[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен ли алкоголь чтобы хорошо провести время?
Саша
Ну... ваши мысли?
Bron
Вполне можно обойтись. Смотря какая компания будет.
Саша
Вполне можно обойтись. Смотря какая компания будет.

Ну - ну... biggrin.gif
Ню-Ню Брон, ню-ню...

Хотя в последнее время мы просто сидим и курим кальян.
Nehiliy
я думаю это дело каждого...
Саша
Вот!!! Вот это умная мысль!!! Фраза конечно банальная, но умная.

Но всё таки? Без этого ведь трудно обойтись в праздники, я сомневаюсь что кто нибудь в Новый год на 12 удар курантов поднимает стакан с компотом.
Nehiliy
зависит от очень многих факторов
настроения, состояние души, состояние окружающих, физического состояния, наличие финансов в кармане, что именно надо на данный момент девушке!!!, погоды, и даже от времени суток, и т. д. и. п.
Саша
зависит от очень многих факторов
настроения, состояние души, состояние окружающих, физического состояния, наличие финансов в кармане, что именно надо на данный момент девушке!!!, погоды, и даже от времени суток, и т. д.  и. п.
УУУУ пошли нудные рассуждения.
Nehiliy
 я сомневаюсь что кто нибудь в Новый год на 12 удар курантов поднимает стакан с компотом.
ты не поверишь, но у меня так было четыре года...
и ещё будет...
Саша
 я сомневаюсь что кто нибудь в Новый год на 12 удар курантов поднимает стакан с компотом.
ты не поверишь, но у меня так было четыре года...
и ещё будет...
Да! Это действительно сильно!
Извини, ты мусульманин?
Nehiliy
да ну ты чё, я бывший алкаш...
просто уже навидался до чертиков, всяких дегенератов по пьянке, неахото больше.
Саша
QUOTE (\"Nehiliy\")
да ну ты чё, я бывший алкаш...
просто уже навидался до чертиков, всяких дегенератов по пьянке, неахото больше.
Вот!!! Это сильно!!! Ты меня всё больше удивляешь!!! Молодец!!! Побольше бы таких как ты!!! )))))))))))))))))
Солнышко
Вполне можно обойтись.

Полностью с тобой согласна. Для того чтобы хорошо провести время алкоголь не нужен! 8)
rev
как приятно собраться с друзьями и сказать - всем по мексиканскому сериалу laugh.gif
Nehiliy
как приятно собраться с друзьями и сказать - всем по мексиканскому сериалу laugh.gif
О-о-о-о, зачем же так извращятся,
а друзья не побьют?
Laime-OZ
мужики собираются и играют в буриме или в фанты.все можно сделать красиво.алкоголь- это не только нахрюкаться.но можно легко расслабиться.бокалы свечи.... и сидишь с мужиками и с бокалами
Саша
мужики собираются и играют в буриме или в фанты.все можно сделать красиво.алкоголь- это не только нахрюкаться.но можно легко расслабиться.бокалы свечи.... и сидишь с мужиками и с бокалами
Да Серёга, у тебя переходный возраст. Мужики, бокалы, свечи..
Deniuz
Хорошо провести время можно и дома,никуда не ходить.Просто во всём нужно чувство меры, а если его нет... то лучше не пить вовсе.Для Некоторых алкоголь это способ избавиться от каких комплексов,особенно в ночном клубе, т.е выйте подэнсить или просто подойти к девушке... и тд... Естесно можно и обойтись без всего этого... :?
Nehiliy
Ну вот, и во всей этой красоте красуется на столе пузатая бутылка пепси или картонная пачка какого - нибудь там \"Rich\"! Ну согласитесь бутылка лёгкого белого вина ( вот например сухое люблю ) более уместна в такой ситуации!
DIMM3, удивил, тебе прозу писать надо, честно, без подъе...ов.
Далее..., просто мои мысли...
Культура должна присутствовать во всём, в том числе и потреблении алкоголя.
Нехочу никого подстегнуть, там, обидеть, или не дай бог кого то учить, там.
Но, 95 % будущих алкаголиков изначально думают так же, да в принципе все так думают. Приблизительно до 25-27 лет, очень легко контолиравать ситуации..., когда после 3 бутылок водки практически нет похмелья, и человек может легко отказатся. Но с каждым годом это будет сделать всё трудней и трудней... Так получаются алкаголики.
После 30-ти человеку уже никто не может помочь, (нет смысла давать алкаголику работу, и он даже не понимает что мучает близких людей и т.д. Игра с алкоголем очень, очень быстро становится неконтролируемой...
70% преступлений (в нетрезвом состоянии)
Просто, на примере моего школьного класса...
8 алкашей, ходят по Сосногорску шибают мелочь, 6-7 сидят или сидели, 4-ро убиты по пьянке. Нармально функцианирующих мужиков 5-7. А как раньше любили собираться за бутылочкой пива....

И, половина нынешней молодёжи, к 30 годам станут алкоголиками...
Я что хочу сказать то... Просто не относитесь к алкоголю слишком легкомысленно...
набеги на холодильник по ночам, поглощая холестерин в немереных количествах
DIMM3, согласись, это всё равно лучше, чем быть алкаголиком.
Раз пятьдесят, на моих глазах милая вечеринка превращалась в кровавую разборку.
Да DIMM3, на счёт контроля ты прав, но контролировать получается только у 5 % людей
Саша
Круто вы развели тему, молодцы!
MD
Пить можно по разному. Пить можно с разными целями. Всё зависит от человека, от обстоятельств, от компании.
Laime-OZ
я чего подумал.лучше тогда д*очить.
аплодисментов не надо...не люблю похвал.
все завсисит от человека.и харэ постить мессаги размеров со школьное сочинение.я конечно могу загнуть слоган...но не буду
MD
я конечно могу загнуть слоган...но не буду

ПРОСИМ ПРОСИМ!!! biggrin.gif
ЧЕЧИН
Представьте: общага. По вечерам весело всегда. Но пьют только по праздникам, ибо на самом деле за бухалово выгоняют, если попадешься кому. Так я купил колонки мощные, трубку, набью крепким табачищем, включу что-нибудь из Зетцера и балдею... КСТАТИ, если не в падлу кому, скачайте пару песенок его, послушайте и напишите мне, как оно. Интересно.
Nehiliy
Да, я вспоминаю как я в общаге бухал (в Сыктывкаре) када учился на радиотелеграфиста, это были незабываемые три месяца учебы, (вспоминаю с удовольствием) девок-валом, бухалова-валом, денег-с гулькин шиш.
школу закончил с золотой медалью, а бухал через день....
я тогда всё боялся что трипак подхватил...
но это всё ещё ни чё, вот когда я встретил своих бывших однокласниц в Сыктывкаре (они в институте учились) вот тогда начался более серьёзный разврат и бухалово...
началось такое что даже в порнухе не каждый раз увидишь...
да, но давно это было
Jet
Да ,Нехилый , это было Давно и Неправда .
Nehiliy
Jet, как думаешь, при желании можно вернуть такие времена?
ну если очень захотеть...
Jet
Jet, как думаешь, при желании можно вернуть такие времена?
ну если очень захотеть...

Конечно , так и надо , что тебя держит? надо от жизьни брать ВСЕ !
Nehiliy
дак это, трипер как то боязно.....
Jet
Хто не рискует, тот не пьёт Шампьянкоеее
Nehiliy
ну да тебе хорошо...
ты ещё не женатый...
а меня сразу просекут biggrin.gif
Jet
ну да тебе хорошо...
ты ещё не женатый...
а меня сразу просекут biggrin.gif

:-)
Nehiliy
может подпольный цех делать начать в Сосногорске.... biggrin.gif
MD
Цитата ("Nehiliy")
может подпольный цех делать начать в Сосногорске.... biggrin.gif

здравая идея! )) чё будем гнать?
Фиалка
Русские бабки:
- ты самогон варишь?
- Зачем? Так пью.... smile.gif

Если даже чисто символически выпить, - то "вечер" проходит намного интересснее rolleyes.gif
Ejara
"Как можно не пить и так кривляться" цитата.. родственник мой так о нас с сестренкой сказал..
Можно не пить, товарищи, и очень замечательно провести время..
Deniuz
Цитата (Саша @ 14.02.2006 - 02:10)
Цитата
Вот!!! Вот это умная мысль!!! Фраза конечно банальная, но умная.

Но всё таки? Без этого ведь трудно обойтись в праздники, я сомневаюсь что кто нибудь в Новый год на 12 удар курантов поднимает стакан с компотом.

МОжет кто-то и поднимает стакан с кАмпотом... т.к денег нет на шампанское... wink.gif
Ramzik
Не всегда ден... Мож чел не пьёт из принципа?
Nehiliy
я бы маханул... да нельзя...
а то очнусь где нить в Питере.. или в Новгороде...
влюблюсь там в кого нибудь... там и останусь...
неее. нельзя...
Deniuz
Nehiliy, адреналин хороший наркотик... wink.gif
Ramzik
Ты прав! Чертовски прав старик %)
Фиалка
Жизнь прекрасна, удивительна
если выпить предворительно!.... rolleyes.gif
Саша
Недавно понял: НУЖЕН!!!!!! БЛИИИИН!!!! НУ НИКУДА БЕЗ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЙЧИЩЕ
а можно курить и хавать...тада пить не обязательно....а ышо есть люди, с которыми вообще не хочется возливать...и так всё прикольно и здорово
Jane
а я вообще не пью, и всё отлично
ЗАЙЧИЩЕ
Jane ну ты вообще классная девушка....спортсменка, комсомолка, активистка и просто красавицаsmile.gif)))
Gatsz
Алкоголь не всегда хорошее решение если там понимаю на праздник какой нибудь немного но восновном лучше с такими вещами не затягивать.
Саша
Даааа, затягивать не надо, я вот весь август пробухал, теперь смотреть на это не могу, самый алкогольный напиток для меня сейчас это кефир)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru