[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: смерти нет
Страницы: 1, 2
vot_on_I
Сказать, что Хиросы умерли в Сосногорске - самое глупейшее и некомпетентное высказывание, которое можно встрерить на этом форуме (да и не только). А вообще в Героев играть надо как минимум двоем.
Bron
Сказать, что Хиросы умерли в Сосногорске - самое глупейшее и некомпетентное высказывание, которое можно встрерить на этом форуме (да и не только). А вообще в Героев играть надо как минимум двоем.

Ты гонишь. У каждого есть мнение wink.gif IG2 4ever тогда уж.
Nehiliy
мммм,м я подумал это тема, о жизни после смерти.....
хотел поговорить...
alexux
Думаю что после смерти жизни маловато
а вот после жизни смерти многовато.

Пессимистически зато без соплей.
Indifferent
[quote]мммм,м я подумал это тема, о жизни после смерти.....
хотел поговорить...[/quote]
Я смотрю эту тему все давно забросили, поэтому мне кажется никто не обидется если об этом поговорить, очень интересная тема.
Bron
это тема интересна, но бесканечна, так же как жизнь и смерть
Николь
Так же? ...Если смерть бесконечна, как жизнь , значит смерть подразумевает существование,какое бы то ни было?
Nehiliy
[quote]Так же? ...Если смерть бесконечна, как жизнь , значит смерть подразумевает существование,какое бы то ни было? О-ооо, Николь, приветик. Рад тебя читать.

А как же иначе..., разве ты не знаешь, что пустого места в принципе не бывает, по своей сути, пространство не может быть пустым. Существование без пространства, не возможно.
Nehiliy
Бесконечность без расстояния невозможно, расстояние без прастранства
Я так рад что эту тему затронули, абалдеть...
Увлекаюсь философией с 5 класса.
Николь
[quote]Бесконечность без расстояния невозможно, расстояние без прастранства
Я так рад что эту тему затронули, абалдеть...
Увлекаюсь философией с 5 класса.[/quote]
и ко всему прочему ещё и вселенная расширяется...это плохо? laugh.gif :wink:
Bron
Может хорошо, а может и нет. Нам не понять этого, а зачем, ведь это происходит быстро. Из той же серии жизнь после смерти. Многие в это верят, многие думают, что это бред

"...бесконечность в темном коридоре... свет, который совсем уже угас... было хорошо, но назад дороги нет" © I.Brokes 2005
Bron
[quote]А как же иначе..., разве ты не знаешь, что пустого места в принципе не бывает, по своей сути, пространство не может быть пустым. Существование без пространства, не возможно.[/quote]

а как же галактика? черные дыры ?
Nehiliy
Уууу-у, я думал вопросики посложней будут. Лет 15 назад Американские и Российские учёные доказали что вакуум на в самом деле не пустой, как нас учили в школе.
В вакууме присутствуют некие транзакции невидимые нашим спектром воспринимающих частот большинством приборов, мысль о том что они занимают пространство, но не имеют тело, ( ни астральное, ни физическое) рушат теорию относительности, по одной из версий, это путь к мгновенным гиппер-перелётам, путь к искусственному искривлению пространства. ( про нейтроны и антиматерию, я вообще молчу)
А чёрные дыры, тут на первый взгляд все просто, но, по последним наблюдениям ученых, это не просто материя сжатая до «миллиардного состояния удельного веса», соответственно притягивающая с такой же степенью, мнения разделились. Многие ученые утверждают старую версию, если честно, то новая версия настолько показалась мне абсурдной, что я не заострял на ней внимание.
Склоняюсь к мнению, что если пространство пусто, то значит это не пространство, а геометрическая точка
Николь
Конечно же нам приходиться лишь догадываться, фантазировать и ждать. И очень хочеться надеяться, что наша жизнь не пустая суета без смысла.И Всевышний, Творец, Бог (как хотите) не позволит нашим душам исчезнуть..Если здесь нас не будет, будем где то ещё.
Nehiliy
[quote]Конечно же нам приходиться лишь догадываться, фантазировать и ждать. И очень хочеться надеяться, что наша жизнь не пустая суета без смысла.И Всевышний, Творец, Бог (как хотите) не позволит нашим душам исчезнуть..Если здесь нас не будет, будем где то ещё. Николь, я рад что ты так думаешь. Смею предположить, что мы с тобой встретимся, после, физической смерти, и там обсудим всё поподробней.
(лишь бы жена сильно не приревновала)
Ejara
Лично я воспринимаю смерть как должное и неизбежное..и раздувать смысла не вижу..
Nehiliy
[quote]Лично я воспринимаю смерть как должное и неизбежное..и раздувать смысла не вижу..[/quote]Ejara,скучная ты какая то, смысл жизни..., познание, и помочь познать другим.
Ejara
[quote][quote]Лично я воспринимаю смерть как должное и неизбежное..и раздувать смысла не вижу..[/quote]Ejara,скучная ты какая то, смысл жизни..., познание, и помочь познать другим.[/quote]
Да нет.. Тема смерти неинтересна... Но если смысл жизни в смерти...тогда конечно.. Какое может быть познание о смерти? Одни предположения..
Nehiliy
Лично я воспринимаю смерть как должное и неизбежное..и раздувать смысла не вижу..
Ejara,скучная ты какая то, смысл жизни..., познание, и помочь познать другим.

Да нет.. Тема смерти неинтересна... Но если смысл жизни в смерти...тогда конечно.. Какое может быть познание о смерти? Одни предположения..
Рыбонька, чмок, чмок, тока не обижайся...,
Самый главный смысл, как раз и заключаеться после смерти, предположения уже давно доказаны, и не один раз. Просто некоторым людям этого не понять, как например, древним, понять самолёт..., Да и многим это не выгодно..., крах удобного состояния вещей, великие финансы, политика, строй, тупая вера в идеалов, кумиров, и т.д. и т.п.
Николь
Встретимся, поговорим,о том, как хорошо было на Земле tongue.gif
Indifferent
[quote]Встретимся, поговорим,о том, как хорошо было на Земле tongue.gif
На том свете чтоли? А вдруг на разные уровни попадём, ну кто повыше кто пониже... biggrin.gif
Ejara
Ejara,скучная ты какая то, смысл жизни..., познание, и помочь познать другим.

Рыбонька, чмок, чмок, тока не обижайся...,
Самый главный смысл, как раз и заключаеться после смерти, предположения уже давно доказаны, и не один раз. Просто некоторым людям этого не понять, как например, древним, понять самолёт..., Да и многим это не выгодно..., крах удобного состояния вещей, великие финансы, политика, строй, тупая вера в идеалов, кумиров, и т.д. и т.п.

Даже и не думала.обижаться.. Мне ненравятся темы...в которых аргументы построены на предположенияз..в таких беседх никогда не придешь к общей мысли.. Вот..
Nehiliy
Ejara, а как же непреодолимое желание поведать неизвестное?, неопознаное?

Если серьёзно вникнуть в аргументы, то это далеко не предположения, а факты. НАУКА вещь интересная. Математикой можно вычислить объект в пространстве, о котором никто и не подозревает.
Nehiliy
Разве можно сказать о такой точной науке как математика, что она предпологает...
Ejara

Если серьёзно вникнуть в аргументы, то это далеко не предположения, а факты. НАУКА вещь интересная. Математикой можно вычислить объект в пространстве, о котором никто и не подозревает.

Есть вещи которые так и останутся неизведанными навсегда. Как бы серьезно не вникать в эти "факты" они построены на воспоминаниях, видениях и т.п. А то что они совпадают у разных людей, так это одинаковость анатомии..
Nehiliy

Есть вещи которые так и останутся неизведанными навсегда. Как бы серьезно не вникать в эти "факты" они построены на воспоминаниях, видениях и т.п. А то что они совпадают у разных людей, так это одинаковость анатомии..
Или это просто четвертое измерение.?
Ejara
Опять предположения....
Nehiliy
Опять предположения....
дааа-ааа, тока без обид ладно, не далека ты в этом
Nehiliy
ты сейчас просто обосрала все труды ученых мирового масштаба.
Ejara
ты сейчас просто обосрала все труды ученых мирового масштаба.
Я старалась biggrin.gif
Не то чтобы недалека..просто мне эта тема не совсем интересна то есть совсем не интересна.. smile.gif
Nehiliy
непонятно мне, зачем тагда вообще разгавор заводила.
Ejara
непонятно мне, зачем тагда вообще разгавор заводила.

Скорее не заводила..а влезла вчужой..))
Nehiliy
[quote][quote]непонятно мне, зачем тагда вообще разгавор заводила.[/quote]
Скорее не заводила..а влезла вчужой..))[/quote]вредина, чмок.
Фиалка
Человек - единственное существо в природе, осознающее свою смерть. Смерть нельзя проконтролировать, она неуправляема, ее можно отдалить и приблизить, но избежать - никогда.
И как бы не старались ученые там, философы....и прочие умы, что либо сделать и создать, или втолкать нам теорию какую - все мы беспомощны в этом вопросе.
Nekto
Я просто уверена, что есть жизнь дальше, после смерти. Не телесная, а духовная. Всему приходит конец: счастью, горю, физической боли, мечтам, но МЫ никогда не пройдём, люди - вечные, бесконечные, а стоила ли наша жизнь чего-то, будь это не так?
vasya
Излишне депресняковый форум :cry: :cry: :cry:
Фиалка
Излишне депресняковый  форум :cry:  :cry:  :cry:

зато "намагничен" :wink: :wink: :roll:
Nehiliy
Иногда в животе- где-то там в нутрии, рождается Чувство. Чувство Злости и ненависти. Желание. Желание убивать. Мне становиться так страшно во время этих приступов. Я стараюсь занять себя чем- нибудь увлекательным и трудоемким. Что бы только не думать... но все равно. Вижу себя черной молнией- пантерой с зелеными глазами. С глазами в которых затаилась Смерть. Чувствую дикую радость и горячую кровь во рту. И зубы ноют и чешутся, и сладкой судорогой сводит гортань. И такие чужие и послушные лапы с силой бьют по тонким шейным позвонкам. От хруста этих нежных косточек по спине прокатывается теплая волна. Хочется зарыться мордой в мех жертвы. Сжимать зубами шею с пульсирующей жилкой. Утробный рык рвется из солнечного сплетения. Какое жаркое слово: "жертва".
Ejara
Фигасе.. И с этим чловеком мы общаемся?! Как страшно жить! biggrin.gif
Nehiliy
ой блин... ну вы чё.. повери что ли... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ejara
Поверили-не поверили, но задумались 8)
Deniuz
А вообще в мире нет ничего точного...вся ваша геометрия это округлённые данные,примерные,удобные для расчёта... бесконечность блин,она и в африке бесконечность!
Nehiliy
что будет? бесконечность - бесконечность = ?
Фиалка
ноль будет biggrin.gif
Taboo
Фиалка. Ты теорию относительности Эйнштейна знаешь?
Если знаешь тогда ноль не выходит.
Фиалка
Незнаю, значит ноль biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif всё в мире относительно :wink:
Nehiliy
бесконечность - бесконечность = ? biggrin.gif я думаю... будет бесконечный процесс... я серьёзно
Ejara
Вокруг дома три голубя.. мёртвых.. Смерти рядом не замечено.. Наверное, её всё таки нет....
maksyt2108
да есть она и позавчера в 6 кадрах ее показали!
Ejara
Вот блин.. Я не смотрела... Так и бессмертной недолго остаться smile.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru