[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: muzika
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Laime-OZ
сайты халявной музыки и че кто слушает
Laime-OZ
у кого че?откуда музыку качаете?только новую музыку а не барахло типа motley crue.audiofind.ru-нормальный сайт.у кого нибудь есть good sharlotte (young and hoppless)?
MD
Я слушаю группы про которые многие и не слышали... А инета качать? Слишком накладно. Ладно если пару песен но не более! Легче диск купить... проверено!
Laime-OZ
че охеренные певцы и группы слушаешь?венгерский певец "мацал кошек"?украиская группа "якой мой келдыш"?на дисках новых песен не найдешь
MD
=)
Ну эти группы я тоже не знаю... Ну а ваще может кто и слушает?
Я уже создал топик по НТЛ - видишь какой он популярный! tongue.gif
Face The Face Of War
Я слушаю Darkwave...
Laime-OZ
серьезная...музычка.нечего сказать.
Face The Face Of War
А также Black,Pagan,Death,Thrash metal, Oi, Ska, White Power Rock...
Я не слушаю рэп, попсу, кислоту, Power metal, Heavy metal, Alt. Rock, Rapcore, Sympho-Black metal и Grindcore тоже не очень люблю...
В особенности мне не нравится рэп...
Laime-OZ
не рап я тоже переварить не могу.лажа такая.из серьезного такого я слушаю slipknot,manson,mudvayne.и то не постоянно а то крышку сорвет и дно выбьет
MD
Давайте не будем токо рэп унижать! У каждого свои вкусы! Ну не нраватся так и чё теперь орать что это дерьмо?! Кстати Laime-OZ Slipknot это вроде рэпкор!
Face The Face Of War
Сомо собой... Я тоже музыку врубаю в зависимости от настроения.
Ну я тоже инога Slipknot слушаю и считаю что из элементов рэпа там только вокал, который и то не всегда соответствует направлению рэп...
Хм... Не слушал группы Manson & Mudvayne.
Nehiliy
Сомо собой... Я тоже музыку врубаю в зависимости от настроения.
Ну я тоже инога Slipknot слушаю и считаю что из элементов рэпа там только вокал, который и то не всегда соответствует направлению рэп...
Хм... Не слушал группы Manson & Mudvayne.

Да, я раньше реп слушал, но потом чё та...., убрать бы вообще соло.
Музыка мне их нравится, ритмичная, без читания слов, можно оставить
это. оо-ее, ё,ё,ага, оо-ее, ё,ё,ага. А сейчас всё больше блюз, шансон, и каронка ACID JAZZ причём весь начиная с 40-вых годов.
Face The Face Of War
Ну не знаю, если бы мне он и нравился я бы себя просто заставил не слушать его, т.к. - это афрокультура, а своя мне гораздо дороже. Могу слушать что-нибудь европейское, но мне не нравится чужая культура... Главное ниггеры поют рэп засирают былых, а белые поют рэп, кладя Х на это, скорее всего они просто этого не знают, либо просто у них мозги заежжены всякой демократией и христианством...
Хотите слушайте, читайте, мне пох, просто этим вы себя приравниваете к ниггерам. Один кретин есть, так тот вообще даже не русский, а ниггерский рэп слушает, не знаю что прикольного, когда какая-то обезьяна в микрофон орёт "Нашли мы белого на свалке, начили его хуярить! Я ему ёбнул битой по голове! Мой друг ему ебанул арматурой по спине!". А, щас же ещё и крутятся как ниггеры. НАРОД! Нах вам это? Вы не знаете своей культуры и не хотите её развивать, а ещё ходите в футболках с надписями "Россия"...
MD
Я думаю что люди должны выбирать что им слушать не исходя из того афро ли это культура или ещё какая... Я например слушаю чисто русский рэп... зарубежный не признаю, потому что в рэпе слишком велика роль слова... И мне буз разницы откуда пошёл этот стиль я слушаю наших пацанов а не всяких америкосов которые и жизни то не видили и хотят читать рэп...
Face The Face Of War
Я бы может быть тоже бы слушал, если бы они не пели в стиле тупых обезьян, которые вообще должны были быть рабами до сих пор...
Придумали бы что-нибудь своё если не нравятся родные традиции, но не брать же стиль у грязных бабунов, которые в своих песнях былых людей срут...
Nehiliy
Я бы может быть тоже бы слушал, если бы они не пели в стиле тупых обезьян, которые вообще должны были быть рабами до сих пор...
Придумали бы что-нибудь своё если не нравятся родные традиции, но не брать же стиль у грязных бабунов, которые в своих песнях былых людей срут...

На счет тупых обезьян которые былых людей срут, я с тобой согласен.
Но это есть в каждой нации, находятся люди которые обсирают другую нацию. Но мне кажется что стиль здесь не причем, обсирать можно и хеви металом, и попсой и русскими народными.
Face The Face Of War
Стиль ещё как при чём! Стиль - часть культуры, а культура у каждого народа своя и мешать её не надо!
Nehiliy
Стиль ещё как при чём! Стиль - часть культуры, а культура у каждого народа своя и мешать её не надо!

Да почему не надо то, разнообразие из которого можно выбрать разве это плохо?.....(Представь скукатищу, каждый народ смотрит только свои фильмы, слышает только свою музыку, ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЭЛЕКТРОННИКОЙ, ВЫПУЩЕНОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ.....)
Laime-OZ
мне как то этот факт этот тоже примечателен.ниггеры с ног до головы дерьмом заваливают.а русские ммолодые робята хотят также быть как крутые ниггеры.
Nehiliy
Господа, я же не защищаю негров, я имею в виду что у каждого есть выбор, а общение между нациями должно быть.
MD
Вы чё не понимаете что даже в рэпе существует пачка стилей! И то что этот "жанр" пошёл от ниггеров(что вообщем то не факт!) ещё не значит что все, абсолютно все читают про то что белые мудаки... Если ваш кругозор в рэпе не велик, если вы толком не слушали РУССКИЙ РЭП (я защищаю его!) то прошу не говорить таких громких слов! И ваще чё вы к рэпу докопались? Давайте поговорим про другой стиль? Про метал в целом?
Face The Face Of War
2 Nehiliy
Да почему не надо то, разнообразие из которого можно выбрать разве это плохо?.....(Представь скукатищу, каждый народ смотрит только свои фильмы, слышает только свою музыку, ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЭЛЕКТРОННИКОЙ, ВЫПУЩЕНОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ.....)

Я же не говорю что только в своей, в Европе, там то, поверь на слово, много стилей и направлений, да и есть даже пару групп в Англии и Америке неплохих.
Face The Face Of War
Ну ладно, давайте про метал... что вы скажете про этот жанр?
Laime-OZ
русский рэп подавно кунцкамера.ни драйва ни черта.е батл по кругу.ни смысла ни музыки.3 прихлопа 3 притопа
Laime-OZ
а че к металу можно отнести?
Bron
Ну ладно, давайте про метал... что вы скажете про этот жанр?

Металл разный, слушать можно.
MD
Ваще щас слушаю рок временами. Очень даже ничего... Русский конечно пока на самом низу... Я не пойму почему в России нет группы которая бы была похожа на Offspring, Blink 182 ... Их ритм супер! Кстати у кого есть оффспринг? Кто может дать закатать?
Bron
Ваще щас слушаю рок временами. Очень даже ничего... Русский конечно пока на самом низу... Я не пойму почему в России нет группы которая бы была похожа на Offspring, Blink 182 ... Их ритм супер! Кстати у кого есть оффспринг? Кто может дать закатать?

И мне тоже запишите оффспринг. smile.gif smile.gif smile.gif
VLR
Я вот например разную музыку слушаю, в зависимости от обстановки и настроения. В машине люблю послушать кое-что из Rammstein или Linkin Park или Prodigy, а вот дома иногда Enigma или Deep Forest слушаю
Laime-OZ
нихрена русский групп порядочно прикольных.7 расса например мне нравится.
счас прикольно послушайте killers,franz ferdinand.реальная музычка пошла
Bron
А мне "провокация" нравицца из печоры
Face The Face Of War
Я не пойму почему в России нет группы которая бы была похожа на Offspring, Blink 182 ... Их ритм супер!

Извини конечно, но в России я думаю таких тупых жизнерадостных биороботов пока нет, т.к. радоваться нечему, надеюсь НИКОГДА не будет...
Face The Face Of War
Да вот лежит у меня альбом Провакации, надо бы послушать...

2 Laime OZ
а че к металу можно отнести?

Есть метал следующих направлений: Thrash, Death, Gothic, Fast, Power, Heavy, Pagan, Doom, Black metal, а также Grindcore, NSBM и Satanic-Black или Death( обычно black, но не весь black - сатанинский).
Laime-OZ
я короче ниче из этого меню не знаю нахрен.marylin manson слушал и все.
vinila
Вау, да у нас тут серьезные ребята собрались:рэп, металл, рок, что там еще у вас... laugh.gif А преверженцы чего-нибудь более современного здесь есть? Ато как-то скучновато у вас беседа продвигается, хотелось бы пообщаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о популярной в наше время музыке (я думаю, всем понятно, что ПОПсу я в виду не имею)... :mrgreen: [/b]
vinila
Блин, ну где же вы, где все наши? Меня позвали, а сами не пришли!! Я щас сдохну! Мне надоело слушать про всё это голиматьё!!!! Хочу ГОВОРИТЬ!!!
Legioner
Эта тема называеться "музыка" , а не "пристрастия vinila", если тебе ненравится что слушают другие, то ты зашла не по адресу, здесь обсуждают все направления музыки, а не только твои.
Bron
Вау, да у нас тут серьезные ребята собрались:рэп, металл, рок, что там еще у вас...   laugh.gif  А преверженцы чего-нибудь более современного здесь есть? Ато как-то скучновато у вас беседа продвигается, хотелось бы пообщаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о популярной в наше время музыке (я думаю, всем понятно, что ПОПсу я в виду не имею)...  :mrgreen:

dub house, tribal, techno ? можешь со мной поговорить smile.gif
Laime-OZ
the killers.muse.keane.franz ferdinand вот тебе актуальная музыка.а электорнная современная чушь не катит.только prodigy группа групп остальное все чушь электронная
vinila
Bron, сразу скажу, что я далеко не профессионал, а, скорее, любитель. Сразу скажу, что techno, transe меня не прут. Больше нравится tribal house, progressive house, жестокая музычка, типа Panaceya, ну и классика вроде Prodijy, Daved Guetta, Paul Oakenfold biggrin.gif
Nehiliy
Блин, блин, блин щщет, ё.., б..., на..., в ..., потерял 4 гига отборной музыки, шорохо что вы не слышали как я матюгался...., наорать даже не накого, сам виноват..... на..... в ......, ё...., меня отвлекли я форматнул не тот привод, нууу блииин. Ну барааан я блин, Ну кааз..., ой, не казёл, а этот , ну бидил я блин...... я подавлен.....
Nehiliy
Да я тут остыл немного, ну дак это что, ну не вешаться же теперь...у меня мои семейные даже пальцем никогда не трогали мои лазерки, знают что я башку могу оторвать на них. Ведь диск готовый был почти, завтра хотел с RW на R-ку перебросить. А теперь, всё, жизнь не удалась, для человечества я потерян, ухажу в меланхолию...
Штурмовик
Вау, да у нас тут серьезные ребята собрались:рэп, металл, рок, что там еще у вас...  А преверженцы чего-нибудь более современного здесь есть? Ато как-то скучновато у вас беседа продвигается, хотелось бы пообщаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о популярной в наше время музыке (я думаю, всем понятно, что ПОПсу я в виду не имею)...

Заметь что популярной среди дебилов...
vinila
Вау, да у нас тут серьезные ребята собрались:рэп, металл, рок, что там еще у вас...  А преверженцы чего-нибудь более современного здесь есть? Ато как-то скучновато у вас беседа продвигается, хотелось бы пообщаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о популярной в наше время музыке (я думаю, всем понятно, что ПОПсу я в виду не имею)...

Заметь что популярной среди дебилов...
Хамишь парниша :evil: Получишь по заслугам :twisted:
Laime-OZ
да ты умней всех салупа.да штрумовик?
vinila
да ты умней всех салупа.да штрумовик?
Нет! Я не ору во все щели, *****, что я умная! Черезчур много о себе возамнил! Всё бесит, все достали!!! Не спала двое суток, вот и несу чушь! FUCK! Что за напасть такая? Со всех сторон одолевают! Ещё здоровье долбаное! И вообще.....я хочу спать!!!!!!!!! (Кого обидела - простите, сорвалась, не расчитала :roll:
Laime-OZ
ПАРДОН МАДАМ.но я не про тебя. у меня язык на девушек поднимается только в ответственный момент.я про штрумовика
vinila
Ой, fuck, ну тогда прости, погорячилась... :roll: Мне тут, кстати Саша сказал недавно кто ты есть. Была приятно удивлена...
vinila
Заметь что популярной среди дебилов... Кого это ты,кстати, под дебилами подразумеваешь? Я, например, скинов... Эти ублюдки борятся за Россию со "всяким сбродом" не смотря на то, что сами они Коми, теория это нацистская, и музыку они слушают зарубежную :? ... По-твоему это не глупо? Сам смысл идеи потерян. А солиста группы Rammstain ты тоже ненавидишь? Он же не русский laugh.gif
Laime-OZ
мне не нравятся нацы.потомучто они дурачки безмозглые.ими как баранами управляет какой то один баран.который на них делает деньги.а они же за идею борятся.тупые как бревно. они во всех бедах винят черных.пошли бы сами канавы рыть.в стране мало канав.тоже мне нацисты.они в бухенвальде не были.ихних бабок фашисты насиловали.а они на каждом углу хаиль орут.смотришь на клоунаду и смеешься
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru