[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дом 2
Страницы: 1, 2, 3
Legioner
Давайте поговорим о всем нам хорошо известном реалити-шоу Дом2, поделимся наболевшим и выскажим всё что о мы о них думаем. tongue.gif
Koxa
Я эту ерунду не смотрю! У меня сестрёнка младшая смотрит..
Я думал, что это только ей интересно :roll:
Bron
Дом 2 это самое щедрое реалити-шоу: победителя ждет огромный дом в Подмосковье, кроме этого разыгрывали машину, квартиру и многое другое. бла-бла-бла. и все в таком духе.
© Промобуклет телеканала ТНТ

Нормальное шоу для молодежи.
An@t
Дом 2 это вроде как нормальная программа........ но я её не смотрю.... из-за её тупого притупейшего смысла.......
и вообще мне на этих жильцо дома ...*всё равно*...
smile.gif
Солнышко
А мне нравится "Дом - 2", но уже слегка под надоел, хотя продолжаю его смотреть каждый день! smile.gif Мне очень интересно, чеи всё закончится и кто же выиграет дом, если вообще закончится! biggrin.gif
Ejara
Фуфло! Даже говорить не хоца!! :x
An@t
Лучше посмотреть "АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ"
русский мультик...... угарный..... просто супер!!!!
VLR
Лучше посмотреть \"АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ\"
русский мультик...... угарный..... просто супер!!!!
Да мульт удался!
Ejara
biggrin.gif И плавно тема "Дом 2" перетекает в тему "Алеша Попович и тугарин змей" laugh.gif Так о чем это мультик? :roll:
Legioner
Этот мультик об Алёше Поповиче и Тугаринском змее, ближе к теме дамы и господа, это тема называется Дом2 :twisted:
An@t
Legioner, нет.....не только об АЛЁШЕ ПОПОВИЧЕ И ТУГАРИНА ЗМЕЯ......
но всё же это лучше чем ДОМ 2!!!!!!!!
An@t
да и вообще дом 2 фигня......... :!: :!: :!:
Солнышко
да и вообще дом 2 фигня......... :!:  :!:  :!:

Поосторожнее с выражениями!
"На вкус и цвет товарищей нет!" - так что не будем обсирать вкусы друг друга!!! smile.gif
Ejara
Солнце, это не вкусы друг друга..это личное мнение о проэкте..не принимай это на свой счет :wink:
biggrin.gif Так что там насчет Алёши Поповича и Тугарином змее :?:
tremi
дом 2 не плохая программа, только, что-то не все понимают. я конечно смотрю не постоянно, но мненравиться.
An@t
Ejara, вот это верно!!!!!
а насчёт АЛЁШИ И ЗМЕЯ на чатовке расскажу....... но лучше не рассказывать....... так смотреть будет интереснее!
Солнышко
Ejara, я и не принимаю на свой счёт, если ты подразумеваешь мой ник, то он появился несколько раньше, чем проект. Это сейчас в инете этих Солнц очень много стало ...

А насчёт мнения о проекте, то это личное мнение каждого. Но достаточно сказать, что не нравится и остановится на этом! :wink:
Ejara
An@t, тай посотреть..а? tongue.gif
Солнце, брр..не буим ссориться...и ник тут нипричем!
Солнышко
Ejara, я и не собиралась ссорится! smile.gif
Вообщем проехали!!! 8)
Legioner
An@t, если ты такой знаток этого мультика, то может обьяснишь мне пчему монголо-татар вдруг стали называть тугаринцами
MANOWAR
Дом 2 - отстой!!! ребята, давайте жить дружно??? мурррр )
Legioner
Дом2 не может быть мурой уже только потому, что из него можно вынести много уроков и научиться разбираться в людях. Я смотрю его только с практической стороны и ещё не разу не разочаровался
Ejara
Дом2 не может быть мурой уже только потому, что из него можно вынести много уроков и научиться разбираться в людях. Я смотрю его только с практической стороны и ещё не разу не разочаровался

Мгм..интересно! Как же ты у них чему-нить научишься, если там сплошная игра на публику!?
Legioner
Вот этому и научусь, отличать истину от игры. Взять хотя бы двойную игру Бузовой по отношению к Роме и Стасу, неужели не интересно чем это закончиться.
Bron
Дом 2 не может чему-то учить, это шоу, на котором делают деньги. Я не спорю, что можно учится на чужих ошибках, а смысл ? Может нехватает своих ошибок ?
Странно получается, но весь проект держится только лишь на интригах. Они могли уже все покинуть проект, но зачем ? Они строили дом, почти построили любовь.
А чему можно научится? Периметр у них закрыт, они как кролики в клетке, они уже надоели друг другу....
An@t
Bron, я полностью с тобой согласен!!!!!!!!
Legioner
Возмём к примеру муравьёв. Что бы изучить их поведение, делают специальный муравейник и проводят опыты, так и здесь легче понять на отдельно взятом примере чем в общем
Ejara
Legioner, но муравьям-то глубоко насрать, на публику
Legioner
А публика есть везде, если человек будет выделываться перед камерой, то он также поступает и в кругу друзей
Bron
Возмём к примеру муравьёв. Что бы изучить их поведение,  делают специальный муравейник и проводят опыты, так и здесь легче понять на отдельно взятом примере чем в общем

Дом 2 мало чем похож на муравейник. В последнем есть только взаимосвязанная польза и понимание. Здесь идет общее понятие и о любви на проекте думать даже не стоит. Там показуха и подругому ни как. Шоу он и есть шоу и к тому же опыты на них не ставят.
Legioner
Нескажи, ведущие манипулируют ими как хотят, то подольют масла в какой-нибудь конфликт, а другой наоборот загасят. А когда заметили что их начинают и в х... не ставить, то придумали иммунитеты.
Bron
Нескажи, ведущие манипулируют ими как хотят, то подольют масла в какой-нибудь конфликт, а другой наоборот загасят. А когда заметили что их начинают и в х... не ставить, то придумали иммунитеты.

Это грамотно продуманная стратегия проекта. Иначе бы все уже по домам разбежались. В этом ТНТ молодцы, интриги крутят как хотят. К тому же ведущие ни кем не манипулируют, у них нет такого права. А вот режиссеры проекта - это да.
Legioner
Скорее не режисёры, а продюссеры, тоесть Сапчак старший и Бородин старший
Солнышко
Устроили тут ромашку.
Какая может быть польза от проекта!? - Никакой!
А научится чему то от них нельзя, им самим бы стоило по учится.
И вообще - это развлекательное шоу (комедия), а не познавательное!
Legioner
Что -то я подустал от этих дебатов, каждому своё.
Bron
Что -то я подустал от этих дебатов, каждому своё.

Эх ты, уже сдался wink.gif а ведь я только начал 8)
Legioner
Просто это пустой спор, который не к чему не приведёт. Лучше мы это обсудим при встрече, а так это трата времени
Face The Face Of War
Ха! Было б что обсуждать...
Я TV смотрю редко и только новости, т.к. он больше нах не сдался, не хочу забивать себе мозги либерально-демократическим дерьмом, в котором 1% правды из всего что там говорят... НУЖНО УЧИТЬСЯ У ЖИЗНИ, А НЕ У ТЕЛЕВИЗОРА!
MaRaLiN
Face The Face Of War, я стобой не согласен. Телевединее - одно из величайших тварений человечества, которое помогает людям например узнавать свежую информацию или просто развлечься и отдохнуть. Правды там больше, чем 1%, а у жизни можнои не научиться тому, чему можно научиться там, простов жизни это можети не встретится заранее, а потом не неучившись этому можно круто пролеть!
Дом2 нормальная передача, но из-за её долготы начинает сильно надоедать. Самая реальная пара это Рома и Оля.
Indifferent
Начинает надоедать???!!!
По моему она уже давно всем нормальным людям надоела!
Солнышко
Мне вчера с Москвы привезли журнал "Дом - 2" и DVD - ишку!
Indifferent
[quote]Мне вчера с Москвы привезли журнал "Дом - 2" и DVD - ишку![/quote]
Случайно нету на диске чего - нибудь "этакого", ну что по телеку не транслируется...
Солнышко
[quote]Случайно нету на диске чего - нибудь "этакого", ну что по телеку не транслируется...[/quote]
Нет, ничего "Этакого" там нет. smile.gif только секс, рок-н-ролл и наркотики laugh.gif
Indifferent
[quote]Нет, ничего "Этакого" там нет. smile.gif только секс, рок-н-ролл и наркотики laugh.gif[/quote]
Всего - лишь??? Ну слава богу!!! Ато я уж было подумал что они там книжки читают, или не дай бог историю изучают!
An@t
Ну вы блин прям юмористы! biggrin.gif
Ejara
Да фигня все это..забили весь ночной эфир..
Nehiliy
Ненавижу дом2, дом1, и брат1, брат2, и вообще все долбанные сериалы..., извиняюсь...
Indifferent
Ненавижу дом2, дом1, и брат1, брат2, и вообще все долбанные сериалы..., извиняюсь...

За что извиняться то??? Правда она такая штука, за неё стыдно быть не должно, пускай она даже временами кому-то глазки режет!
Bron
А в чем правда то? В том, что один человек говорит, что ему не нравится ?
Indifferent
А в чем правда то? В том, что один человек говорит, что ему не нравится ?

Ну скажем так говорит не один человек, я например то же самое могу сказать и нас уже двое...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru