[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О спорте в целом
Страницы: 1, 2, 3
alexux
Предлагаю побазарить насчет нашего спорта.
Надеюсь я не один "болею" за Российский спорт.

Ну вот вам тема - Российская сборная по футболу.
Ваше мнение ?
Legioner
Без коминтариев, чем меньше смотришь, тем больше живёш
Наша
а я обажаю футбол и готова смотреть его сутками. у меня мечта побывать на каком-нибудь чемпионате мира например. Но только чтоб наши стали чемпионами обязательно. Они конечно лузера и команда у них никакая, но я болею за Россию (а вчастности Зенит) :wink:
VLR
а я обажаю футбол и готова смотреть его сутками. у меня мечта побывать на каком-нибудь чемпионате мира например. Но только чтоб наши стали чемпионами обязательно. Они конечно лузера и команда у них никакая, но я болею за Россию (а вчастности Зенит) :wink:

Вот как-то странно получается, я люблю играть в футбол, люблю смотреть живьем, а вот по телику смотреть - терпеть не могу и никогда не смотрю.
alexux
Я думаю что наше мировое чемпионство по футболу это вопрос времени.
Много сейчас неплохих юниоров и во-обще кто бы что неговорил
а Российский спорт возрождается.
Nehiliy
Я думаю что наше мировое чемпионство по футболу это вопрос времени.
Много сейчас неплохих юниоров и во-обще кто бы что неговорил
а Российский спорт возрождается.
Ээээ-э, что то не вериться
MD
Да не скажите... Возьмём например футбол! Уровень которого заметно вырос за последнее время! Посмотрите например на ЦСКА! Уже тянет на средненькую европейскую команду! А ещё 2 года назад...
alexux
Еще тема поговорим о Косте Дзю (боксер) на мой взгляд это
лучший Российский спортсмен выступающий за рубежом.
Fr1C
Это не лучший спортсмен России, это лучший спортсмен в своём роде В МИРЕ! В июне будет мега бой какой-то вроде =) а так в целом хотелось бы чтобы поднялся уровень игры нашей сборной по футболу и хватит сдавать показатели в лёгкой атлетике. Также наши лыжницЫ радуют =)
alexux
Аллелуя !!!
Пашка
Надо чтобы Сборную России по футболу тренировал иностранец,а то уже видно что наши ничего сделать не могут, надо чтобы играть за сборную было престижно, только как этого добиться???Надо чтобы игрокам платили больше, чтобы они выкладывались на всю и не бояллись получить травму (ну чтобы проблем не было потом что-то вроде того что получил травму за сборную так пусть она и лечит).Надо подключать молодёжь...хотя так и деелают...вроде начали =))))
MD
Про иностранца я не уверен! Тут всё глубже! В уровне наших игроков! Посмотри на наши футбольные команды: те кто набрали легионеров с других стран те и выруливают ситуацию (Зенит исключение)! А тренеру всё равно придётся работать с нашими футболёрами!
Пашка
Предложи хоть одного тренера РОссии, хотели Сёмина, но мне кажется он врядли оставит Локомотив.
Посмотри на такие страны как Греция, Грузия(смотерл по спорту игру с кем-то), так в этих странах уровень игры сборной стал выше, и мне кажется не только из-за футболистов, есть и роль ТРЕНЕРА
MD
Ну роль тренера сложно переоценить... Возможно в России пока нет тренеров нужного уровня! Но и я могу ошибаться...
MANOWAR
[b]красно
MANOWAR
[quote]Предложи хоть одного тренера РОссии, хотели Сёмина, но мне кажется он врядли оставит Локомотив.
Посмотри на такие страны как Греция, Грузия(смотерл по спорту игру с кем-то), так в этих странах уровень игры сборной стал выше, и мне кажется не только из-за футболистов, есть и роль ТРЕНЕРА[/quote]

А Сёмин уже ушел в сборную...
Пашка
Я вчера это сам узнал, с кем же локо останется??? вроде бы нельзя быть тренером клуюа и сборной, или я не то слышал
Ejara
Человеки! Неужели российский спорт это только футбол??
MD
[quote]Я вчера это сам узнал, с кем же локо останется??? вроде бы нельзя быть тренером клуюа и сборной, или я не то слышал[/quote]
В России уже были исключения! Видно ты недавно стал следить за футболом в России....
Legioner
А я обожаю большой тенис, в частности Шарапову Марию. В нём у нас есть отличые достижения, жаль только все звёзды живут за границей, но в том что у нас мало хороших кортов не их вина. Всю жизнь мечтал научиться играть в тенис, но дальше бадминтона не продвинулся, жаль, значит буду дальше мечтать...
Ejara
Неее... большой теннис на большого любителя..я играла как-то..скучно.. Вот баскетбол это да..игра..))
alexux
Мне нравится футбол.
Помню частенько раньше собирались гоняли мяч или то
что его может заменитью
Весело было.
alexux
Лет 10 назад была попытка сыграть в "дворое" рэгби.
Попытка потому что через минут 20 на ногах мало кто стоял.
Зато сколько положительных эмоций.
Indifferent
alexux повторяешся
alexux
Да ни че исправлю.
MD
Футбол для меня на первом месте. В баскетбол ещё клёво поиграть. Но не серьёзно а так (по-дворовому) biggrin.gif !
Люди надо КиберСпорт развивать! biggrin.gif WarCraft3TFT, CS ... Хотя я врядли ково заинтересовал... :roll:
Пашка
ну ну, особенно варик =) МД, ну ты меня понял =))
alexux
ЦСКА-СПОРТИНГ финал кубка кубков

РОССИЯ FOREVER :!: :!: :!:
Ejara
Киберспорт-отстой!!! (Скандируем вместе)
MD
Киберспорт-отстой!!! (Скандируем вместе)

Послушай меня! Если ты в этом ничего не понимаешь то воздержись от наиглупейших высказываний! (Скандируем стоя и кричим: "MD набис!!!") Ладно ладно! Нате:
Послушай меня! Если ты в этом ничего не понимаешь то воздержись от наиглупейших высказываний! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Штурмовик
ЁЖара, девочка моя, а ты вообще КТО в жизни, архиатлетка или архитеннисистка и много добилась в своей карьере в то время как твой сын завалил свою жизнь киберспортом? И ты теперь зла на киберспорт и решила написать сюда своё АРХИаргументированное высказывание...

На то, что ты написала отвечу тебе тем же оружием - Киберспорт - круто!
Ejara
MD, Штурмовик! Я останусь при своем мнении..что бы вы не говорили. И мой сын тут абсолютно нипричем.. Просто я считаю глупо сидеть дома целый день пялясь в монитор......... Есть и поинтереснее занятия....
Indifferent
Так,дорогие мои,переход на личности отменяется,некоторые свои познания при себе бы оставили.
Ejara
Так,дорогие мои,переход на личности отменяется,некоторые свои познания при себе бы оставили.

Миротворец ты наш.. laugh.gif
MD
Никто и не говорит чтобы весь день пялится в монитор! Зачем всё утрировать... Во всём надо знать меру...
Pet
Мегабой слили, ЦСКА рулит, вчера смотрел на Химике ТЭЦ-Пульс - матч Росиия-Латвия отдыхает вживую и с пивом всегда лучше, а сам люблю баскетбол поганять или вот тенис настольный уважаю, хотя когда сидишь со слоном где-нибудь на ацтече подмышки тоже здорово потееют, хе хе
Pet
Или вот ещЁ сижу сейчасжру Riter-Sport и чувствую себя весьма спартивным пацаном, и снова хе ех
Indifferent
Российская футбольная команда ( ЦСКА ) вышла в финал Суперкубка UEFA!!! До сих пор не верится! Сейчас ещё возьмут и выиграют я вообще охренею!
MD
Хммм... чёт не пользуется спорт у нас спросом... А ЖАЛЬ!
SAN_TNT
Хммм... чёт не пользуется спорт у нас спросом... А ЖАЛЬ!
Ну где же? А "Тиманские игры"?smile.gif
Ejara
А спорт оказывается, весьма полезная штука! Во всех отношениях!
Ejara

Неожиданное открытие biggrin.gif

Не, скорее не открытие, а подтверждение догадок..
SAN_TNT

Неожиданное открытие biggrin.gif

Не, скорее не открытие, а подтверждение догадок..
Какие догадки-то?
MD
SAN да чё ты паришься! Ты даже не пытайся найти в её сообщениях хоть грамм смысла... ЕГО ТАМ НЕТ! проверено!
Ejara
MD, скучно жить стало?
MD
НеА! Моя жизнь прекрасна!
MD
ёожаро! твоё сообщение я стёр! нет! из-за того что ты назвала меня щенком! (меня это порадовало) а из-за матов!

Так вот! во первых щенок твой дедушка! (старо но мне нравится!) biggrin.gif
Во-вторых! Ничего другого я от тебя не ожидал! Ты же культурная ДУВУШКА! biggrin.gif Хааааааа! biggrin.gif Ты предсказуемая, как девочка пятилетняя... Я оставил свою месагу и 100пудово был уверен какую оставишь ты! так оно и вышло...
Ejara
Кто удалил? Просто интересно..
Котофеич
Как на счёт порубиться в мини-футбол как-нибудь в зале каком-нибудь? а форумчане? на 2 команды наскребём состава?
2DP - можно было бы раскрутить это дело? типа администрацию спонсором сделать товарищеской встречи "поситителей форума Сосногорск.ру"? реально, не?
Ejara
Стер он сообщение из-за матов biggrin.gif Ха! Себе-то хоть не ври, малолетний врунишка. Там не было матов, просто зацепило твою мерзкую душонку, раз на родственников перебрал, ой зацепило! Раньше маты просто на звёздочки меняли.. Ну ничего мне не лень повторить.

Вот и отвали(пусь будет "отвали" может дойдет, в чем я сильно сомневаюсь) щенок! И пусть твоя жизнь будет так же прекрасно пуста и однообразна!

Подтяфкивай Бодрому так же, у тебя замечательно получается..звонко так.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru