[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: я хочу найти тех, кто меня знает
Страницы: 1, 2
Selen@
Приветик народ,что же вы так вяло на форуме то "флудите"???
правильно-правильно, для этого есть ухтанет...
Я тоже жила в Сосногорске, даже школу закончила там, правда только 9 классов,закончила 9 классов в сосногорской школе №4 с 5 по 9, начинала обучение в №5... теперь я в Старом Осколе учусь в педагогическом, на иностранном языке..на 2 курсе...
Меня зовут Еремеева Инна, кто нибудь зает такую? пишите мне на selen@oskolnet.ru...
Буду рада не только тем, кто меня знает, но и новым знакомствам...
bulan
Привет! А в какой школе и в каком году окончила?
Ejara
Приветик народ,что же вы так вяло на форуме то \"флудите\"???
Я тоже жила в Сосногорске, даже школу закончила там, правда только 9 классов,закончила 9 классов в сосногорской школе №4 с 5 по 9, начинала обучение в №5... теперь я в Старом Осколе учусь в педагогическом, на иностранном языке..на 2 курсе...
Меня зовут Еремеева Инна, кто нибудь зает такую? пишите мне на selen@oskolnet.ru...

Приветик Еремеева Людмила. Что то ты пропала куда-то совсем мы тут с ного сбились ищем того кто тебя знает ......
VLR
Приветик народ,что же вы так вяло на форуме то \"флудите\"???

Приветик Еремеева Людмила. Что то ты пропала куда-то совсем мы тут с ного сбились ищем того кто тебя знает ......

Вообще-то девушка пишет что ее зовут Инна а не Людмила :wink:
Anonymous
Я закончил школу № 19 в 1973 году, прошла уйма времени, еду уже с ярмарки вовсю.... Кто помнит меня, отзовитесь, буду рад очень! Кулькин Владимир, Бебякин Сергей, Мышко Владимир, Тряпицин Сергей, может быть, вы прочитаете эти строки? Моё мыло boshek@rambler.ru
Selen@
Дравствуйте здравствуйте!!!дорогие, да вообщем-то никулда и не пропадала, лишь только посетила свой родной городок, вернее провела свои новогодние каникулы.
Ejara
Так нужны знакомые или нет? :mrgreen:
Лилия
Очень интересно, я тоже жила в Сосногорске 5 лет назад. Сейчас живу в Москве. Закончила Академию, сейчас работаю в салоне официального дилера BMW. Скучаю по подруге в Сосногорске, но каждое лето всё же приезжаю... laugh.gif
Солнышко
Не знаю куда подевался наш друг Pawelblyns, но помоему этот сайт www.pawelblyn.narod.ru его рук дело. Наверное не мне одному непонятно что сподвигнуло его просто так взять и уйти, без видимой на то причины, да ещё и дверью хлопнуть...

Это останется загадкой, до тех пор пока он сам не объяснит что произошло, а это значит что возможно мы никогда не узнаем почему он ушёл и стёр все анекдоты (которые такое долгое время постил). sad.gif
Солнышко
Вот я и думал попробовать розыскать его по нику, но пока нашёл только этот сайт, то что он автор я практически не сомневаюсь, вот только обратной связи там нет.

Мда ... печально ... :shock:
Солнышко
Вот я и думал попробовать розыскать его по нику, но пока нашёл только этот сайт, то что он автор я практически не сомневаюсь, вот только обратной связи там нет.

Кстати, если ты его так хочешь разыскать, то просто напросто напиши ему письмо на мыло и усё! wink.gif
Солнышко
А ты его адрес знаешь :?:  :wink:

Ну, если б незнала, то и не говорила бы. wink.gif
Ejara
DIMM3, напиши ему личное сообщение, всё равно когда-нибудь появится.
Солнышко
Да, кстати я его видела дня три назад на форуме, где-то около двух часов ночи.
Снежная
Не знаю куда подевался наш друг Pawelblyns, но помоему этот сайт www.pawelblyn.narod.ru его рук дело. Наверное не мне одному непонятно что сподвигнуло его просто так взять и уйти, без видимой на то причины, да ещё и дверью хлопнуть...

Люди, знающие pawelblyn. 11 марта у него день рождения, и сдается мне, в этом году круглая дата, очень даже круглая. Поздравьте его, не забудьте!
Совершенно посторонний на этом сайте человек.
Фиалка
Снежная
а Снежка это случайно не ты? :wink:
Nehiliy
Фиалка, я знаю про какую Снежку ты подумала...
нет, это не она...
Фиалка
Nehiliy
а ты всё про всех знаешь? :wink:
а про какую Снежку я подумала?wink.gif
Nehiliy

а ты всё про всех знаешь? :wink:  
а про какую Снежку я подумала?wink.gif
нее-е что ты я тут практически никого незнаю...

а про Снежку... дом 22, первый подъезд, кв. налево... :wink:
Nehiliy
блин, братва, Снежка вообще то замужем...
MD
не ф тему: хотел тему переименовать как нить... оказывается у нас нет такой возможности напрямую... VLR ты прав пора всё менять! biggrin.gif
VLR
не ф тему: хотел тему переименовать как нить... оказывается у нас нет такой возможности напрямую... VLR ты прав пора всё менять!  :D

Автор темы, создавая новую тему, создает и первое сообщение, редактируя то самое первое сообщение в теме можно переименовать и саму тему smile.gif
Nehiliy
опа на, сейчас проверю...
Mach
Привет! tongue.gif
MANOWAR
Цитата
привет!

знаем-знаем =)
Фиалка
Mach

я когда вижу тебя на форуме, непроизвольно вспоминается твоя незабываемая аватарка... biggrin.gif
slonic
я так смотрю тут давно никто не бывал аж с 21.01.2005 Что-то хреново наверное в Сосне теперь?! blink.gif
slonic
точнее с 22.04.06, немного ошиблась с датой biggrin.gif
Nehiliy
да ну... в Сосне лучше всех...
slonic
я в этом ни чуть не сомневаюсь smile.gif Город - сказка, город - мечта! мимо пролетают дорогие запарожцы, в них девушки с потухшими глазами и перекрашенными волосами! tongue.gif wink.gif cool.gif
Nehiliy
а что ты хочешь от города?
вперёд... никого не держим...

опять 10 выходных... на НГ...
ненавижу выходные...
slonic
ну что же так грубо и не культурно, надо иметь чувство юмора, или совсем НГ ничего нового не предвещает?
Nehiliy
мммм... да неее... нармально всё...
просто как вспомню всой подъезд обоссаный... и обрыганный...
и уродов всяких... из-за которых ребёнка на улицу не выпустить... sad.gif

Nehiliy
Цитата
ну что же так грубо и не культурно
biggrin.gif ты что? такой нежный...
ginni
Nehiliy , лично установи в подъезде фэйс-контроль , чуть что - кирпичом по хлебалу...
slonic
Да нежнее нежного, что у меня седня все какие-то фразы то из песен то из рекламы мегаполис неблагоприятно действует на мою детскую психику! biggrin.gif Неужели в своем подъезде навести порядок совсем никак невозможно? Элементарно хотябы поставить домафон, город вроде не большой?!
Nehiliy
Цитата (ginni @ 7.12.2006 - 18:32)
Nehiliy , лично установи в подъезде фэйс-контроль , чуть что - кирпичом по хлебалу...

я что... 10 дней стоять должен?
slonic
За кирпич потом нести ответственность, статья 1 пункт 1 УКРФ. ph34r.gif
Nehiliy
Цитата (slonic @ 7.12.2006 - 18:34)
Неужели в своем подъезде  навести порядок совсем никак невозможно? Элементарно хотябы поставить домафон, город вроде не большой?!

дак через пару месяцев решили хату менять... смысла нет...
а платёжеспособные в подъезде двое... я и соседка...
ginni
Цитата (Nehiliy @ 7.12.2006 - 18:34)
Цитата (ginni @ 7.12.2006 - 18:32)
Nehiliy , лично установи в подъезде  фэйс-контроль , чуть что - кирпичом по хлебалу...

я что... 10 дней стоять должен?

Дай один раз , чтоб только кровоподтеки в подъезде остались , чучело урода повесь там же , и оставь табличку с надписью : "Так будет с каждым!"
slonic
Да ты знаешь у меня у предков такая же проблема, пол подъезда бабули и дедули, но хоть слава богу советские уклады еще действуют и подъезд под чутким контролем стариков. 24 часа полного контроля за недавно сделанным ремонтом хотя не знаю что с ним уже давно не заходила в эти белокаменные стены! rolleyes.gif
ginni
Цитата (Nehiliy @ 7.12.2006 - 18:36)
Цитата (slonic @ 7.12.2006 - 18:34)
Неужели в своем подъезде  навести порядок совсем никак невозможно? Элементарно хотябы поставить домафон, город вроде не большой?!

дак через пару месяцев решили хату менять... смысла нет...
а платёжеспособные в подъезде двое... я и соседка...

Куда перебираться собираешься? Может с кем-то из форумчан соседом станешь... wink.gif
slonic
вообще никуда, мне и так вроде не плохо, но от лучших условий откажится только дурак, вот тут у меня время в сети заканчивается, так что может на днях зайду, всем привет особенно кто встретит Jane, ей просто огромный приветеще!!!!!!!! biggrin.gif tongue.gif Чмоки Чмоки!
Jane
Цитата
всем привет особенно кто встретит Jane,

дарофф, дарофф, =)))) радость маа. на н.г домой едешь?
vixen
Хм.. а я хочу найти тех, кого знаю я.. Идеи?
slonic
Хеллоу моя красотка!!!! Домой видно не судьба мне попасть, все билеты уже разобрали на наш поезд, поэтому придется довольствоваться асвальтом и сыростью, нежели снегом и морозом! mad.gif
Ejara
vixen, скажи кого ты знаешь, а мы уж найдем..
baby_girl
Всем приветки!Кто знаком или как-то соприкосался с гимназией пишите!
Ejara
baby_girl, так это тебе в тему "Гимназия", они все там

baby_girl
Ejara да там никого нет!Мне скучно!Лучше б повесилил!))Анегдот чтоль рассказал))
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru