[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фильмы ужасов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Солнышко
Небольшой опросик:

1. Вам нравятся фильмы ужасов?
2. Какой фильм ужасов вы считаете самым страшным?
3. Какой фильм ужасов вы посмотрели последним?
Солнышко
1. Я люблю фильмы ужасов, можно сказать что это моё хобби.
2. "Кошмары на улице Вязов", скорее всего 1 часть. (это классика)
3. "Проклятие - 1, 2" (японские версии)
alexux
1. Да мне нравятся ужасы но в последнее время не помню чего
нибудь стоящего из этого жанра.
2.Был такой "Ад каннибалов" мне он показался жутким,но это было
давно.
3. Из более новых "Чистилище" - вот это самые что ни наесть
реальные ужасы ( кто смотрел тот поймет)
Саша
А мне нравится "Проклятье", но только японский оригинал, ЖУУУТЬ!!! Рекомендую посмотреть.
Солнышко
1. Да мне нравятся ужасы но в последнее время не помню чего
нибудь стоящего из этого жанра.
2.Был такой \"Ад каннибалов\" мне он показался жутким,но это было
давно.
3. Из более новых \"Чистилище\" - вот это самые что ни наесть
реальные ужасы ( кто смотрел тот поймет)

"Ад каннибалов"? Это который снят в 70-х годдах?

А "Чистилище" о чём?
Солнышко
А мне нравится \"Проклятье\", но только японский оригинал, ЖУУУТЬ!!! Рекомендую посмотреть.

Полностью согласна! Это один из лучших фильмов 21 века - японцы умеют снимать ужасы! :twisted:
Саша
Самое страшное кино которое я смотрел, это "Ведьма из Блэр"... может я впечатлительный человек, но я ещё долго отходил.
MD
Самое страшное кино которое я смотрел, это \"Ведьма из Блэр\"... может я впечатлительный человек, но я ещё долго отходил.

Интересно! Я когда смотрел то ваще угарал над глупостью создателей этого фильма! На мой взгляд фильм не то что даже не страшный, он ТУПОЙ просто!
Пашка

А \"Чистилище\" о чём?

Чистилище...хех, фильм о ужасе войны в первую чеченскую компанию, там есть всё....нет слов! В своё время несколько раз посмотрел, когда были мысли что заберут в армию и именно в Чечню, но щас туда срочников не берут, а проблема идти осталась =)
Nehiliy
Я тоже смотрю фильмы ужасов, нравиться, но это всё сказки и фантастика, но по настоящему страшен это реал (я имею ввиду упомянутый здесь фильм "Чистилище"), вы бы ещё вспомнили документальные съёмки расстрелов и издевательств. Я думаю такие вещи никак нельзя отнести к "ужастикам"...?
Солнышко
Вчера посмотрела - "Один пропущенный звонок" (япония) - вот это фильм!!! По настоящему страшный, держит в напряжение от начала до конца. "Проклятие" по сравнению с ним цветочки. Пожалуй это самый страшный фильм снятый в последнее время. :twisted:
alexux
Nehiliy реальный ужас - он самый настоящий
Ejara
Нелюблю я ужасы.."Звонок" сматрела последний разз..
Jet
1.Я люблю смотреть ужасы , особенно ночью
2.Самый для меня страшный, правда я смотрел его давно "ОНО"
3.Последний "Пила"
P.S - Жду выхода в прокат "Звонок -2 "
Солнышко
[quote]1.Я люблю смотреть ужасы , особенно ночью
2.Самый для меня страшный, правда я смотрел его давно "ОНО"
3.Последний "Пила"
P.S - Жду выхода в прокат "Звонок -2 "[/quote]

Да, "ОНО" - страшное кино, я его повторно смотрела не так давно (может месяца 3 назад) - по РТР, нои второй раз оно такое же страшное. Этот клоун просто жуть!

Кстати, "Звонок 2" (американская версия) - уже продаётся в Ухте на DVD!
Саша
А мне нравится "Крик" (все 3 части)
Bron
один пропущенный звонок. хорошее кино. смотрю в основном фильмы ужасов азиатского континента.
Солнышко
[quote]А мне нравится "Крик" (все 3 части)[/quote]

Обожаю эту трилогию :!: К сожалению найти на DVD пока не могу. sad.gif
Ejara
И все равно..ужасы смотреть лучше в большой компании. Да под пиво..))) Весело так!! А иначе я банально засыпаю где-то в самом начале laugh.gif
Солнышко
[quote]И все равно..ужасы смотреть лучше в большой компании. Да под пиво..))) Весело так!! А иначе я банально засыпаю где-то в самом начале laugh.gif[/quote]

Так обычно смотрят комедии (в большой компании и под пиво), тогда это весело. К тому же зачем смеятся над ужасами, если для этого есть комедии !? laugh.gif

А ужасы интереснее смотреть одной (или вдвоём), без света, в тишине, чтобы никто не отвлекал! 8)
Саша
"Кладбище домашних животных"... классика, но мне нравится, хотя это больше триллер чем ужасы.
vinila
[quote]И все равно..ужасы смотреть лучше в большой компании. Да под пиво..))) Весело так!! А иначе я банально засыпаю где-то в самом начале laugh.gif[/quote]Не согласна! Вот как раз ужасы надо смотреть с лицом противоположного пола. Обычно девушка когда пугается всё ближе и ближе подсаживается к парню, а за окном ночь, романтика... глядишь и завяжется чё нить :wink:
Ejara
vinila, вообще-то зависит от того с какой целью ты их смотришь..)) Лично я ужасы не понимаю..дурацкие фильмы для неврастеников..
Солнышко
[quote]Лично я ужасы не понимаю..дурацкие фильмы для неврастеников...[/quote]

А почему именно для неврастенников? :shock:
нерв
Лучше смотреть трилеры они больше в напряжении держат,а ужасы больше на комедии стали похоже, за исключением нескольких фильмов.
Ejara
[quote]Лучше смотреть трилеры они больше в напряжении держат,а ужасы больше на комедии стали похоже, за исключением нескольких фильмов.[/quote]
Воть воть..и я примерно о том же!!!
Саша
Комедии или не комедии, но после японскрго "Проклятья" я долго отходил.
нерв
Проклятие - ничего фильм,минус в том что актёры на одно лицо.
Саша
[quote]Проклятие - ничего фильм,минус в том что актёры на одно лицо.[/quote] Кстати ДА! В японском "Прпоклятие" ничего непонятно, потому что все на одно лицо, но ООООЧЕНЬ жутко, а в американском напротив :evil:
нерв
Есть американский Звонок2,но я его ещё несмотрел.
Laime-OZ
темные воды..тоже хорошие ужасы.
Bron
Полностью с тобой согласен, а само интересное в этом фильме началось ближе к окончанию... жуть smile.gif))))))

"Шепот стен" - из той же серии, но про школу.... впрочем немного по замыслу смахивает на "Проклятие"
Jet
Звонок 2
Действие фильма начинаться через пол года после событий первого "звонка"
Рэйчел Келлер отчаянно пытаеться забыть ту историю и делает вид , что всего
этого вообще не было. Все , о чем она теперь мечтает , - быть просто хорошей
матерью для своего сына . Но прошлое находит её здесь .Причем, почему это
происходит, Рэйчел понять не в силах ...
:x
Солнышко
Звонок 2                                                                          
Действие  фильма  начинаться  через  пол  года  после  событий  первого \"звонка\"
Рэйчел  Келлер  отчаянно  пытаеться  забыть  ту историю и делает вид , что всего
этого  вообще  не  было.  Все , о чем она теперь мечтает , - быть просто хорошей
матерью  для  своего  сына  .  Но  прошлое  находит  её здесь .Причем, почему это

Ты посмотрел? А зачем ты в двух темах одно и тоже написал?
Штурмовик
Кто смотрел Колыбель грязи? Неплохие ужасы из-за своего конца, а так вообщем-то не очень интересные...
нерв
Звонок 2                                                                          
Действие  фильма  начинаться  через  пол  года  после  событий  первого \"звонка\"
Рэйчел  Келлер  отчаянно  пытаеться  забыть  ту историю и делает вид , что всего
этого  вообще  не  было.  Все , о чем она теперь мечтает , - быть просто хорошей
матерью  для  своего  сына  .  Но  прошлое  находит  её здесь .Причем, почему это
И не страшный да и интересного в нём нет ничего.
Саша
Сегодня смотрел "Озеро призраков", такая чушь!
Штурмовик
А про чё там?
Nehiliy
А про чё там?
Про чушь.
Солнышко
Вчера наконец-то приобрела трилогию "Крик" на DVD и уже успела всё посмотреть.
клуто-клуто-клуто!!!
Ejara
:twisted: :twisted: :twisted: ..страшно?
Солнышко
:twisted:  :twisted:  :twisted: ..страшно?

Не особо, даже совсем не страшно. Мне просто очень нравится это кино.
Саша
Вчера наконец-то приобрела трилогию \"Крик\" на DVD и уже успела всё посмотреть.  
клуто-клуто-клуто!!!
ДАЙ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!
Солнышко
Вчера наконец-то приобрела трилогию \"Крик\" на DVD и уже успела всё посмотреть.  
клуто-клуто-клуто!!!
ДАЙ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!

Моё ... не дам!!! biggrin.gif (шутка) А если серъёзно, то без проблем.
An@t
а кто - нить смотрел КИСЛОТНЫЙ ДОМ или НА ИГЛЕ?
говорят не плохие фильмы....
Солнышко
а кто - нить смотрел КИСЛОТНЫЙ ДОМ или НА ИГЛЕ?  
говорят не плохие фильмы....

Не смотрела ... sad.gif Интересные ??? :roll:
нерв
Учесть Салема(про вампиров) нестрашно но отличается смыслом от других фильмов.
Солнышко
Учесть Салема(про вампиров) нестрашно но отличается смыслом от других фильмов.

Смотреть не смотрела, но читала книгу. Я бы сказала так все произведения Стивена Кинга и фильмы снятые по его произведениям отличаются от других по смыслу и "Участь Салема" не исключение, хотя большинство людей переводят "Salem's Lot" как "Жребий".
Солнышко
Сегодня прикупила "Изгоняющий дьявола" и "Изгоняющий дьвола: Начало" - посмотреть ещё не успела.
Саша
Сегодня прикупила \"Изгоняющий дьявола\" и \"Изгоняющий дьвола: Начало\" - посмотреть ещё не успела.
Если честно, то не очень интересные фильмы, хотя кому как.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru