[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Секс и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
vot_on_I
ЧТо такое любовь... да, на над этим вопросом бьются лючшие умы всех планов не один десяток лет. Что можем мы предложить в ответ? Лично я могу сказать что любовь - это первое (в моем списке), ради чего стоит (стоит) жить. Потом идет музыка.
Laime-OZ
и чего ты предлагаешь.сексом заняться?
Legioner
Глупо жить ради чего-то, есть только одно правило-живи и наслаждайся жизнью, только не мешай и другим делать тоже самое. Любовь это конечно замечательно, но она не стоит того что бы жить ради неё. Ещё куда не шло посвятить жизнь человеку которого любишь (если это того стоит), но не самой же любви, не чувствам, которые имеют привычку проходить. laugh.gif
MD
любовь - это первое (в моем списке), ради чего стоит (стоит) жить.

А скажи мне какого ты пола? Если судить по картинке то мужского... Странно...
Face The Face Of War
2 Legioner

ХА ХА ХА ХА ХА !!! Глупо жить ради чего-то? А зачем тогда жить? Если цели в жизни нет, то она бессмысленна... У каждого есть цель в жизни, просто каждый человек приобретает её в определённом возрасте... Судя по тому что ты пишешь тебе нет и 18...
Face The Face Of War
2 vot_on_I

"Лучшие умы всех планов" говоришь? biggrin.gif
Legioner
Face The Face Of War не путай х*й с пальцем. Цель жизни и посвящение себя чему-то в этой жизни две разные вещи, надеюсь ты это когда нибудь поймёшь . К сведению 18 мне исполнилось 2 года назад.
Face The Face Of War
То есть ты хочешь быть шестёркой у кого-то в этой жизни?
Legioner
Face The Face Of War, ты тугой как незнаю что. Можно посвятить себя заботе о родителях или что-то в этом роде. Если для тебя это значит быть шестёркой, то мне нечего добавить
Face The Face Of War
Сначала о себе позаботься, потом о своих родных...
MD

с этим я не согласен. Близкие на первом месте при любом раскладе... Ну конечно же всегда существует два выхода...
Face The Face Of War
Да, идеальных поступков не существует, так что в определённых случаях вам придётся заботиться о родных в первую очередь, но всё-таки в большинстве должно быть наоборот...
Nehiliy
Да, идеальных поступков не существует, так что в определённых случаях вам придётся заботиться о родных в первую очередь, но всё-таки в большинстве должно быть наоборот...

У меня такое чуство, что тебя это пугает, если тебе придётся о ком то заботиться?????
Nehiliy
То есть ты хочешь быть шестёркой у кого-то в этой жизни?

Заботиться о человеке, делать ему приятно ( в хорошем слысле слова),( а можно и не в хорошем, смотря кем тебе этот человек приходится), это я думаю, частица счастья, понимание которой приходит, ну скажем после некоторого жизненного опыта.
Face The Face Of War
НЕТ! Ты прогоняешь, я же не сатанист(как MANOWAR). Конечно я буду заботиться о родных, но во всём должна быть мера... а именно - не надо быть добрым, не надо быть злым, надо быть справедливым, не надо слепо верить, надо сомниваться в каждом, возможно в ком-то меньше, но СЛЕПО ВЕРИТЬ не мой удел, я не коммунист, не христианин и не иудаист уж тем более... но не атеист... smile.gif
Nehiliy
НЕТ! Ты прогоняешь, я же не сатанист(как MANOWAR). Конечно я буду заботиться о родных, но во всём должна быть мера... а именно - не надо быть добрым, не надо быть злым, надо быть справедливым, не надо слепо верить, надо сомниваться в каждом, возможно в ком-то меньше, но СЛЕПО ВЕРИТЬ не мой удел, я не коммунист, не христианин и не иудаист уж тем более...          но не атеист... smile.gif

Ну, нормальный парень, согласен, а чё чушь гнал выше.....
Face The Face Of War
Какую? Всё правильно написано... Мне лично нахлебников не надо... Если родные сами о себе заботятся, и это не составляет особого труда, то зачем мешать мне строить свою личную жизнь? Если они заболели или им сложно жить на одну пенсию, то моё дело позаботиться о них...
Legioner
Face The Face Of War, я смотрю у тебя вся забота сводится к деньгам, только в этом деле, на первом месте, всегда стояло и стоит внимание...
vinila
И после этих слов ты ещё как-то смеещь прикрываться цитатой из Библии? Я атеистка, но богохульства не переношу. Противно, что такие люди ходят со мной по одной земле! И тебе ещё не совестно говорить так о любви. Мне вообще 16, но у меня уже в большей степени сформированы взгляды на мир, и, как мне кажется, вполне здравые. Мне посчастливилось уже в свои годы испытать это чувство, поэтому я уважаю её. И не только любовь между мужчиной и женщиной, а и любовь к родителям, к природе, да к чему угодно!!!
vinila
Кстати, кто как относится к однополой любви? Ведь она тоже имеет место быть :roll:
Наша
Кстати, кто как относится к однополой любви? Ведь она тоже имеет место быть  :roll:

Однополая любовь имеет право на существование.такая любовь чаще намного чище и прекрасней чем любовь между мужчиной и женщиной. у меня есть подркги-лизбиянки. И они любят друг друга. Они счастливы. им хорошо. и никто не имеет право им мешать. Я очень за них рада.
Саша
Это ты про Настеньку и эту Ё****УЮ Лизу? Ну да это круто!
Наша
А че? Им хорошо вместе. Блин Саш забей ты на лизу. Она нормальная девка.
RuLeZz
ЛЮБОВЬ - ЭТО БЛАГО, БЛАГО И ЕЩЕ РАЗ БЛАГО. ЕЙ ЧУЖДЫ ДЕНЬГИ, ЛЮБОЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО, ОНА ЧИСТА, В НЕЙ НЕТ ПРИМЕСИ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ГРЯЗИ И ФАЛЬШИ. ОНА ВЫШЕ ЭТОГО НИЧТОЖНОГО МИРА. ЕЁ НЕ ОБЛАЧИШЬ В СЛОВА, КОТОРЫМ НИКТО СЕЙЧАС НЕ ПРИДАЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЛЮБОВЬ ВЕЧНА И БЕСКОНЕЧНА. ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, УБЕЙТЕ МЕНЯ, МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. ПОЛЕЧУ В ДРУГИЕ МИРЫ...
Laime-OZ
лезбийство и гомосексуализм- это мозговая гармонная дисфункция или 16 лет девочкам.выбирай.всем моча в голову стукает по молодухе.кому то больше.
Nehiliy
ЛЮБОВЬ - ЭТО БЛАГО, БЛАГО И ЕЩЕ РАЗ БЛАГО. ЕЙ ЧУЖДЫ ДЕНЬГИ, ЛЮБОЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО, ОНА ЧИСТА, В НЕЙ НЕТ ПРИМЕСИ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ГРЯЗИ И ФАЛЬШИ. ОНА ВЫШЕ ЭТОГО НИЧТОЖНОГО МИРА. ЕЁ НЕ ОБЛАЧИШЬ В СЛОВА, КОТОРЫМ НИКТО СЕЙЧАС НЕ ПРИДАЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЛЮБОВЬ ВЕЧНА И БЕСКОНЕЧНА.   ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, УБЕЙТЕ МЕНЯ, МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. ПОЛЕЧУ В ДРУГИЕ МИРЫ...
Ты сам то в это веришь.....
Не очень хочеться обсуждать прекрасные слова, но, заметил одну неточность. Относительно любви как сущности выше нашей, для неё не может быть ничтожного мира в принципе, иначе какая же она любовь...
vinila
лезбийство и гомосексуализм- это мозговая гармонная  дисфункция или 16 лет девочкам.выбирай.всем моча в голову стукает по молодухе.кому то больше.
Девчонкам уже за 20 перевалило, и оскорблять их не стоит. Ага, дружочек, я тебе говорю :evil:
MD
однополая любовь? я думаю бывает только у психически не здоровых людей...
vinila
однополая любовь? я думаю бывает только у психически не здоровых людей...
Я не уточняла здоровы ли они :wink: Я и сама раньше думала, что я би-сексуалка, но сейчас, уверяю, я вылечилась, вернее меня вылечили laugh.gif
Laime-OZ
они небось страшеньнькие?да?я угадал?
Myxa
они небось страшеньнькие?да?я угадал?

О нет ты совершенно не угадал! Это не девочки, а просто ангелы! В одну из них я до сих пор влюблён по уши, но...... Она любит только девочек. Хотя... Очень может быть, что это просто слова? Может влияние других? ну, может через некоторое время это пройдет? Я даже не знаю! Поживем,... Увидим!...
Пашка
Секс и Любовь...хм, для кого-то всегда одно стоит на первом месте, для другого другое, везде есть свои плюсы и минусы. Про себя ещё толком не решил, раньше было одно...щас другое biggrin.gif
MD
По молодости неопытности однополая любовь! Да и то это не любовь а так... "от нечего делать"... Если честно то девушек я хоть как то понять могу! Но мужиков?!?! Не здоровые люди на голову просто...
Laime-OZ
ну тогда это че то с головой.....СЖЕЧЬ ИХ НА КОСТРЕ ИНЦВИЦИИ!!КАК ВЕДЬМ!но сначала вернуть к мужской любви.кто первый в очереди возвращателей? пусть че хотят то и делают.а то за такие советы в морду дают.знаете почему на площади сексом не занимаются прилюдно?вот таких советчиков дохрена.и каждый наровит посоветовать как лучше.
Legioner
Тема "секс и любовь" превратилась в тему "сексуальные меньшинства". Что дальше на очереди, педофилия и зоофилия? Таких людей надо сажать в клетки и выставлять на общее обозрение, а то быть гомосеком или лейзбиянкой скоро станет модным... :evil:
Nehiliy
Я мне наплевать на них, (на меньшинства). Повзраслеют, станут как все. Настоящих гомиков и лезби единицы, остальные просто прикалываються для остроты ощущений, для выделения из толпы, от страха перед противоположным полом (был неудачный опыт) и т.д. и т.п.
Laime-OZ
золотые слова!!!!ДАЙЙ Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ!
Nehiliy
Laime-OZ, шалун
Laime-OZ
черт не при людях.потом на едине
MD
И как часто вы единое? biggrin.gif
Laime-OZ
а ты не лезб в наши отношенияя поганец.....ну ты знаешь мой телефон :wink:
Indifferent
Ого! Мир на месте не стоит! Ищите новых людей , для разнообразия отношений?!
Legioner
Просто на форуме и так мало девчёнок, а те что есть сюда и то не заглядывают. Вот парни и нашли выход из ситуации laugh.gif
Laime-OZ
да кстати что то девушек ваще ноль.ну практически ноль.кроме нескольких.мальчишки давай дружить :shock:
Indifferent
Давай. C чего начнём? Может расскажеш что на тебе сейчас надето? Ты высокий,стройный блондин с голубыми глазами? Я угадал?
Laime-OZ
так а че меня разводим?лысый страшный дядька
Indifferent
Слыхай, там Nehiliy в "Приколах" девок цепляет,а мы друг у друга цвет трусов выясняем,давай туда же.
Nehiliy
Да вы что, я с вами, сейчас сижу, дома жара, трусы семейные в полоску, правое яйцо прилипло к ноге, ненавижу когда оно так делает
Indifferent
Дык сымай трусы - кого стеснятся-то!
Legioner
Nehiliy. ты наверное на ботарее сидишь? laugh.gif я как то жары ещё не ощути. Всё жду-жду, а её всё нет и нет...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru