[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу Коньковых!
Alberto_Kavos
Ищу родствеников с фамилией Коньков(а)..... Уехал из Москвы мой дедушка Коньков Александр...... В Сосоногорске у него родился сын Коньков Василий Александрович.... примерно в середине 50-х, после все контакты теряются...... Есть телеграммы и переписки.... Хочу очень найти родственников.... Если кто знает людей с фамилией Коньковы, напишите.....
Alberto_Kavos
Неужели ни кому не встречались люди с такой фамилией????????????
Обратный адрес телеграмм: Сосногорск 1, Коми, 6м/р в 80-ых...
Alberto_Kavos
Люди отзовитесь...... сайт мертвый? Коньков или Конькова не встречались?
VLR
Alberto_Kavos ответил в личку
KATR
Добрый день. Действительно в г. Сосногорск Есть люди с фамилией Коньковы. Моя подруга Конькова Елена Владимировна, если вам это интересно, то жду Ваших вопросов.
Alberto_Kavos
Добрый день Katr! Подскажите пожалуйста у вашей подруги фамилия от отца или от мужа? И как зовут полностью отца (подруги/мужа)?
Alberto_Kavos
Пропала девушка Katr :-(
KATR
Не пропала!!!! У подруги фамилия от отца, а звали его Владимир. У неё на работе есть ещё одна однофамилица, такч то если вы хотите с ней (подругой) поговорить пишите свой телефон, и она Вам перезвонит!
Alberto_Kavos
Katr добрый день! Тел. 8-903-7девять7-00-50..... я есть в скайпе под таким же ником: Alberto Kavos.....
KATR
Жди звонка.
Alberto_Kavos
Долго ждать...... приходится((((( не кто не звонит....
Alberto_Kavos
Все еще в поиске.....
Nehiliy
может поможет это как то...
нашел в старом справочнике...
КОНЬКОВА Е В тел. (249)54937,СОСНОГОРСК 5-Й МИКРОРАЙОН, дом13 кв9
Alberto_Kavos
Большое Спасибо... попробую позвонить...
Циник
Коньков Александр Васильевич 24 г.р. проживал по адресу г.Сосногорск, 6 мкрн, д7. кв.16.
На сегодняшний день по это адресу из Коньковых проживают Анна Васильевна 91 г.р. и Дмитрий Олегович 2009 г.р.
По городу сейчас проживает 8 Коньковых.
Есть Коньков Владимир Александрович 59 г.р. Может сын его. Проживает по адресу г.Сосногорск, 5 мкрн, д.41, кв.87.
Alberto_Kavos
Ценнейшая информация..... Спасибо Цинник!
Николай Евгеньевич Тюрин
Цитата (KATR @ 15.03.2011 - 21:06)
Добрый день. Действительно в г. Сосногорск Есть люди с фамилией Коньковы. Моя подруга Конькова Елена Владимировна, если вам это интересно, то жду Ваших вопросов.

Добрый день! Моё имя Тюрин Николай Еагеньевич, что очень хорошо видно из ника на сайте. Ищу свою одногруппницу Елену Владимировну Конькову. Мы вместе закончили Ярославскую Государственную Медицинскую Академию в 2005 году. Пользователь под ником KATR знакома именно с ней, как подсказывает моё чуткое сердце врача и офицера запаса. Напишите мне сюда, или на почтовый ящик, указанный в профиле. На крайний случай сотовый (москва) +7(926)-169-16-06. Заранее сердечно благодарю всех откликнувшихся!!!
Ксю
Николай Евгеньевич Тюрин
она работает педиатром в МУЗ СЦРБ, попробуйте найти через отдел кадров СЦРБ. В данный момент Елена Владимировна в отпуске по уходу за ребенком. Я её иногда на улице встречаю, но номер телефона не знаю.
Вообще, она собиралась переезжать в другой город, может уже и уехала.
Николай Евгеньевич Тюрин
Цитата (Ксю @ 26.10.2011 - 07:34)
Николай Евгеньевич Тюрин
она работает педиатром в МУЗ СЦРБ, попробуйте найти через отдел кадров СЦРБ. В данный момент Елена Владимировна в отпуске по уходу за ребенком. Я её иногда на улице встречаю, но номер телефона не знаю.
Вообще, она собиралась переезжать в другой город, может уже и уехала.

Спасибо преогромнейшее!!! Вы мне очень помогли!!! если таки встретите Лену, передайте привет от Тюрина. Было бы очень жаль потерять с ней связь.
Приложу все усилия,чтобы найти контакты через СЦРБ.
Николай Евгеньевич Тюрин
буду здесь через день появляться. надеюсь, Елена сама появится и оставит о себе информацию. Не должно жеж всё плохо закончиться!
Ксю
Николай Евгеньевич Тюрин
точно знаю, что у Лены нет дома интернета, только её подруга KATR заходит иногда сюда
Николай Евгеньевич Тюрин
ну ничего страшного! буду ждать.
Николай Евгеньевич Тюрин
ну ничего страшного! буду ждать.
Ксю
Николай Евгеньевич Тюрин , встретила на улице Лену, сказала ей о том, что вы разыскиваете. Она ответила, что у стоит в очереди в СЗТ, возможно подключит интернет в этом году или начале следующего.
Николай Евгеньевич Тюрин
если бы можно было узнать номер её телефона, я бы позвонил ей. но, походу, телефона у Лены нету. буду ждать теперь, когда подключит интернет. Ксю, огромное спасибо за то, что Вы делаете.
Николай Евгеньевич Тюрин
Ксю и Лена!!!! с новым годом!!!
Ксю
Николай Евгеньевич Тюрин
спасибо!
Николай Евгеньевич Тюрин
я всё жду. лена!!!!! )))) ауууу!!!!
Николай Евгеньевич Тюрин
Лена Конькова! Пора уже подключить тырнет и выйти на связь)))
Николай Евгеньевич Тюрин
поменял телефон. нынешний +7(926)-544-39-81
Николай Евгеньевич Тюрин
smile.gif я жду
Николай Евгеньевич Тюрин
Лена! Жду, когда на связь выйдешь. Телефон прежний 8 926 544 39 81. Так же работает постоянно ярославский номер 8 961 972 45 21. Достаточно сделать дозвон. Я перезвоню. В июне собираемся группой. Семь лет назад покинули alma mater! До скорой встречи!
Амчанка_2010_03_24
А-у-у-у!
Кто-нибудь, найдите Лену.
Я бы уже всех знакомых, соседей опросила, "достала" бы Лену и вывела на связь.
Ну пожалуйста, сосногорцы, кто самый общительный, открытый, имеет много знакомых, кликните клич.
Давайте сделаем человеку подарок. Это ведь так приятно, дарить людям радость smile.gif
Ксю
Амчанка_2010_03_24
Лена неоднократно извещена о том, что её разыскивают. Видимо, сама не желает выходить на связь. Насильно мил не будешь pardon.gif
Амчанка_2010_03_24
Ну, извините, хотя бы поговорила, простите, "не облезла бы".
Может, я и резкая, ну как-то просто некультурно. Не в смысле не знает правил поведения, а в душевном смысле.
Хотя, может, у нее есть неприятные воспоминания той поры, не обязательно связанные с этим человеком, в чужую душу не залезешь
VLR
Амчанка_2010_03_24 Вот то то и оно, скорее всего есть неприятности, и жизнь ту хотелось забыть, а наш форум как продолжение эпохи интернета не дал это сделать. Я думаю что не надо лезть в чужую жизнь, а если Николай Евгеньевич Тюрин так непреодолимо желает ее увидеть, то думаю был бы смысл приехать в славный град Сосногорск и разыскать эту даму лично, иначе нет смысла ломать ее жизнь, хотя бы даже и нашей темой и всеобщим обсуждением. Частная жизнь - неприкосновенность все-таки.

Чисто по-человечески, если эта дама обратится ко мне с просьбой удалить эту тему - сделаю даже без лишних вопросов, понимаю как это может испортить жизнь человеку.
Амчанка_2010_03_24
А может, наоборот, есть что вспомнить и боится разрушить существующий покой, уклад, всколыхнуть молодые чувства. Тогда поступает мудро. Действительно, придать бы забвению тему
Николай Евгеньевич Тюрин
Доброго времени суток и здоровья вашим близким! Очень рад, что ветка вызвала общественный резонанс. Я, как организатор встреч нашей учебной группы, приложил все усилия, чтобы связаться с членом нашего маленького колектива. Я получил исчерпывающую информацию: у Лены ребёнок, она в отпуске по уходу, не интернета и телефона. Желания связаться тоже нет. И это объяснимо! Рождение собственного продолжения закрывает окружающий мир! Это прекрасно! Прошло всего семь лет с окончания академии. Довольно близко зная Лену, заявляю, что воспоминания у неё только положительные, и желание пообщаться возникнет чуть позже. Администрации сайта сообщаю, что я против удаления ветки полностью, ибо тема несёт добро и ценную по крайней мере для двух человек информацию. Ветку можно почистить, если в этом найдёте логику. За ранее спасибо за понимание и огромная благодарность за Вашу деятельность. Больше я писать сюда не стану, дабы не вызывать раздражения и сомнения. Но следить за темой продолжу. Прощайте!!!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru