[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сосногорские ночные забегаловки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Саша
Почему большинство народу идёт в Аллигатор? Помоему на Гаге намного лучше, в КРОКОДИЛЕ НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО-ПАТИ!!!!!
Legioner
А что ты подразумеваешь, под быдлом?
Ejara
Почему большинство народу идёт в Аллигатор? Помоему на Гаге намного лучше,  в КРОКОДИЛЕ НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО-ПАТИ!!!!!

И все равно, как н крути..большинство не может ошибаться..если выбирают крокодил..значит он ещё на что-то способен!
Face The Face Of War
На счёт быдло-пати согласен, только на Гаге тоже быдло-пати.
Саша
Меня радует одно, с каждой клубной вечиринкой, народу танцует всё больше. За последний год народ стал более понимающим.
Face The Face Of War
Ха! Понимающим что? Твою тупую безсмысленную музыку? Или в ней философский смысл?
Саша
А ты фанат "Руки ВВерх"???
Face The Face Of War
А чё в словах группы "Руки вверх" философского? Меня любовь не интересует и я вообще в неё не верю... Я не такой как вы все, у меня личные взгляды на жизнь, а не общественные... Мне вообще срать на взгляды современное христианско-демократическое общество...
Face The Face Of War
Да и я вообще музыку как-то на первое место в жизни не ставлю...
Солнышко
А в какой музыке ты видишь философский смысл???
MD
На счет быдло пати я не согласен. Если все идут значит есть смысл. А если у тебя неудачный опыт похода в Аллигатор то очень жаль...
Саша
Короче вы все просто фанаты Крокодайла.
Саша
Face The Face Of War, ну и какие у тебя взгляды? мне кажется что ты ....(цензура)
Nehiliy
А чё в словах группы \"Руки вверх\" философского? Меня любовь не интересует и я вообще в неё не верю... Я не такой как вы все, у меня личные взгляды на жизнь, а не общественные... Мне вообще срать на взгляды современное христианско-демократическое общество...

Каждый имеет личные взгляды на жизнь, а вот на счет (срать на взгляды современное христианско-демократическое общество), это ты зря, интересный ты товарищь. Хотелось бы узнать тебя получше, ПОГОВОРИМ, А?
Саша
Конечно поговорим, что хочешь узнать?
Nehiliy
Конечно поговорим, что хочешь узнать?

я же Face The Face Of War писал, или я чё то не так сделал?
Саша
Я только из клуба, почти в приличном состоянии, кто завтра на Гагу? .........понятно, значит никто... вообще вам какая музыка нравится?
Ejara
Саша... на Гагры сегодня идут все...
А музыка..о вкусах не спорят..лишь бы звучала..и не давила на мозги..
Bron
Я только из клуба, почти в приличном состоянии, кто завтра на Гагу? .........понятно, значит никто... вообще вам какая музыка нравится?

идем-идем smile.gif) "Завалю снегом... говорит мне небо...." smile.gif
MD
Не я не пойду... Тут дело в том что на ГАГАРИНКУ или в Аллигатор... другие причины...
Legioner
А мне после вчерашнего даже думать плохо об Аллигаторе или Гагаре :shock:
Саша
Круто, ты наверно очень сильно накидался, где был в "Балтике"?
Face The Face Of War
Послушай, Саша. Если смысл твоей жизни - крутить пластинку и бухать, решая под кого лучше долбиться: под DJ Alligator'a или под Benny Benasi и оценивать всех только по тому в какой бар он ходит и какую музыку слушает, то я тебе скажу только одно - просто не влезай в мой базар с кем-то и никогда не пытайся обосновать мне что ты в чём-то прав.

2 Nehiliy
Как говорить будем? Для начала в каком районе города ты живёшь? Короче пиши мне в ЛС.

Короче! Было бы что обсуждать в этой теме. Это так же важно какое пиво ты пьёшь...
Саша
Если кому не нравится эта тема, ТО НА**УЙ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, но если кто то заинтересован в этом я с радостью пообщаюсь.
MD
Саша давай ты не будешь указывать кому что писать... Тема мне нравится интересно узнать кто куда ходит. Ну практически все мои знакомые бывают и в том и том баре... каждый раз с разными результатами!
Myxa
Если кому не нравится эта тема, ТО НА**УЙ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, но если кто то заинтересован в этом я с радостью пообщаюсь.

И тут значит такая развязка: просто пришёл я! ну и что тут за псих завелся? я тебя сейча.... ой-ой держите мои руки!
Здорово чувак колбасных просторов! я гляжу тебя все достали? да ты будь спокоен и просто обсуждай с народом то, что творится на танцполах нашего маленького, но доброго городишки! а он сразу НА******х***уй!
Bron
Послушай, Саша. Если смысл твоей жизни - крутить пластинку и бухать, решая под кого лучше долбиться: под DJ Alligator'a или под Benny Benasi и оценивать всех только по тому в какой бар он ходит и какую музыку слушает, то я тебе скажу только одно - просто не влезай в мой базар с кем-то и никогда не пытайся обосновать мне что ты в чём-то прав.

Это уже его дело, что делать по жизни. Вспомни себя, ты писал про свободу слова и не указывай людям, что им писать. У каждого есть свое мнение. Любой может влезеть в любой разговор - это форум.
An@t
Face The Face Of War!!!!!!!!!
ты действительно сам себе противоречишь..............
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :wink:
и вообще, пусть пишет то, што хочет!!!!!!!!!
Саша
Помоему у меня появились единомышленники...
Саша
Так пркольно смотреть на пьяных старичков танцующих под клубную музыку, я просто стою и аплодирую им, потому что выдают такие вещи, которые хрен кто из молодых сделает. Никогда не замечали?
Nehiliy
Ну да, я после третьего пузыря такое вытворял, кошмар, потом на видео смотришь, блин стыдно. А потом подумаешь, когда ещё так развеешься, да, пускай...
MD
Рас уж тема про забегаловки то чё хочу сказать в + гагр: клёво что можно свободно фоткаца и никакой охранник не подойдёт и не попросит убрать фотик а уж тем более стереть фотки...
SAN_TNT
Вообще Гагры - хорошее место. Крокодил ВПРОЛЕТЕ.
Саша
На Гагару скоро привезут новые стробы и пару сканеров, свет будет намного лучше, так что приходите.
Myxa
tongue.gif tongue.gif Санёк ТАК держать у нас с тобой появились новые друзья! Они тоже считают что ЗелЁный Г**ВНО! Там прикольно только то, что есть видео проектор, но он у них не там висит! ПОБЕДА рулит!(http://www.pobeda.kirov.ru/) Санёк прости дурака! Хорошо ещё то, что это "тиП'о" которое в железной маске ушло в далину красных камней! ты его базаром завалил! Он сдался! (кричу!) Гагаринка Forever! I'm lovin It! ChillOut ВПЕРёД!
Кто был в BERLIN'е и как впечатления? Над этим можно поколдовать!? А? :shock:
Face The Face Of War
УРА!
Face The Face Of War
Это уже его дело, что делать по жизни. Вспомни себя, ты писал про свободу слова и не указывай людям, что им писать. У каждого есть свое мнение. Любой может влезеть в любой разговор - это форум.

Вообще то, я имел в иду, что парню с таким жизненным кругозором как у Саши нех даже пытаться мне что-то ответить...
Myxa
УРА!

:? Ну ты и тормоз! Саня он вернулся из праха!! Чего нам Делать? его помоему даже дустом не взять! Да ладно тип я шуткую! Это ты про BERLIN наверное так обрадовался? (читать медлено): помню! ты там такую колбасу отбивал! Просто вообще! мы думали, что у тебя глаза вот-вот вывалятся :shock: ! Ксати твои фотки сейчас тут:http://www.arakis.ru/
Face The Face Of War
Ещё один ДиииииДжей? Ну-ка забацай ка нам веселье!
Myxa
Кто-нибудь был на закрытой (как хотелось) вечерике 9 апреля? Там было человек 200! Все просто так отколбасились, что всё закончилось только в 6 утра! Вот это действительно Музыка! Вот это действительно колбаса! И совсем не жалко 150 рублей! Собрались все колбасёры города, но были и те кто просто пронюхал и пришёл!
Ну так что? кто был?
Саша
Да, было круто, на человек было гораздо меньше, надо ешё как нибудь замутить закрытую вечеруху.
Myxa
Да, было круто, на человек было гораздо меньше, надо ешё как нибудь замутить закрытую вечеруху.
Дядька ты навкрное травы накурился там 100% было 200 челов! Стремно то, что лазер был один и дыма было маловато!!! :cry: :!: :!: :!: Следующая вечеруха будет 16 апреля! Приедет *******и ******* будет просто супер! Вход в Больших Железных МаскаХ строго ЗАПРЕЩЕН!
MD
Саша и Муха пишите по теме! Это вам не чат...
Саша
Хорошо MD! Будем писать по теме! Итак, ночные забегаловки Сосногорка весьма разнообразны! Кто то тусует в клубах, кто то в барах, кафе, некоторые люди предпочитают подьезды и чердаки! А куда ты ходишь?
Саша
В принципе, в Аллигаторе мне не нравится две вещи: интерьер (просто 11 столовая!) и контингент народа (без коментариев).
Myxa
Саша и Муха пишите по теме! Это вам не чат...
ну да мы чтото отошли! Итак. В сосногорске много забегаловок! это точно! И одна из них - это БАЛТИКА! я если честно там никогда небыл! что же там? Расскажите мне! я быду рад! Скажу ещё 11 столовая конечно место доброе, но днем(хотя иногда бывают косяки с обсл.персоналом), а вот по ночам и вечерам там собираются прикольные тусы пожилых тетечек и дядечек! ф-ф-ф-ф злачное местечко, полное разврата и насилия! (Шутка) Саня подтягивай народ! Сосногорск вы хотите Party?
Legioner
Почему то все забыли про "Апрель", я там был только один раз и впечатления только положительные
Саша
Кстати ДА! Апрель! Я там не был, но по рассказам друзей очень хорошее, приличное заведение, надо бы как то зайти.
Наша
Саня и муха я полностью вас поддерживаю. Кстати, Лех, вечеруза будет 15 апреля, а не 16. Там типа Spase party будет, салют, лучшие ди-джеи города, UNITED BIT. конкурсы призы.
Саша
Наша, мы говорили не про Гагаринку.... А салют... ну блин, кинут пару питард.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru