[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мини-тендер, или посоветовать...
Страницы: 1, 2
Nehiliy
В мастерскую Инсайт+ требуется на постоянную работу электронщик (главное желание работать) оплата 10-30 тысяч рублей, зависит от способностей...
окончательная зарплата обсуждается после месяца испытательного срока
тел. 67321, 89091240011 Роман
Taboo
Электронщики еще нужны?
Nehiliy
Taboo конечно, а то я уже думал что электронщики перевелись в Сосногорске biggrin.gif
Nehiliy
да, видать перевелись... всё-таки
Nehiliy
в мастерскую на постоянную работу требуется электромонтер
оплата по собеседованию
звонить 89091240011
black_marker
Nehiliy, что там собеседовать пиши скока з\пл или хотябы в каких пределах.
Nehiliy
black_marker от 10, премия до 100%

но лучше... пособеседовать... biggrin.gif
Takedown
Nehiliy: а чо делать то электромонтёром? На полставки или как? Я бы пошол... Вахту отмотал и две недели можно электромонтёром разрядом и пониже поработать... Ато за две недели отдыха потом такой обломинго на работе.... smile.gif
Nehiliy
Takedown с чего ты взял что разряд ниже нужен? обслуживание башенного крана к примеру... ещё и экзамен сдавать придётся...)))
... если желание есть приходи, пообщаемся... или звони...
Лев
Nehiliy слова электронщик нет. Есть электроник
Nehiliy
Лев дак ты позвонишь? 89091240011 или опять пропадёшь...
Takedown
Nehiliy привет! только седня прочитал старую переписку мля! А что нуна было по обслуживанию башенного крана? У меня коры есть по ремонту, наладке и обслуживанию приборов безопасности какраз по грузоподьемным машинам. Коры реальные учился 3 месяца в Москве. biggrin.gif
Nehiliy
Takedown пока есть работа, полный монтаж электрощита... башенного крана... если заинтересован, звони... а то как обычно дальше болтовни дело не идет...
Takedown
Nehiliy: ПРИВЕТ! Я СЕЙЧАС НА ВАХТЕ... ПРИЕДУ АЖ 29 АВГУСТА. ЗАЙДУ В ВАШУ ХАККЕРНУЮ ПОГОВОРИМ. НАДЕЮСЬ СХЕМЫ ЕСТЬ? ДА И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТЬСЯ ОБЬЕКТ В СОСНОГОРСКЕ ИЛИ В УХТЕ
biggrin.gif
Takedown
Лев: КСТАТИ ТЫ ПРАВ НАСЧЁТ ЭЛЕКТРОНИКА.... В СВОЁ ВРЕМЯ Я ПУЗЫРЬ КОНЬЯКА ПРОСПОРИЛ ОДНОМУ ЧЕЛУ ПО ПОВОДУ ПРАВОПИСАНИЯ МЛЯ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ... rolleyes.gif
Nehiliy
Ищу тракториста с трактором, периодически чистить со двора (У нас короче) Нагорную д. 1 от снега... а то фиг проедешь... (оплата по договорённости)
89091240011
MD
у вас дом на самообслуживании что ли?
Nehiliy
MD дык это предприятие же... территория в аренде... чистят те кому это нужно... то есть в частности мне...
MD
ну раз Предприятие..
Nehiliy
кароче... у трактористов тоже интернета нету...
Takedown
Nehiliy: Привет! так подключи все тракторы Сосногорска к Интернету! Глядишь и скопление тракторов возле себя заметишь все волишь одним нажатием самой большей кнопки "ENTER"! biggrin.gif
Nehiliy
Takedown я уже запарился...
Takedown найди мне трактор а? ну пожалуйста...
Takedown
Таки где его то найти? Трактор ныне дефецит однако... Никто в ПТУ идти трактористом не желает... Все хотят быть электрониками, программистами-хрюнькерами и бездельниками. Давай капиталлистический субботник организуем? Все кто желает помочь Nehiliy ласково просим до его охфицу расположенного Нагорная д. 1 в ближайшую субботу и воскресенье.biggrin.gif
Nehiliy
дополнение: всем приходить со своим инструментом, всем по бутылке шампанского!!! или водяры... по желанию... biggrin.gif

мороз ведь... однако
Takedown
Nehiliy: Привет! Ну что никто не приходил на уборку снега возле охфица? Вроде бы все праздники прошли... biggrin.gif
Nehiliy
приходили... нашёл двоих... "безработных" штуку заработали... правда почистили фигово... потом сам очищал...
Nehiliy
нужен плотник на разовую работу (небольшой стелаж, полки) сот 89091240011
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Nehiliy @ 5.02.2010 - 10:37)
нужен плотник на разовую работу

Я сегодня только вошла на Ваш форум.
"По ходу", как дети скажут, Вам больше всех всего нужно.
Сижу тут, на больничном, помогла бы Вам снег почистить, да далековато добираться. blink.gif
А вообще, вспоминаю частное предприятие, где муж работает. У них такая же проблема была. Предлагала: купите лопаты, и пусть стоят, они кушать не просят. Выпал снег, пойдите и почистите. Для здоровья полезно.
А чтобы не отказывались, в должностной инструкции напиши последним пунктом "Выполнять иную работу по указанию руководителя, необходимую для предприятия". biggrin.gif
nwvs
Цитата (Nehiliy @ 5.02.2010 - 10:37)
нужен плотник на разовую работу (небольшой стелаж, полки) сот 89091240011

Любые ремонтно-строительные работы. Опыт. +79125477363.
MD
во! а вы тут цитаты на бор шлёте) нашёлся!
Nehiliy
КРЫЛЬЦО Господа, что посоветуете ?, бетоном залить?, или какие нить досками замостить... бетон весь изкрошился...

у кого есть идеи? ну что б более менее красиво было
MD
однозначно эскалатор
100%
Nehiliy
старый бетон отдолбить отбойником, плохо держащиеся кирпичи тоже. замесить нормальный цементный раствор, можно со щебенкой, в старое крыльцо заложить связи из проволоки или арматуры и залить по опалубке. счет выставить в управляющую компанию.
Nehiliy
100% фигасе... надо отбойник искать, а может без него? просто цемент сверху... или тут надо всё по уму делать?
100%
Nehiliy
если на старый бетон, который крошится, положить новый - он так же быстро будет отходить, нужна более-менее крепкая основа. в принципе, можно без отбойника - кувалдочкой вполне сойдет wink.gif
Амчанка_2010_03_24
Полностью согласна. Сверху снять хотя бы на толщину 1 кирпича, со стороны порожек вертикальный ряд кирпичей убрать.
Я бы у порожка угол обвязала металическим уголком 50х50, например.
С одной стороны уголок приварила бы к перилам, с другой стороны анкер бы забетонировала.
Дальше опалубка.
Бетон намешать в пропорции 1 часть песка + 1 часть цемента. Щебенку можно уложить вручную в бетон. Следите, чтобы щебень был чистым (без грязи, глины), в противном случае связка ослабевает.
А какой толк из дерева? Сгниет. Да и дверь низко сидит. Зимой очень тщательно снег надо будет счищать, чтобы открывалась
Nehiliy
спасибо
Амчанка_2010_03_24
Пожалуйста, пользуйтесь.
До того, пока не пройдут все заморозки, бетонные работы не начинайте.
Если имеется небольшой риск, накройте, например, целофаном на ночь, старой бумагой, сверху положите камни, чтобы ветер не сдул.
Как схватится раствор (часа через 4, максимум на следующий день), прожелезните: посыпьте сверху сухим цементом и вотрите, например, резиновым шпателем (можно страым шлепанцем) smile.gif - эффект тот же smile.gif
Да, и спину берегите: не простудите, и не надорвите smile.gif Это самое главное biggrin.gif
100%
Амчанка_2010_03_24
я бы насчет пропорций поспорил бы, коллега. гораздо лучше взять 1 к 4 цемент/песок. 1 к 1 уж больно хрупкий получится, такой лучше для штукатурки делать. и да, со всем остальным согласен.
Амчанка_2010_03_24
по нашей зоне:
1:6 - штукатурка,
1:4 - кладка,
1:3 или 1:2 - работы по закладке фундамента, ... все, что связано с повышенной влагой, перепадом температур.
Так что для Вас 1 часть песка + 1 часть цемента должно быть неплохо unsure.gif
От качества цемента тоже зависит: чтобы свежий был (как мука, без комочков), производитель, ...
Ну это уже слишком подробно
Dmitrj
Ну я в общем согласен с Амчанка_2010_03_24. Фигли на себе экономить? Меси как она говорит 1:2(3). И потом пожелезнить не забудь. Проверено на своём опыте строительства. Можешь придти ко мне посмотреть. Покажу что и когда заливал. Щебень лучше сразу закинь в бетономешалку. Он тогда промокнет и лучше свяжется. А если втыкать его он в себя часть влаги из раствора возьмёт, уже не то по крепости будет.
Nehiliy
фигасе... тут консилиум целый... я даже не рассчитывал на такие дружеские отклики
Амчанка_2010_03_24
wink.gif biggrin.gif
Не одним нам мучиться со стройкой.
Давай-давай, пыхти.
Потом сам советовать будешь.

Только не нанимай никого или контролируй тщательно. А то цемент на сторону за водку продадут, а потом ищи крайнего, почему развалилось? rolleyes.gif
PNP30
Куплю цемент, оплата водкой))))

В ангаре куло ОРСа продают цемент, там пропорции написаны в зависимости от марки. Если быть более дотошным то необходимо образцы песка, щебня, цемента отправить в строительную лабораторию и огласить требуемые данные: класс (марку) бетона, морозостойкость, водопоглощение...... Они уже и составят "Карту бетона", потом контрольные кубики (через 3,7,21 день) отправить на испытание, и та же лаборатория даст заключение о качестве бетона, сие заключение вкладывается в комплект исполнительной документации по строительству (реконструкции, капитальному ремонту)объекта)))))) smile.gif
Амчанка_2010_03_24
Цитата (PNP30 @ 3.05.2011 - 18:33)
образцы песка, щебня, цемента отправить в лабораторию ... контрольные кубики ... заключение о качестве бетона ... комплект исполнительной документации

Шутите?
Дешевле лишнего цемента подкинуть, чем самому сдавать в лабораторию.
Или чем верить анализам лаборатории. Коррупция, коррупция...
Ксю
Хочу спросить. У ребенка слетает цепь на велосипеде. Визуально - провис значительный. Как лечить?
Enot
Поставить велик "на попа", т.е. вверх ногами. Ослабить крепление заднего колеса, натянуть цепь, выставть колесо ровно. Затянуть. Как-то так)))
Если не поможет - смотреть кривизну рамы. Её могло повести и это уже вряд ли исправимо...
Ксю
Enot спасибо!
Enot
Цитата (Ксю @ 28.05.2011 - 20:29)
Enot спасибо!

Пожалуйста)))
Хотя, про раму я приврал - можно и выправить. Но чтобы её погнуть, надо как минимум куда-то сильно влететь unsure.gif
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Enot @ 28.05.2011 - 19:19)
Поставить "на попа"

У нас это выражение означает "на торец". Например, доску по вертикали, бревно на цилиндрическую плоскость rolleyes.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru