLR в сам Геленджик...
блин... а мне то что делать? коммуникатор покупать? )))
VLR
Nehiliy Как вариант могу предложить свой КПК, лежит без дела, вот тема о его продаже http://sosnogorsk.ru/tema2589.html, ценник конечно не такой как там указан, договоримся. Только у него встроенного GPS модуля нет, я покупал блютузный к нему, но потом продал.
AlexX220
так для статистики. тоже юзаю гисруссу на коммуникаторе Eten X500. просто и удобно. Как то даже в самолете спутники зацепил. скорость 800 км/ч. Есть трек захода на посадку в аэропорт Ухта....
VLR
Я тоже на ETen Glofiish x500
PNP30
Если брать в машину, то желательно с Гарминовскими картами, с ними проблем меньше и в инете можно скачать ДР 5.14 и ДР 6.02 для катания по городам самое то, сам юзаю Етрекс Легенду, карты для путешествий использую навикомовские ДР 6.02 хакнутые. а для леса меняю на карту памяти с переделанными Гисс русовскими, сцуко больно кривые они, приходится самому править в мапедите. зато когда сам нарисуеш все мелочи, аж душа радуется. правда самопалки весят дохрена ибо инфой перегружены но на гиговую карточку влазят
PNP30
Каму нужен трек полёта от ухты до города нерюнгри (якутия), мал кто пёхом пойдёт, шоп не заблукал.
Nehiliy
Кароче... душа не выдержела... вчера приобрёл аппарат Garmin Nuvi 310... начал готовится к отпуску заранее...
Господа..., у кого уже есть великий... несравненный опыт с закачками карт, ссылок, сайтов... подсобите...
заранее спасибо.
Nehiliy
закачал карту 5.17 кейген нашёл... но они без домов...(только дороги) чую что то надо ещё закачивать...
PNP30 ты где? нужна твоя помощь для быстрого просветления в этом вопросе...
Nehiliy
Вопрос снимается... до всего дошёл сам...)))
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru