[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О спорте в целом
Страницы: 1, 2, 3
MD
ёожара! не ты ли не так давно ныла: что Бодрый - нормальный пользователь? Чёж ты сейчас не ноешь? biggrin.gif
Сейчас мне 17. По-моему шоколадный возраст! Это не я малолетний может это ты уже отжила? biggrin.gif Ты говоришь что я подтявкиваю! Смешно... Врядли на этом форуме кто-то ещё кроме тебя скажет что у меня нет своего мнения... Оно у меня есть по-любому вопросу... ты же - человек который ваще не имеет своего мнения. За то вермя что ты здесь на форуме - у тебя ниодной стоющей идеи. У тебя же везде - подпёздывать какой МД плохой модер, да ха ха, хи-хи, и так далее... Твои размышления по поводу разговора водителя маршрутки за рулём по мобиле: ты чё ваще чёкнутая??? Такую херь я бы понял если бы написала девочка нихера не понимающая!!! Видно у тебя развитие - на таком уровне.... Звёздочек она бля захотела - да хер там дважды! а не звёздочки тебе! Делать мне больше нечего как месаги, возомнивших о себе хрен знает что, редактировать..

ВЫПИЙ ЙАДУ! (с) БодрыйЯ
MD
литрбол сцука весело! biggrin.gif
Deniuz
занимаюсь профессионально 8) кибеспортом smile.gif
MD
ну ты кросавчег! biggrin.gif зря ты полностью перестал пить! пить можно, если делать это с умом и чувством меры! Как например сейчас в такую жару бутылочку холодного пивка с друзьями не выпить?? я даже не представляю!
MD
надо тоже завязывать... biggrin.gif
vasya
надо тоже завязывать...  :D
Опять у вас чес невтемный,где здесь спорт....
MD
как это где! а литрбол! это тебе не булки с рынка тырить! тут всё серьёзно!
vasya
Литрбол-не спорт,а вероисповедание!!!Это целая религия,такая же как буддизм,христианство,иудаизм...
Ejara
Всё таки спорт это весело и прибыльно..временами. Да и повод не работать) А вы всё литрбол литрбол..Это уже скучно.
Ramzik
Паркур рулит!Приеду летом в родные сосны! Проведу ознакомительную трену! Поднимайте физуху!
Deniuz
Ramzik, если приедешь... а то мож привезут тя... костылями будешь махать... паркур у него biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ramzik
Ах ты сухарь блин... %))) Я не приеду...!!! я прилечу!!! И всех там всему навучу! %)
Ejara
Ramzik опоздал ты слегка, лето-то кончилось..
Ramzik
Ну так следуещим наверное wink.gif Грю.. поднимайте физ. подготовку! Качайте ноги голиностоп запястье икры и спину и ещё бицепсы smile.gif
saШАфорэвэр
срицепсы и пивной животик! smile.gif smile.gif biggrin.gif
Ramzik
А это уже вопрос самоуважения и духовного развития wink.gif Кому нравится осознавать себя омёбой... Пожалуста wink.gif
ginni
Цитата (Ramzik @ 20.10.2006 - 20:38)
А это уже вопрос самоуважения и духовного развития wink.gif Кому нравится осознавать себя омёбой... Пожалуста wink.gif

Не знаю на счёт амёбы(вроде так правильно пишется),но многие бабы являются и осознают себя инфузорией-туфелькой(или сапожками на меху) wink.gif
Ejara
Я в бассейн, кто со мной?
MANOWAR
мой пост прошу удалить.. можно тему закрыть.. т.к. давно не обновлялась...
Ejara
MANOWAR, вот ты бы не появился, никто бы и не знал, что с этим делать smile.gif
MANOWAR
ты мне льстишь =)
Ejara
Сегодня в баскетбол гамали... прикольно... Сто лет не играла..
MANOWAR
в среду по залу гоняли на физре.. месяц без тренировок сказался =( умираю до сих пор.. добейте vinsent.gif
Ejara
Кто со мной в субботу на лыжные гонки в Сыктывкар? user posted image
MANOWAR
сегодня были гонки.. не лыжные ни фига.. умирал на зачете по физре после клуба.. всё сдал.. жизнь спасли три банки адреналина.. cool.gif
Ejara
Покатались мы в субботу на лыжах в Сыктывкаре... Вывод:Лыжи-это зло Но было весело smile.gif
Nehiliy
Ejara расскажешь хоть... какое место заняла?...
MD
10/12/06 - купили с дрУгами коньяк. итог - зачёт по физре без единого посещения.
Nehiliy
вывод:
коньяк... великая сила... rolleyes.gif
Jane
Цитата
10/12/06 - купили с дрУгами коньяк. итог - зачёт по физре без единого посещения.

Михновский? если да, то вы парни круто лохонулись, я ему за литр пиваса зачёт сдала...)))
Если боксёр наш, то там да....балованый мэн.
Star`er
Короче Спорт это Класс !!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЙЧИЩЕ
СПОРТ ЕТА АЦТОЙ........ДАВАЙТЕ ПИТЬ ПИВА И ВСЯЧЕСКИ МАРАЛЬНО РАЗЛАГАТЬСЯ......
Ejara
За спорт хоть деньги платят, а за пиво?
ЗАЙЧИЩЕ
Ejara
а за пиво тоже платят...ту вопрос по другому ставить надо.....в каких случаях кто за что платит.....и кому или куда...ето ты в бассейн на халяву на соревнованиях....а мне типа деньги платить надо.....а тебе ещё и премию дадут, если отплаваешь на отлично....а я вот не работаю....и даже за физкультуру последний год сам платил, потому как баскетболлл меня вообще не прёёёёёёёёёёёёёёёт...........а бассейн универ отказался оплачивать...и на снегери типа тоже платно придётся.....а пиво в теплееее..............за те же деньги.....ДАЛОЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.......ДА ЗДРАВСТВУЕТ Я.......и ввввввввввоооооооооооооооооттттттттттттььььььььььььь..........и КРОТЬ никуда не забрался...............
Star`er
Я увликаюсь СПОРТОМ 4 часа в день, и нечё ни помер, наоборот сил набрал ....
Ejara
Star`er, шашки-щахматы?
Ejara
biggrin.gif Ураааа!!!!!!!! Лыжный сезон закончилсяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif yahoo.gif yahoo.gif
alexn78
Самый не спортивный вид спорта это шахматы. С удовольствием бы поиграл.
Ejara
smile.gif а как же шашки?!
Deniuz
Ejara, а чем он тебе так сильно мешал? smile.gif
Spaceman
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с победой! Англия в нокауте, Россия вперед!
Sekretchik
DIMM3
Полностью Тебя поддерживаю. Нет У нас в Соснограде нормальных залов. Сам одно время искал место и спонсоров для октрытия секции "САМБО" для подростков - но УВЫ...
100%
DIMM3
мы с друзьями раз в неделю в ухте снимаем зал на машиностроителей (высотник) - большой зал, качалка, бильярд, раздевалка, душ - можно отлично побегать и отдохнуть, тока сауны нету...
был бы такой спортзал в соснах - цены бы ему не было
и насчет успехов - подача и обратный кросс в теннисе уже неплохо получаются! =)
Marina
100%, а где в теннис играешь?
100%
Marina
в том зале и играем. иногда 1х1, иногда 2х2. ракетки с мячиками напрокат прям там дают, правила в инете смотрел, навыки - нарабатываюцца с каждым разом =)
Marina
все понятно, молодец, теннис классная игра!
AWE
на счет спорта
пробуй
Ксю
Кто-нибудь подскажет, есть ли где-нибудь в Ухте или Сосногорске секция спортивной гимнастики (для девочки 6 лет).
Какие вообще спортивные секции есть для детей такого возраста
RobeSk
я обожаю большой тенис, в частности Шарапову Марию. В нём у нас есть отличые достижения, жаль только все звёзды живут за границей, но в том что у нас мало хороших кортов не их вина. Всю жизнь мечтал научиться играть в тенис, но дальше бадминтона не продвинулся, жаль, значит буду дальше мечтать.
CxT
RobeSk
В Ухте на "нефтянике" в этом году открыли корт по большому теннису wink.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru