[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О витаминах
selenaelena
Витамин А (каротин) содержится в моркови, помидорах, яичном желтке, масле, говяжьей и свиной печени, рыбьем жире, молоке, твороге, шпинате, салате, бобах, фасоли, зеленом горошке, апельсинах, вишнях и абрикосах.

Витамин Е (токоферол) повышает активность витамина А, способствует предотвращению старения и увядания кожи. Токоферол имеется в оливковом и льняном маслах, яичном желтке, зеленом салате, стручковом перце, молоке, пшеничном хлебе, капусте, земляных орехах, дрожжах.

Витамин F представляет собой комплекс ненасыщенных жирных кислот (линолевой, линоленовой и арахидоновой), которые активно участвуют в липидном обмене. Отсутствие этого витамина приводит к тому, что кожа становится сухой и трескается, волосы секутся, истончаются, выпадают, увеличивается ломкость ногтей. Витамин F содержится в ореховом, подсолнечном и льняном маслах.
Витамины группы D имеются в масле, простокваше, молоке, твороге, яичном желтке, дрожжах, грибах, рыбе, рыбьем жире. Отсутствие этого витамина вызывает разрушение зубной эмали, выпадение зубов, а также волос.

Витамин Н участвует в жировом обмене, предохраняет от выпадения волос и преждевременного поседения, регулирует деятельность сальных желез. Содержится в помидорах, рисе, кукурузе, пшеничной муке, дрожжах, молоке, яичном белке, а так-же в печени и почках.

Витамины группы В предохраняют от истощения, появления отеков, покраснений и шелушения кожи, от трещинок в углах рта и выпадения волос. Важнейшие пищевые источники витаминов этой группы — дрожжи, ржаной хлеб, овсяные хлопья, неочищенный рис, картофель, зеленый горошек, фасоль, чернослив, грецкие орехи, фундук, молоко и молочные продукты, цветная капуста, помидоры, пшеничные отруби и пр.
Falin
Не понимаю к чему эта тема.... umnik3.gif об этом можно узнать набив слово витамины в любом поисковике и получить желаемое)) лучше расскажи про открытие новых витаминов!
selenaelena
Цитата (Falin @ 11.04.2010 - 10:24)
Не понимаю к чему эта тема.... umnik3.gif об этом можно узнать набив слово витамины в любом поисковике и получить желаемое)) лучше расскажи про открытие новых витаминов!

Так то-же все можно найти в гугле!
или лень пальчиками пошевелить?
Сергей 11-11
Про витамины можно найти информацию в интернете, но почему-то только на форумах это приходит в голову людям. И это очень хорошо!
Да витамины содержаться в морковках, хлебе, рисе и других продуктах, НО(!) в наше время то, что лежит на прилавках, слишком обеднело витаминами, которые очень сильно нужны нашему организму для полноценного развития! Тем более активным людям и детям!
Есть вариант пойти в аптеку, купить синтетический "компливит", синтетический "ревит" и считать, что необходимый запас витамин стабильно поступает вам в организм. На самом деле это не так, любой синтетический витамин, усваивается организмом либо на мизерную долю, либо вообще не усваивается, а ещё стоит вопрос о пользе. Вся фармацевтика и те кто занимаются продажей витамин в аптеках, они заинтересованы лишь в том, чтобы товар продавался, но никак ни в том, чтобы он был качественным. Там тратятся огромные деньги на рекламу, на что угодно, доставки, склады, но никак не на качество продукции.
Есть одна компания, которая реально производит очень качественные БАД-ы и витамины. Это компания Nutrilite - о ней можно найти в интернете очень много информации. Советую найти, залезть и прочитать. Nutrilite является официальным спонсором ФК "Милан", и самым ярким представителем является Роднальдиньо.
И если вас заботит ваше здоровье и здоровье ваших близких, я думаю, что вы зададитесь вопросом о витаминах.
Амчанка_2010_03_24
Лучшие витамины те, которые содержатся в натуральных фруктах, овощах.
Их и надо регулярно принимать в пищу.
И лучше, если Вы предпочтете фрукты и овощи, которые произрастают в Вашем регионе. А еще лучше, если вырастите сами, будете знать, что без нитратов и прочих химических стимуляторов и консервантов.
А в аптеках сейчас очень много подделки. И если сегодня этот товар качественный, это не значит, что и следующий завоз будет таким же. Есть только надежда на это, но никак не уверенность.
Я, например, предпочитаю яблоки купить на рынке у бабушки, пусть они и покислее, нежели в магазине итальянские.
Молоко тоже покупаем у частников. В магазине уже не молоко, а молочный продукт.
Перед тем как попасть в магазин, цельное молоко (уже смешанное от многих коров, прошедшее через аппарат, трубки которого очень тяжело промыть) обезжиривают, затем добавляют определенный процент жира, стерилизуют. А настоящее молоко содержит витамины только первые 4 часа. Потому и называется парным
Сергей 11-11
Конечно, кто же спорит. Но витамин, количество которых необходимо человеку, в овощах и фруктах будет абсолютно недостаточно. А коровье молоко не прошедшее обработку содержит массу паразитов, которые тоже любят витамины, в последствии чего у людей и развивается тот самый авитаминоз.
Я пользуюсь тем, про что написал, и уж за каждую партию я могу давать 100% гарантию качества, и хоть на каждый привоз можно ходить в лабораторию СЭС, где дадут всего за 1200 рублей полный анализ витаминчика, подтвердят то, что он является натуральным и то, что он качественный! И кстати, компания Nutrilite очень заботится о качестве товара, и существует с 1939 года по сей день - это мировой лидер по производству натуральных витаминов.
Сергей 11-11
Да и при условии экологии города Сосногорска и города Ухты, самое то, ожидать от произрастающих тут в саже овощей, витаминов. Ухта и Сосногорск по онкологическим заболеваниям занимают первое место по РК. Я не говорю конечно, что всё произрастающее есть нельзя, можно, но этого не достаточно! И вообще, большинство проблем с болезнями от нехватка тех или иных витаминов. Для того умные люди и придумали выделять из продуктов необходимые витамины. Да и ещё, учтите, что есть люди, которые вообще не могут переваривать молоко - им что делать? Есть люди, у которых проблема поесть овощи - что им делать? И витамины продающиеся в аптеках этим людям не помогают, у меня есть знакомые, которые к сожалению столкнулись с такими проблемами и их дети. И продукты компании Nutrilite им очень помогли.
Амчанка_2010_03_24
Я считала, что у нас экология неважная.Источники:
- авария на Чернобыльск4ой АЭС,
- выбросы с Курской АЭС,
- литейные предприятия в городе (цветное и черное литье металлов).
Кроме того лесных массивов, как догадываетесь, немного.
И тем не менее по сравнению с Москвой у нас атмосфера чистая.
А у Вас откуда загрязнение? Откуда сажа?
selenaelena
Так не совсем в тему о витаминах..)
Но довольно интересный взгляд на жизнь..)
http://gothech.yvision.kz/tag/%D0%BF%D0%B0...82%D0%B0%D0%BD/
Sekretchik
Да уж... Пиво с шоколадкой?, да еще под треск презерватива... Что-то в этом "докторе" есть от мистера Бина biggrin.gif
Сергей 11-11
Рядом с Ухтой стоят резервуары с нефтью (Я сам там работаю), и испарения нефти часто в город идут, лукойловские резервуары с бензином, тоже неплохо работают, biggrin.gif молчу уже про то, что ещё не оглашается сколько нефти ушло в землю при разных авариях. Сосногорский газоперерабатывающий завод(частое его название сажевый завод), тоже в своё время напортил экологию, да и сейчас слегка. А землю потравили обширными клабищами. А насчёт Чернобыля, так его радиоактивное облако пролетело по всему земному шару (всем по чуть-чуть досталось) biggrin.gif .Да и уже отошли от витамин. Факт, того что на овощах и фруктах не протянуть не опровержим. Надо принимать БАД-ы, но только со знанием дела. smile.gif
Сергей 11-11
НУ конечно про того доктора я скажу сразу, ляпнуть бы что-нибудь лишь бы выделиться smile.gif Сравнил, железо с биологическим организмом! Сердце это мышца, которая как и бицепс на вашей руке при определённых физических нагрузках укрепляется и становиться сильнее! Я сам спортсмен со стажем, и блин, он говорит такие глупости! Мясо вообще есть вредно! Наш организм с длинной кишкой не приспособлен переваривать мясо, сравнить даже кишку хищных животных и травоядных, разница в устройстве ЖКТ есть, и у человека тоже. А считать что с пивом и вином в ваш организм попадут какие-то полезные злаки и вытамины с винограда, ну глупо. Спирт сворачивает кровь, разрушает мозг, в любых количествах спиртосодержащий продукт вреден.
Тогда вот вам биография одного учёного http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%...B3%D0%B3_%D0%9F.
И его работа http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/bregg.txt
Читать много, но очень полезная информация!
Сергей 11-11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Сергей 11-11 @ 18.04.2010 - 10:28)
Спирт сворачивает кровь, разрушает мозг, в любых количествах спиртосодержащий продукт вреден

А я сначала почитаю книги умных людей (которые, кстати, за это деньги получают), потом пытаюсь связать с фактами из жизни.
Почему долгожители едят шашлыки и запивают вином и при этом остаются долгожителями? Неужели только чистый воздух так действует. И чихать им на кругленькие витаминки из аптек.
Информация к размышлению для тех, кто хочет размышлять и видеть окружающее, а не просто читать чужие мысли в книгах
Sekretchik
Сергей 11-11 Ну и кем же вы там на УНПЗ работаете хотелось бы знать!

P.S.
Пусть меня трясет, колотит,
Все равно я пить не брошу!
Даже если спирт замёрзнет,
Буду грызть его зубами!
Потому что ОН Хороший!
(слова неизвестного автора)...

ph34r.gif
Sekretchik
Цитата (Сергей 11-11 @ 18.04.2010 - 10:28)
Спирт сворачивает кровь, разрушает мозг, в любых количествах спиртосодержащий продукт вреден...

Хочется спросить, ты где такого бреда наслушался? Губит не алкоголь - а его чрезмерное употребление, другими словами - бескультурье!
Пример первый - ты думаешь в игре "S.T.A.L.K.E.R." водка присутствует просто так? Как бы не так, вспомни ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС! Если бы не водка и спирт - жертв было бы куда больше! У Высоцкого на эту тему даже песня есть (не про ЧАЭС - но в тему).
Второй пример - я служил на флоте, так вот, нам конечно не в таких количествах как на АПЛ (атомная подводная лодка) выдавали вино, подводникам в отличие от надводников выдавали вина побольше и почаще, но все равно - нам выдавали вино, как красное (красное вино восстанавливает кровяные тельца), так и белое (белое вино выводит радионуклиды). А в море, на корабле нашпигованным радиоэлектронникой с огромным количеством излучения без таких лекарств - делать нечего!
Третий пример - Меньше всего людей с сердечно сосудистыми заболеваниями во Франции (а там каждый француз в день выпивает почти бутылку 0,7 вина!) и на Кавказе!
Так что - перед тем как слушать тупые умозаключения кастрированных импотентов имеющих научную степень - смотри на жизнь! А про вино больше скажут древние греки, а уж последние в вине - толк знали!
Если тебя "прет" пищевая химдобавка от которой качки становятся "импотами", то не надо делать поспешных выводов - юзай книги, там все сказано!
Ну и на последок - >ЧИТАЙ< тут.

Вино - наш друг, но в нем живет коварство:
Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство.
Не причиняй себе излишнего вреда,
Пей в меру - и продлится жизни царство.

За резкость приношу свои извинения, таков я есть.
ph34r.gif
Sekretchik
>Диета "Минус 60"<

может кому то пригодится ph34r.gif
Сергей 11-11
Sekretchik
Я работаю слесарем по ремонту технологических установок, механик.
По поводу твоих примеров я тебе скажу следующее, если тебе суют под нос что-то, это не говорит о том, что о тебе заботятся! И после того, как ты выпьешь хоть чуточку вина, некоторая часть твоего мозга отмирает и на утро выходит с мочой. Да в маленьких кол-вах это "не вредно", да и не заметно, ну и удачи спиваться! Тебе говорят, что вино полезно для того и того, но тебе просто лень открыть учебник химии и прочитать из чего состоит спирт, и как он действует на организм человека на самом деле, ты готов верить что греки там бла бла бла, что французы там бла бла бла, а где свой пытливый мозг? Спиртом залит и пивом порошковым? Каждый выбирает по себе, я выбираю здоровую жизнь без всякой чепухи, био добавки, это био- а не химия! Да и ещё, пойди посмотри телевизор, тебе там много накакать в голову смогут наши доблестные СМИ, ВВС тебе раскажут много "полезной" информации. Это вы думаете чужими мыслями и выдаёте их за свои, предъявляя безпочвеные примеры.
И все спиртосодержащие продукты на Российском рынке, фуфло поддельное!
Удачи Всем!
Sekretchik
Если у тебя что из головы и выходит с мочой, то не стоит всех под это ровнять!
Тебе про Фому - ты про Ерёму.
С головой у меня все в порядке, чего и Вам желаю!
Все болезни от бескультурья. Знаю я одного "спортсмена" - он себе этими "биодобавками" все здоровье посадил. А если и говорить о качестве продуктов - то в большинстве своём на нашем рынке - гавно всё! wink.gif
Чистое только в Деревнях!
Сергей 11-11
У меня вот именно ничего не выходит. Вам сколько лет? Служили в армии, вас там спаивали и потом у нас, через два три поколения, в стране идет вырождение, мутации и другие вещи. Информации полно, витамины это правильно и круто.
ГРОТ - Алкотестер (текст песни)

Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или на X уй депортирован

Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? -
Немощный ублюдок без характера и силы воли!
А если ты по синеве биться со мной наметил -
Делайте ставки - медведь против тупого тетерева!
Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,
Я тебе ра-сп-издяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше бл-ядей всех зовешь братом,
Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!
Подруге покажи - как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно -
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!

По синей волне спрос вдвойне, епт!

Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся на X уй и полетят ебала!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, за то голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!

Ты и не думал даже, с этой сукой ночью,
Что гондон твой окажется таким тугим и прочным?
Заверещал от боли, а был навеселе
Ибо не ходить твоим выродкам по нашей земле!
Не передашь больше никому гнилые гены,
Поросль волков молодых - не вылезти гиенам!
Какой смысл прививать бешеного шакала -
Двинули в бой, а нас не так уж и мало!

Это тебе в подарок.
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Sekretchik @ 14.05.2010 - 17:59)
Тебе про Фому - ты про Ерёму.
С головой у меня все в порядке, чего и Вам желаю!
Все болезни от бескультурья...

Сергей 11-11,
ты не слышишь людей. Не хочешь воспринимать окружающее. Все втискиваешь в рамки созданной тобой теории.
Все хорошо в меру. Что-то не вижу, чтобы на Кавказе выраждались или мутировали. А если и выраждается и умирает русская деревня, так не из-за употребления спиртного, а:
1) отсутствие целеустремленности в жизни. Погиб "хозяин" в деревне (а Россия была аграрной страной в те 14-е годы прошлого столетия) при коллективизации, не дают ему возродиться до сих пор;
2) условия в деревнях такие, что более-менее способные люди уходят в города, ищут, где больше платят за меньший труд. Где всегда нормированный день, ...;
3) как следствие первых двух пунктов в деревнях в большинстве жители не посто употребляют спиртное, а слишком много употребляют. Отсюда и деградация.
Можно прибавить еще и бескультурье как в употреблении спиртного, так и в общении с людьми. Боюсь, что не поймешь
Сергей 11-11
Да вы что? А то что спирт вообще не усваивается организмом ни в каких количествах и то что это бомба замедленного действия, и то что просто 50 грамм спирта через поколение проявиться как порок сердца, а уж люди употребляют куда больше 50 грамм хотя бы уж за месяц. Смотрите лекции профессора В.Г.Жданова, один из друзей М.Н.Задорнова, и найдите 40 минутный фильм "День рождения" Вконтакте есть и в youtube тоже найдёте, посмотрите. Крысы даже спирт не пьют, ни вино ни пиво, хотя уж и те радиацию и паразитов выдержали. В любых количествах спирт вреден!Статистики любых городов, сколько детей пошло в первый класс в вашем городе в этом году и десять лет назад? Сколько родилось детей с отклонениями в момент когда случился "бейби-бум" когда наше правительство купило народ, чтобы тот плодился?Вы просто отрицаете очевидные факты!И не от бескультурья болезни, а от невежества!И не слепцам зрячих учить!Человек ведающий и знающий бескультурным быть просто не может.
Сергей 11-11
Меня не интересуют кавказские народы, я за свои славянские народы думаю, те сами за себя пусть думают. Да и им уже не долго осталось,хотя те же дагестанцы спортсмены и не пьют очень многие! И патриотизма у них поболее, хотя бескультурщина там полнейшая. Я ещё с Вами со всеми очень культурно разговариваю, жёстко и очень понятно.

Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или на <отцензурено> депортирован
Сергей 11-11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%81%D0%B8%D0%B8
Вот вам демографическая ситуация в стране, прирост населения на 0,016%,В 2007 году количество легально прибывших в Россию оказалось в шесть раз больше количества выехавших.[56] По данным ФМС иммиграция покрыла 71 % естественной убыли населения РФ.[57],Спиртные напитки. За первую половину 90-х годов продажа спиртных напитков на душу населения возросла более чем вдвое. Доля крепких напитков в структуре потребления — более чем на треть, а процент некачественного алкоголя — до 38 %. Смертность от отравлений спиртным возросла в 2-3 раза. Ежегодно в России от алкогольных отравлений умирает около 40 тыс. чел.[19]. С начала сентября 2006 более пяти тысяч жителей России отравились суррогатным алкоголем. 295 из них скончались [20]. Однако главный вклад алкогольная смертность вносит не через алкогольные отравления, а через сердечно-сосудистые заболевания и через смертность от внешних причин. Здесь уже счёт идёт не на сотни и тысячи, а на многие сотни тысяч преждевременно умерших россиян[b]
Sekretchik
Цитата (Сергей 11-11 @ 16.05.2010 - 23:23)
...И не слепцам зрячих учить! Человек ведающий и знающий бескультурным быть просто не может....

Боже мой, ви таки прямо - мессия! А мы то, олухи царя небесного и не увидели в вас пастыря среди паствы. На колени - человеки!, на колени...
простите за вопрос, Вы случаем не страдаете синдромом Наполеона?

Ну а про демографическую ситауцию в нашей стране надо обсудить в другой теме, так как это все зависит от администрации страны, краев, областей и городов (ну и тем более поселковой)...
Можно подумать что твой Дед, праДед или прапраДед вообще не употребляли алкоголь? Не смеши Ерёму.
Русский народ никогда не был алкогольнозависимым! Его принуждали к этому цари и другие политдиктаторы, и первый в этом преуспел знаменитый Иван Грозный, особенно, во времена своей власти. Прочти книгу Валентина Пикуля - "Псы Господние" - поймешь откуда у нас в России это "зло" пошло в виде трактиров и кабаков и не только это...
При помощи алкоголя многие правители разных государств вели так называемую свою "политику". Например Андропов, он снизил цены на алкоголь для того, что бы заручиться поддержкой народа...
А то что - чистый спирт не усваивается! организмом тут я с вами сударь мой спорить не буду, но скажу одно - водка это смесь, состав одним словом, из спирта и очищенной воды, ну и плюс настой на травах, например - знаменитая "Анисовка" и она не состоит из одного спирта. Еще пример, лекарственные препараты в виде капель на спирту, или тоже не пример? Все дело именно в том что в настойках содержится спирт и благотворное воздействие этих препаратов на организм ускоряется! В малых дозах спирт очень хорошо воспринимается организмом человека! Даже у человека который вообще не пил алкоголь - в крови присутствуют молекулы спирта! (в организме человека имеется уровень эндогенного – вырабатывающегося в организме алкоголя, который у некоторых людей может достигать высоких концентраций)
Именно их и вырабатывает сам организм человека. А у "алкаша" организм уже просто их не вырабатывает в виду получения этих молекул из вне, вот тебе простой пример алкогольной зависимости. А если ты хорошо учился в школе то должен помнить уроки по биологии и химии, там четко говорилось:
- для полной очистки организма от всех микробов и паразитов необходимо выпить 10!!! (десять) литров чистого спирта.
Но уже литр спирта - это опасная для здоровья доза!
А если бы спирт не усваивался организмом человека, то >случаев подобных этому< не происходило!
Поэтому тебе и твердят про бескультурное поведение и употребление алкоголя.
А про армию скажу так: Если ты не служил в рядах ВС, то вообще не говори никак о наших Вооруженных Силах! Не знаешь - молчи, знаешь - вспомни и гордись!
Я свои годы службы вспоминаю как самое лучшее время проведённое в юности!
И нас там кормили так, что многим и не снилось на гражданке!

Зато сейчас наш народ кормят геноизменёнными и мутированными продуктами.

Ну а в тех словах что ты привел выше ("пестнячок" такой "среднеочковый", да и поют наверно группы вроде: "Баста", "Нагано" и прочего "гопнического мусора") смысла маловато... Вот после таких песен, мне жаль страну за её отдельную часть нашего "подрастающего поколения"...

P.S. напоминаю слова в подтверждении слов о культуре:

"Вино - наш друг, но в нем живет коварство:
Пьешь много - Яд, немного пьешь - Лекарство.
Не причиняй себе излишнего вреда,
Пей в меру - и продлится жизни царство."

Амчанка_2010_03_24 - спасибо за поддержку!
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Sekretchik @ 17.05.2010 - 11:37)
Зато сейчас наш народ кормят геноизменёнными и мутированными продуктами.

Амчанка_2010_03_24 - спасибо за поддержку!

Не за что. Просто в этой области убеждения совпадают.

У меня на огороде проблема с витаминами. Ягоды сортовые, жалко выкидывать из междурядья. Предлагаю людям на работе: бесплатно, берите. Откликаются многие. Обещают прийти трое, приходит один. Предлагаю следующим. Обещают трое - приходят двое, да и берут по ящичку, пакетику "Майка". Теперь вот трое в субботу обещали подъехать. А ягоды не ждут, уже зацветают. В прошлом году обработала, через неделю заявились: "Дайте, пожалуйста", - пришлось выкапывать от своих оставшихся.
Может, Вам переслать? rolleyes.gif
Не земляника, конечно, но хороши
Сергей 11-11
СПИРТ ни в каких дозах не усваивается организмом!И в любом виде вино то будь или водка, или лекарство, всё равно вредит органам. У смеси крови и спирта, сам знаешь что происходит, сворачивание крови, склеивание кровяных телец, и если ты настолько веришь в свою чепуху, проведи эксперимент, налей в два стакана чистой воды и капни в каждую несколько капель своей крови, в одну налей водку сколько захочешь, в другую корвалол, и получишь один и тот же результат, СВОРАЧИВАНИЕ КРОВИ!
И то же самое происходит в твоём организме, кровь сворачивается, забивает мелкие капилляры, которые в последствии отмирают, и по большей части это происходит в коре головного мозга. Дальше идёт кислородное голодание мозга, и клетки мозга начинают отмирать.Всё зависит от количества выпитого.Меньше выпьешь, меньше клеток мозга умрёт, больше выпьешь, результат будет прямо пропорционален.Далее происходит следующее, т.к. клетки мозга это органические клетки и при своей гибели они соответственно начнут гнить и разлагаться (от этого у многих не зависимо от выпитого количества иногда голова раскалывается). У организма идёт на это защитная реакция, в мозг поступает огромное количество жидкости для растворения гниющих клеток(это и есть причина повышенного давления после принятия спиртного).Соответственно растворив падаль в твоей голове и голове выпивающего человека, жидкость, выходит наружу, т.к. организму эта жидкость более не нужна, и угадай, через какую систему она выходит. Правильно! Через мочеполовую.
За своих Дедов и праДедов скажу, они, пока не родится в семье два ребёнка, не пили, а женщинам в моей семье вообще пить запрещалось. И батя мой, не пил до рождения моего и моей сестры, а пил всего три года, и сейчас вообще не пьёт, просто не хочется. Дед мой не пил до 40 лет. И сейчас будучи 70 летним дедушкой, так изредка чего-нибудь выпьет и только от того себе позволяет это, что внуки уже здоровенькие родились.
А теперь, люди мои добрые, раз уж вы такие все умные, укажите мне где я не прав за спирт, и расскажите мне, каким образом био добавки, которые я вам называл (Конкретную фирму) вредят здоровью. И как можно подробнее.
А название группы приведено выше данного текста Грот, Омская рэп команда, которая против спаивания России, в любых количествах, и хоть и грубо, но они чётко прописали, свою мысль, долой выпивающих и пьющих, так как те совсем кстати по безволию и слобоволию не могут отказаться от приёма спиртных напитков, и они их просто будут истреблять, идеологически и физически. И уж поверь, это движение набирает в нашей стране огромную силу.
P.S.
А борзоту мою, извините, молод и дерзок, но не настолько молод, чтобы не уметь отстоять правду.
Сергей 11-11
И ваш пример, извините смешон, он не доказывает то, что спирт усваивается организмом.
Sekretchik
Ну куда уж нам олухам против Пастыря идтить то...
...[Соответственно растворив падаль в твоей голове]... - ты про свою голову так говори а про чужие молчи! Ты не Борз - ты глуп! Хочешь отстоять правду - сходи и выполни свой Конституционный Долг перед Родиной!
Ты бы лучше мил человек свои мысли тут изъяснял а не занимался бы плагиатом копируя тексты из других источников... Накурятся "дури" и лепят "горбатых"...
Так ты ни хрена и не понял из разговора, сильно видать тебе твои "биодобавки" мозг то повыжигали раз твердишь неразбери что...
ЦЭ2АШ5ОАШ - С2Н5(ОН)!
Значит ты хочешь сказать, что у твоего отца за три года употребления алкоголя фаще мозг сгорел? а у деда с 40 лет до 70 фаще деградация началась? Или по материнской линии в роду фаще не "нюхали" алкоголь? Чушь порешь чистой воды. Тебе про Фому, ты про Ерёму!
Акстись милай, читай книги а не "инет" юзай, пользы больше будет!

Ну а про каплю крови капнувшую в стакан со спиртом - тут я вам скажу одно. Так может говорить человек плохо уделявший внимание урокам химии в школе. Напомню вам, что соединение спирта с водой осуществляется по тому же правилу что и соединение кислоты с водой! А уж на эту тему Знаменитый ученый Дмитрий Менделеев защитил целую диссертацию!!! Так вот, о соединении: Сначала вода - потом кислота!
Капни каплю воды в кислоту и увидишь одну реакцию, а капни кислоту в воду - увидишь другую реакцию... То же самое происходит и со спиртом. Напомню тебе ещё и то, что человек как и огурец состоит более 70% из воды! и поэтому спирт в его организме растворяется. А если в 100 граммов спирта влить 100 граммов воды ты получишь термореакцию - вода закипит!

Учиться надо в школе, а не слушать примеры дядек которые пугают цифрами несопоставимыми с жизнью. Употребленные 100 граммов водки (а там всего лишь 35% спирта - в 100 граммах, остальное там - вода), всасываются организмом через стенки желудка, а уже потом, частицы алкоголя попадают в кровь, и то не все, так как часть этих молекул отсеивается печенью! Вот как раз у алкашей - печень и страдает в первую очередь. Есть такой диагноз - цирроз печени. Печень это фильтр, и именно этот орган чистит нашу кровь и восполняет её, но ему нужна помощь. Есть минералы способствующие этому, есть и витамины, да и что уж тут нам тупой пастве - тебе Пастырю говорить, что в малых количествах алкоголь способствует восполнению этих потерь человеческого организма. Молекулы красного вина - выводят из крови излишек холестерина, прочищают кровеносные сосуды... Да что тебе объяснять... Все равно упрешься как баран в статистику цифр - несопоставимых с жизнью!
Капля крови, капля крови, а давай мы тебя для примера опустим в бочку со столовым уксусом? Вот интересно будет сваришься ты или нет? Или допустим на твое тело попадет капля уксуса - ты же не сваришься? Запомни раз и навсегда - Размеры имеют значение!
Другой вопрос в том, что травится население некачественным спиртом! Проще говоря паленой водкой, произведённой из не питьевого спирта! В нашей стране принят стандарт на "питьевой спирт" (другими словами - Этиловый спирт) - ГОСТ Р 51652-2000.
user posted image user posted image
^^^^^ ента желтая картинка старая, там и стандарт от 1967 года, СССР тогда еще был. Вы в школе хоть проходили про СССР? Ну и качество тогда тоже было не то что сейчас...

Ну а про мозг, приведу пример воздействия одной затяжки сигаретного дыма, а никотин, мало того что это один из самых сильнейших ядов, так это еще и самый сильный наркотик в мире! Для привыкания достаточно одной затяжки... Ну да ладно. Так вот, затянувшись этой "дурью", человек через кровеносные сосуды своих легких, получает в кровь никотин, последний в свою очередь, в течении 5 секунд попадает с кровью в головной мозг и вызывает легкое ощущение эйфории! Вот откуда у большинства курильщиков головокружения...

Да что уж там... Учитесь Серёжа, учитесь а не смотрите фуету. Даже в порнушке больше смысла чем в ваших биодобавках. Ты же ведь не ешь свои биодобавки вместо еды? А попробуй месяц на этом "комбикорме" посиди, посмотрим на тебя, помянем...

Ну а "сухостой", "сушнячок" мучает по утрам от того, что по тем же законом химии, на одну молекулу спирта - приходится три молекулы воды которые организм отдает... Вот почему ему сухо...

Интересно, на какой же это установке УНПЗ работает такой трезвый маханик?
ph34r.gif
Сергей 11-11
Во первых ПСУ "Ухта", УНПЗ это соседнее предприятие. В отличии от тебя алканафта, там работает много не пьющих людей.
Так вот, то что ты описал про реакцию спирта, очень верно друг мой, самоутверждающийся. В тебе 70% воды и ты вливаешь спирт в воду!Логично? Ну вот поэтому тебе умолишоному и говорил о моём примере, спирт в воду,ты когда нибудь пробовал себя в стакан вина залить?Думаю врятли выйдет.И вот раствори каплю крови в воде и добавь туда свой любимый напиток спиртосодержащий, маленькое количество, соблюдай пропорции био-химик ты недоученый,а то у тебя всё взрывается да закипает. Потому что по тупости не то и не туда льёшь, а на подвыпивший глаз, совсем путаешь бутылочки. И напоменай себе склеротик, я химию и боилогию лучше твоего знаю, двоечник ты эдакий! А мозг человека в отдельности состоит на 85 процентов из воды. Чем ещё удивить меня хочешь?
В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов (кровяных телец) покрыта тонким слоем смазки, которая при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несёт на себе однополярный отрицательный заряд, а поэтому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга. Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электрическое напряжение. В результате эритроциты вместо того, чтобы отталкиваться, начинают слипаться. Надеюсь тебе био-химик недоделанный это понятно? Спирт как и Метиловый так и Этиловый, являются ядами, отравляющие организм.ПИТЬЕВОГО СПИРТА НЕТ!!!!!Как ты его не разбавляй.
Я уж не знаю как с таким умником разговор вести спокойно...Про уксус ты спорол такую Б лять х уйню!И не от большого ума!Равносильный пример, давай выведем тебя на ринг и моего батю, возраст думаю совпадёт, он тебе и расскажет как плохо спирт повлиял на твой организм, а если хочешь лично могу доказать!
Ты наверное в школе был троечником если такие нелепости пишешь био-химик недоделанный, зайди в школу, подойди к учительнице по химии и биологии, там тебе думаю точно объяснят что любое количество, маленькое или большое, не зависимо от вида напитка в котором спирт находится, спирт, начнёт с крови, а если в твоих венах, артериях, капиллярах плавают склеенные сгустки крови, это уже плохо отразится на мозге.На печени, почках, желудке и т.д. спиртовые молекулы тоже оставят свой след, а в печени соберётся куча токсинов,т.к. печень фильтр.
А чё ты со своей ерёмой мне тут заладил? Ты мне хочешь доказать что спирт в вине полезнее спирта в самогоне? Одно и тоже! Химическая формула спирта не измениться, каким бы способом не получили напиток, даже в медовухе путём брожения.Этиловый спирт это яд, это факт, вино твоё тот же яд, только ароматнее и приятнее на вкус, ни один из твоих глупейших доводов не опроверг вышенаписанное мною. Делаю соответствующие выводы.
За мой род ничего не говори даже, я за своих знаю, это традиция давняя, не пить до рождения детей.
И книг, дядя олух, я больше твоего прочитал.
Ну так чё ты мне про никотин втираешь, про него я больше тебя знаю!Ты мне расскажи химическую реакцию, БАД-ов фирмы Nutrilite при которой они вредят организму.
Сергей 11-11
Знаю на сто процентов, что у тебя не хватит сил прочитать эту статью, но всё же вот. Информация собрана тут http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=627
Но это всё я ещё в восьмом классе знал. Ты сыну или дочке наливай по чуть чуть, приговаривая, то что нас не убивает делает нас сильнее. и то что змееловы пьют яд, чтобы выработать иммунитет к нему, только помни спирт это не змеинный яд, он уничтожит все последующие поколения. Видал я таких упёртых мужиков, уровень быдла.Ты пытаешься оперировать какими-то глупостями, но к сожалению у тебя ничего не выходит. Спасибо за красочный комикс. smile.gif
Сергей 11-11
И про долг перед родиной, не помню чтобы я что-то у неё занимал. И мне к сожалению на своём веку пришлось девушек от изнасилований спасать, когда к студенткам приставали изрядно выпившие(культурно <отцензурено>) вахтовики, которые тоже служили в армии(видимо не научили манерам), я не терминатор, один против трёх не пошло. зато от девушек отстали. Так что дядя любезный, алкоголь зло, как ни крути и по пьяне в стране самое большое количество преступлений. Глупец ты если будешь ещё доказывать мне обратное. Давай, защищай спирт! Самое святое в твоём прогнившем организме!
Сергей 11-11
Да,забыл, про кавказские народы, прочитай ту статью, там тоже написана причина по которой южным народам не вредить их вино, но только в умеренных дозах, не буду писать, в статье найдёшь прочитай, для само так сказать развития. Может хоть что-нибудь дойдёт.
Амчанка_2010_03_24
Сергей 11-11,
с таким темпераментом не рекомендую вообще употреблять. Даже когда тебе будет за 40. Если даже абсолютно трезвым тебе тяжело остановиться.
Тут кроме пользы-вреда спиртного на собственный организм немаловажно поведение человека.
Некоторые спокойные как до, так и после принятия спиртного. Вполне адекватные остаются.
А другие только понюхают, и понесло... Ни себе, ни людям спокоя не дадут.

Сергей, ты и так с полуслова заводишься. Береги себя. Даже не нюхай
Сергей 11-11
Конечно! Я очень буйный малый! Мне не то,что нюхать, со мной разговор о алкоголе заводить вообще опасно!Честно! biggrin.gif
Sekretchik
Цитата (Сергей 11-11 @ 18.05.2010 - 19:59)
В отличии от тебя алканафта...

Слышишь ты, ты отвечаешь за свой паганый базар? Ты думаешь можешь хамить в форуме скрываясь за тенью инета? ну, ну... Жди гостей "здоровяк".
Сергей 11-11
Адрес подсказать? Или сам найдёшь?
Sekretchik
Не живи с оглядкой назад - планета круглая, и пути пересекаются, а за оскорбления, и слова о моем "недоразвитии" тебе придется отвечать при людях!
Следи за своим языком. Судя по всему у тебя воспитание хромает вместе с твоим характером, тем сильнее становится стыдно за твоих родителей, так как, дети есть зеркало родителей. И кто бы после этого говорил о какой-то культуре.
Еще раз повторяю тебе - Я вел речь о Культуре пития!!! а не вел разговор в "защиту" спирта...
Перечитай посты детеныш, и скажи отцу, чтоб он впредь предохранялся!

То что ты "защитил" девушку от якобы "изнасилования", да еще от каких-то пьяных "вахтовиков" - это не показатель, мне самому не нравятся такие люди которых ты описал, и я с такими общался куда чаще чем ты, но не в этом суть. Прогнивший организм (эти ты сказал о моём организме), да он чище твоего, особенно это касается рассудка и разума. О родине, ты говоришь что ничего у неё не занимал? А твое бесплатное образование и счастливое беззаботное детство - как пример, и таких примеров полным полно. Единственное что я могу вкратце сказать о людях такого склада как ты - вы первые становитесь предателями, так как вам насрать на Родину и людей её населяющих. Вы можете громко кричать о чистоте расы, а сами для этого ничего не сделаете, вы набиваете свои карманы богатствами и роскошью - но в могилу всего наворованного не возьмешь. Богатство человека измеряется его духовным состоянием, но о об тебе ничего не понять.

Я таких как ты ещё не видел, встречались подобные, но ты индивид ещё тот...

smile.gif
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Sekretchik @ 19.05.2010 - 21:14)

Богатство человека измеряется его духовным состоянием

Истина, ради которой стоит жить
Sekretchik
Амчанка_2010_03_24 все цветы вам!
Teltek
пью витрум, и не болею)
Оксанка
Синтетические витамины, как бальзам нам на душу - купил и все думаешь вот теперь у меня блестящие волосы, здоровая кожа, крепкие ногти ну и вроде бы иммунитет сильнее чем был. Все фигня. Я на витаминах держалась долгое время, курсами как они советуют, но когда перестала принимать появилась перхоть, прыщики, лицо стало серое. Перешла на живые овощи и фрукты пусть даже магазинные... Не хочу поддерживать химическую фармацевтическую индустрию. я столько денег спускала на витамины, а нужно было лишь кушать побольше вкусных овощей и фруктов. dry.gif
Оксанка
Ни БАДЫ, ни спирт не помогут нашему организму оздоровиться. А свежий воздух и натуральные продукты могут благоприятно на него повлиять. Извини, Секретик, но медицинский спирт не всегда панацея. Если в организме появилась боль, воспаление надо перестать его нагружать едой, да еще низкого качества. Есть исключения, когда человеку делают операцию без анастезии, наверное от болевого шока сердце может не выдержать и остановиться.
Может я не права, но себя и сына оградила от лекарств, бадов и витаминов. Простуду лечу народными средствами, а температуру у сына вообще не сбиваю, организм сам справляется. Не у всех хватает терпения и смелости, особенно когда это касается маленьких детей. Но замечаю в детском саду мой сыночек почти не болеет.
Молодец, Амчанка, сама выращивает продукты. smile.gif
Sekretchik
Как эффективно сбросить вес, не садясь на изнурительные диеты и не подорвав свое здоровье? Верный способ, который используется с древних времен – это чай для похудения, широко востребованный сегодня у людей всех возрастов благодаря его удивительному эффекту. Экономный для бюджета и не вызывающий побочных эффектов, отзывы о котором весьма впечатляют, поможет избавиться от пышных форм в считанные недели, затратив при этом минимум средств.
Каков состав такого чая

Чай пуэр для похудения - это уникальный настой, составленный из множества различных растений. Вещества, содержащиеся в них, способствуют быстрому снижению веса, а в составе чая, или, если выражаться точнее – фиточая, присутствуют еще и специи, придающие ему неповторимый вкус.
Травяные чаи, которые применяются для снижения веса, не имеют в своем составе чайных листьев, либо содержат их в минимальном количестве. Главные ингридиенты фиточая – травы, к которым относят крапиву, мяту перечную, ромашку, хвощ, боярышник и некоторые другие.

Свойства чая

При изучении воздействия перечисленных растений на человеческий организм бросаются в глаза их мочегонные свойства – все они способствуют быстрому выводу жидкости из организма. Именно слабительный эффект – основное «оружие» большинства разновидностей чаев, цены на которые, благодаря простейшему составу, не кусаются. Некоторый эффект похудания можно получить и при правильном употреблении некоторых сортов обычного чая. Так, зеленый чай, привезенный из Китая, ускоряет обмен веществ благодаря высокому содержанию кофеина, а имбирным чаем можно стимулировать метаболические процессы – имбирь содержит эфирные масла.
Рецепты чая для похудения

Рецепт № 1. Заливаем кипящей водой листья березы, измельченные листья мать-и-мачехи и ежевичные листья в пропорциях 1:1:8 (стакана воды на 10 грамм смеси будет достаточно), и даем настояться в течение 10 мин. Выпиваем перед каждым обедом и завтраком по 1 стакану полученного отвара.
Рецепт № 2. Этот простейший рецепт идеально подходит для людей, страдающих от ожирения: необходимо смешать по 50 гр. цветков и листьев зверобоя, шишек хмеля листьев подорожника и тысячелистника, измельченных листьев стальника колючего и синей горечавки. Затем добавляем в полученный состав половину измельченного лимона и заливаем 600 мл кипятка. Выпиваем в день не более 75 гр. этого настоя.

Как быстро сбросить вес с помощью чая?

Травяной чай для похудения, несмотря на многочисленные восторженные отзывы, не даст мгновенного эффекта – пить травяной настой необходимо, наладив правильное питание и не забывая об активных физических нагрузках. Использовать чай из трав, не нарушив микрофлору кишечника, можно, употребляя его в течение 3-4 недель, но не более.
Irina.yakovleva5
Тема не странная. Только для людей важна практическая ценность витаминов.
Так например четверка витаминов : Бэта-каротин, витамин С, витамин Е и Селен являются важнейшими антиоксидантами и в организме ведут борьбу со свободными радикалами. Если учесть, что мы испытываем сильнейший дефицит этих витаминов (причем даже витамина С), а Селен напрочь отсутствует в продуктах питания, то в нашем организме свободные радикалы делают свою черную работу - а именно разрушают клетки! Отсюда неудержимый рост заболеваемости сердечно-сосудистой системы, онко- , гормональный сбой и т.д. и высокая смертность даже в молодом возрасте. Только не спешите бежать в аптеку за поливитаминами, это та же химия - нужен натуральный продукт и он есть. Можем продолжить общение - пишите.
Sekretchik
Irina.yakovleva5 - Читаем здесь

(:
Kelimmito
Viagra Usa Pharmacy 25 Mg Cialis cialis 5 mg best price usa Side Effects From Taking Amoxicillin Tomar Viagra O Cialis
Kelimmito
Levitra En Jovenes viagra First Medicine Online Pharamacy Store
Kelimmito
Achat Ciprofloxacin En Ligne Belgique Acquistare Levitra 20mg Amoxicillin Side Affets online pharmacy Amoxil 875mg Organic Viagra
Kelimmito
Weight And Propecia Cheap Kamagra Fast Cozaar 50 Mg Without A Script generic cialis canada Cheap Meltabs Viagra Costo De Kamagra
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru