[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу, и баста!
Страницы: 1, 2, 3, 4
vinila
Давай поговорим, дружочек, о том кто и чего на сегодняшний день хочет. От отдельных представителей человеческой общины, до инопланетных цивилизаций! Я, например, хочу увидеть ваши сообщения в этой теме!
vinila
О, ещё кое-чё придумала! Что бы вам хотелось видеть На Гагаре, и вообще, чего кто ждёт от этого или другого ночного заведения?
Наша
На автопати Наташа с Катей.
Стоят у бара, хотят халявы.
Вот чего я хочу. А на самом деле хочу чтоб на Гагре всегда был лучший звук лучший свет, та самая музыка, какая там должна быть, подходящий народ... и еще кое-что... приводящее в экстаз 8)
vinila
Наша, не стоит тебе распространяться о столь опасных вещах так открыто :roll:
Наша
может я говорила о симпотичных молодых людях или ...да что угодно. главное что ты меня поняла
Саша
Девчонки, вы гоните!
RuLeZz
Да Саня реально гонят, SORRY за погром, ну и спасибо тебе за ALL :oops:
Nehiliy
Название темы такое, э-ээ, заманчивое
vinila
По-моему вы, ребята, не о том говорите. Я чёто не вижу ваших реплик по поводу желаний. Ведь каждый чего-то ищет и хочет найти в жизни. Так давайте делиться своим опытом. Может направите меня на путь истинный :roll: ?
Штурмовик
Извините пожалйста, люди РУССКИЕ! Но я в названии темы не увидел её сути, может здесь мне кто-нибудь раскроет её?
vinila
Извините пожалйста, люди РУССКИЕ! Но я в названии темы не увидел её сути, может здесь мне кто-нибудь раскроет её?
Да! Ответит!
vinila
Да! Ответит! :shock:
vinila
Кто придумал тот и ответит. Ой, вроде это я :shock: Есть просто такое выражение "хочу, и баста", что значит "хочу, и, прям, не могу, как хочу. Хочу и всё тут :!: ". Вот.
alexux
Есть слоган по теме-
Когда могу - не хочу,когда хочу - не могу.
vinila
Сегодня в 4:25 Наша уехала клубиться в Киров, в "Победу". Конечно она и подозревать не могла, что на вокзале будет кто-то кроме её несчастной мамы. Но тут на перрон заваливается огромная толпа народа!!! (Шутка, 3 человека) Она была просто в шоке! И очень счастлива! И, блин, Мне чертовски приятно, что среди этих счастливцев была я. Мораль: не отказывайте себе в удовольствии делать приятно своим близким! Прямо сейчас встань из-за компа и подари любимой(ому) цветок, или просто красивые слова. И тебе тоже станет чертовски приятно! Старайтесь удовлетворять желания других, ведь вы тоже, несомненно хотите взаимности! biggrin.gif
vinila
Сегодня в 4:25 Наша уехала клубиться в Киров, в "Победу". Конечно она и подозревать не могла, что на вокзале будет кто-то кроме её несчастной мамы. Но тут на перрон заваливается огромная толпа народа!!! (Шутка, 3 человека) Она была просто в шоке! И очень счастлива! И, блин, Мне чертовски приятно, что среди этих счастливцев была я. Мораль: не отказывайте себе в удовольствии делать приятно своим близким! Прямо сейчас встань из-за компа и подари любимой(ому) цветок, или просто красивые слова. И тебе тоже станет чертовски приятно! Старайтесь удовлетворять желания других, ведь вы тоже, несомненно хотите взаимности! biggrin.gif
alexux
А если рядом нет любимой то кому подарить цветок ?
Myxa
А если рядом нет любимой то кому подарить цветок ?
Если так... То просто возьми этот цветочек порежь на маленькие кусочки, засуши, покроши, забей косяк, взорви его и вот тогда ты будешь самым счастливым человеком в мире. И на**я тебе нужен этот Любимый человек? (Не надо говорить, что типо вот что значит для тебя то, сё, это просто шутка! Я совсем не такой!) :wink:
Legioner
Единственное что я хочу сейчас это поспать, ну хоть чуть-чуть, а времени только проверить почту. Если серьёзно то два месяца назад я ничего не хотел, у меня было всё, что мне нужно. Выпало одно звено и теперь хочеться всего и сразу (странная это вещ л...)
vinila
Я тебя понимаю... Действительно штука сложная... А сложнее всего её сохранить, удержать... Ой, ну это уже в другую тему.
Ещё я хочу знать куда же делся наш воин? Кто тот герой, что выпнул его отсюда? Я хочу прочитать его воочию :shock:
Наша
А вот и я! я в кирове на почте;Я очень хочу в нашу дыру; очень скучаю;конечно здесь клево но с друзьями дома лучше; хотя по одной причине я домой не хочу; муха и vinila знают по какой
vinila
А я сейчас очень хочу спать! Очень уж бурно проходят у меня каникулы :roll: Но спать нельзя. Нужно работать. Дел много, а времени в обрез. Нет смысла тратить время на столь бесполезное занитие, как сон :shock:
MANOWAR
[quote]Единственное что я хочу сейчас это поспать, ну хоть чуть-чуть, а времени только проверить почту. Если серьёзно то два месяца назад я ничего не хотел, у меня было всё, что мне нужно. Выпало одно звено и теперь хочеться всего и сразу (странная это вещ л...)[/quote]

понимаю тебя...
Штурмовик
Ха! Прикольно, а я сейчас спать не хочу... посмотрю наверное сейчас что-нибудь, а да, я ж сейчас музыку слушаю, потом наверное пожру и спать лягу, ваще прикольно...
Наша
А я хочу СВОБОДЫ! Во всех смыслах этого слова! ПОЛНОЙ СВОБОДЫ! 8) [/b]
vinila
[quote]А я хочу СВОБОДЫ! Во всех смыслах этого слова! ПОЛНОЙ СВОБОДЫ! 8) [/b][/quote]Девочка моя, всё в твоих руках... Если очень сильно захочешь, то обеспечишь её себе. Мы сами вершим свою судьбу, и сами загоняем себя в тески, только поступки наши ишогда могут привести к неприятным последствиям. Все мы свободны. Но в выборе межды обеспеченой, спокойной жизнью и свободой ты сейчас выбираешь первое. Согласна?
Штурмовик
Чё за МУДАК моё сообщение затёр? Я чё писал не по теме? Или тот, кто затёр моё сообщение не согласен со мной, что Сталин - полнейшее чмо и при нём была диктатура?
Так вот Наша, не голосуй за Зюганова, если ты хочешь свободы, хотя что изменит один голос...

В принципе смотря что ещё для тебя значит СВОБОДА...
Ejara
Модеры!! Удаляете сообщение, пишите причину! Лан? Иначе какой смысл писать тут что-либо если вы всё херте??
vinila
Мне повезло, меня ещё ни разу не затёрли biggrin.gif Вот и отлично... Вот и не надо... laugh.gif
MD
Штурмовик, я думаю ты своим вопросом ответил! Наверняка у тебя был вагон матов!
Ejara если каждый раз писать то тема превраться в предупреждения да и только! И не знаю кто там что у тебя "херет" я у тебя ещё ниодного сообщения не удалил...
На вопросы ответил! Я и Брон за всех отдуваемся...
Возвращаемся к теме...
vinila
Да!!!! Точно!!!! Возврвщвемся!!!! И я вернулась!!!! Мама мне только что настройки инета похерила! Я хоть и не спец, но разобраться смогла! Ух... было бы желание...
Ejara
[quote]Штурмовик, я думаю ты своим вопросом ответил! Наверняка у тебя был вагон матов!
Ejara если каждый раз писать то тема превраться в предупреждения да и только! И не знаю кто там что у тебя "херет" я у тебя ещё ниодного сообщения не удалил...
На вопросы ответил! Я и Брон за всех отдуваемся...
Возвращаемся к теме...[/quote]
Вот теперь то можно было и удалить сообщения...аж целых четыре штуки..уже пять..)) Вот теперь я понимаю не по теме!!
vinila
Ну как же не по теме?! Вот ты, например, хочешь, чтобы твоё сообщение прочитали, Штурмовик хочет, чтобы его не херили и т.д. Русский язык - штука тонкая :wink: Главное научиться им пользоваться laugh.gif
Nehiliy
[quote]Ну как же не по теме?! Вот ты, например, хочешь, чтобы твоё сообщение прочитали, Штурмовик хочет, чтобы его не херили и т.д. Русский язык - штука тонкая :wink: Главное научиться им пользоваться laugh.gif[/quote] Это ты точно подметила,да, и смотря где
Штурмовик
А да кстати ваще неплохо подметила
vinila
Прочитав эти распри в "Что такое счачтье?" я вообще никаким обтазом не хочу видеть здесь Штурмовика. Просто подонок...
Штурмовик
Прочитав твоё сообщение я вообще никаким образом не хочу видеть здесь тебя, просто шалава разбалованная. laugh.gif
Ejara
Прочитав твоё сообщение я вообще никаким образом не хочу видеть здесь тебя, просто шалава разбалованная.  :lol:

Такой впечатление. что ты нам просто завидуешь!
Indifferent
Парню явно женского внимания не хватает. laugh.gif
Штурмовик
Такой впечатление. что ты нам просто завидуешь!

А впечатления что я смеюсь над вами нет? biggrin.gif
MD
Ну дак чё?! Вернёмся к теме! Чё дамочке по и батса никто устроить не может? А то тема теряется. Просто на грани закрытия. biggrin.gif
Nehiliy
Давай поговорим, дружочек, о том кто и чего на сегодняшний день хочет. От отдельных представителей человеческой общины, до инопланетных цивилизаций! Я, например, хочу увидеть ваши сообщения в этой теме!
поясни по подробней, о чем в этой теме писать, неврубился, о мини юбках можно нет, к стати, я так и не узнал как пишется мини юбка, или миниюбка.
Indifferent
Шо,на всём форуме никто,даже девчёнки не знают как это прекрасное слово пишется?Прикинте у всех наверное уже знакомых спросил,наверняка никто сказать не могёт.
Ejara
Эх вы, мужуки laugh.gif Для чего вам Word дан? 8) Мини-юбка так и пишется :arrow: МИНИ-ЮБКА :wink:
Legioner
Главное не как пишется, а содержание ... tongue.gif
Nehiliy
Эх вы, мужуки laugh.gif  Для чего вам Word дан? 8)  Мини-юбка так и пишется  :arrow:  МИНИ-ЮБКА :wink:
Фууу-у, ну наконец то, ситуация разрулилась. (к стати word так делает со всеми парами слов, в основном ему всё равно как писать Счёт-фактура или Счёт фактура, но бух.(1С) вставляет везде запятые, а по банковскому протоколу требуется тире. Хорошо что в прогах настроек много. Так что word-у я сильно так , не верю
Ejara
как кое там содержание, если некоторые даже не всегда замечают..есть она или нет совсем.. laugh.gif
Ejara
Nehiliy, есть ещё словарь офрогр..орогра..тьфу ты ..орфографический! Там тоже так написано.. 8)
Indifferent
как кое там содержание, если некоторые даже не всегда замечают..есть она или нет совсем.. laugh.gif

В смысле,чего не замечают,девушку в юбке или юбку на девушке?
Nehiliy
Ejara, ждем ответа
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru