[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лето
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Legioner
Вроде погода стала чем то напоминать весну, а там уже и ЛЕТО. Так давайте поговорим о том кто и чего от него ждёт, какие планы и желания. Лично мне этим летом ничего не светит кроме кабинета и работы, буду вспоминать прошлое лето и то как мы с MANOWAROM отрывались в Анапе...
Bron
Ну наверное как и всех планы грандиозные, успеть сделать все за лето, но как всегда это не реально. Я жду отпуска на работе, тяжелых трудовых дней на даче. Отличной погоды.

Побольше чатовок и народу на них. Новой музыки и много еще чего.
alexux
Отпуска мне не светит но пиво,шашлык,пляжик и любимая девушка точно.
Надеюсь что у Вас тоже.
Laime-OZ
лето!!!!!!я б даже не догадался до такой темы.я поеду ой я я поеду давно я не ездил.если лето такое же жаркое будет как и прошлое то это будет просто НИЦЦА!БУХАТЬ.бухать и питьь.а потом практика университетская как он заеал меня.
Пашка
а у мну на всё лето, т.е. с 1 июня и до 1 декабря (включая осень) практика, хех, вот только представить, тайга или тундра, комары, грязь, буровая, эххх..... biggrin.gif laugh.gif
Саша
Скорее бы... сье***ся из этого города, скорее бы лето!!!
Nehiliy
А я калымить, работать, опять калымить. А в прошлом году, умудрялся работать на 4 работах, не считая калымы. Зато есть значительный результат. А по секрету, меня больше интересует, что девушки будут ходить в миниюбках и радовать глаз. Больше сказать не могу, а то вдруг кто из знакомых меня просекёт
Laime-OZ
НОГИ НОГИ!дайте мне ноги.это то же еще один плюс лета.ноги везде ноги.тут ноги там ноги
Legioner
[quote]НОГИ НОГИ!дайте мне ноги.это то же еще один плюс лета.ноги везде ноги.тут ноги там ноги[/quote]
Главное косоглазие от этого не заработать laugh.gif
Nehiliy
[quote]НОГИ НОГИ!дайте мне ноги.это то же еще один плюс лета.ноги везде ноги.тут ноги там ноги[/quote] Присоединяюсь. Ноги это красиво, это притягивает, это дурманит, Это просто Абалдеть..., хочешь расскажу немного, ну если интересно. Красивые ноги в моём понимании, когда девушка стоит, ноги вместе, а между ними есть растояние, если просвета нету значит ляшки толстые. Всё, молчу, а то админы затерут.
Indifferent
Ноги это конечно же хорошо,но есть и другие не менее достойные мужского внимания части женского тела,не стоит и о них забывать
Солнышко
[quote]Лично мне этим летом ничего не светит кроме кабинета и работы, буду вспоминать прошлое лето и то как мы с MANOWAROM отрывались в Анапе...[/quote]

А ты всегда вместе с MANOWAROM отдыхаешь ??? biggrin.gif
Солнышко
От лета я жду хорошей погоды, солнечных дней, хорошего отдыха рядом с любимым человеком, шашлыков и чатовок побольше. biggrin.gif

Но есть и минусы - это дача, дача и дача - перекопка, посадка, потом сбор урожая,
вообщем занятий на всё лето хватит. sad.gif
Nehiliy
[quote]
Но есть и минусы - это дача, дача и дача - перекопка, посадка, потом сбор урожая,
вообщем занятий на всё лето хватит. sad.gif[/quote] Как я тебя понимаю...
Legioner
Солнце, мы дружим семьями и ими же стараемся выбираться на отдых, так что сарказм здесь неуместен...
Солнышко
[quote]Солнце, мы дружим семьями и ими же стараемся выбираться на отдых, так что сарказм здесь неуместен ...[/quote]

Какой сарказм!? :shock: Я поинтересовалась каждый ли вы год с ним отдыхаете летом, а ты всё опошлил !!! sad.gif
Солнышко
[quote] Как я тебя понимаю...[/quote]

Тоже дача? Сочувствую ... :?
Indifferent
Снег!На улице +3,с крыш течёт... и снег.Не понимаю!!!
Штурмовик
[quote]Скорее бы... сье***ся из этого города, скорее бы лето!!![/quote]
Вот на этом я с тобой согласен! Поскорее бы уехать отсюда и забыть эту вонючую дыру, которая называется Сосногорск, ... хотябы на месяц, т.к. навсегда забыть пока что нереально smile.gif
Laime-OZ
я конечно тебя понимаю га*нюк.что тебе здесь все надоело.а ты не думаешь что думаешь что твое вонючее е*б*ло тоже всем надоело.но я же этого до поры до времени не говорил?ты пока что не на форуме города моськва так что не воняй так особо про дыру.сам в ней живешь
MD
Лето? Вы чё смеётесь!!! Вы за окно посмотрите... Н а улице снег чуть не по колени!!!
Laime-OZ, выбирай выражения...
Laime-OZ
просто парень назвал всех дырой вонючей.я даже не обиделся
Nehiliy
[quote][quote] Как я тебя понимаю...[/quote]

Тоже дача? Сочувствую ... :?[/quote] Да, я уговариваю всех её продать, на ..., в ...., и что б её ......, извиняюсь, вырвалось.
нерв
Июнь в последние года хреновый, хотелось чтобы был-бы жарче.
Nehiliy
Лето, ножки, ножки лето, чмок, чмок, выше чмок..., Это чё то слышь, чё то не то, обострение какое то, может меня лечить надо, ААА-аа, чмок, чмок, всё, завожу любовницу. нее-е двоих, ааа-а, или одну но много...
Nehiliy
Только т-ссс...,
Indifferent
Laime-OZ, ты всегда такой резкий в своих высказываниях,или тебе именно Штурмовик чем-то не угодил?
P.S. А на счёт дыры я с тобой согласен,это он зря...
Ejara
Лето..ах лето..у нас хоть и две недели в году, но всё равно бывает.... А белые ночи...ммм.. и все таки здорово у нас!!! Правильно я говорю?
Indifferent
Ejara полностью с тобой согласен,просто некоторым людям зависть к другим мешает ценить то, что имеют сами
Штурмовик
2 ЛаимОЗ

Ты тут нах не трактуй! Я написал, что город сам - калл, ничего нет, нет медленный, речка-вонючка, народу ничего от жизни не надо, дороги отстойные и т.д. Покажи мне! ГДЕ я наехал на жителей, где я назвал их такими наглыми или злыми или какими-нибудь грязными бомжами? То, что им от жизни ничего не надо, ладно, мне на них тоже забить и забить на этот город, но где я обосрал иХ?
Nehiliy
[quote]Лето..ах лето..у нас хоть и две недели в году, но всё равно бывает.... А белые ночи...ммм.. и все таки здорово у нас!!! Правильно я говорю?[/quote]Ага, романтичная девушка, ты уже мне нравишься, чмок. Ой, ты же вроде замужем...
Laime-OZ
to штурмовик
да конечно парень вокруг все тебя и крутится,весь мир. но ты один.тебя никто не понимает.все дурачье.ты хочешь вырваться туда где ты будешь нужен.где ты реализуешь свои нацистские планы.город лажа.все лажа.а придется
Indifferent
Laime-Oz третий день не можешь отойти. Давно бы забил.
Давай лучше о лете.
Nehiliy
Дак, это, ну чё, когда девчёнки мини юбки оденут то...,
ээ-э к стати, миниюбки вместе пишется, или раз дельно?.
MD
[quote]Дак, это, ну чё, когда девчёнки мини юбки оденут то...,
ээ-э к стати, миниюбки вместе пишется, или раз дельно?.[/quote]
Не важно! Главное на сколько МИНИ! biggrin.gif
Indifferent
Да,мини это хорошо,открывается такой замечательный вид...Ноги! Эти чудесные стройные ноги! Да...
Брр... Что-то я замечтался.Кстати Laime-OZ ты где ? Тут вовсю о мини и о ногах, а тебя нет. Странно...
Laime-OZ
че где?когда?ноги?а давай ноги?где?не просто у меня весенний гон начался.они стучаться мне в голову.они давят мне на мозги.так и говорят.парень парень возьми ногу укуси ее :shock:
Legioner
Да-а, мини это кул. Уважаю того человека которы придумал миниюбки, это же каког грандиозного ума человек, уважаю. Только это уж очень аварийно опасное дело, незнаю как я ещё не поцеловал в зад какую-нибудь машину, надеюсь хватит и дальше силы воли, что бы следить за дорогой.
Laime-OZ
прочитал недавно
предлагаю ввести растрельную статью за ношение миниюбок на кривых и толстых ногах и жопах :shock:
Indifferent
"ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laime-OZ
че ЗА!дура ты же под нее первая попадаешшь.вечно в мини лазеешь.
Ejara
Лето..ах лето..у нас хоть и две недели в году, но всё равно бывает.... А белые ночи...ммм.. и все таки здорово у нас!!! Правильно я говорю?
Ага, романтичная девушка, ты уже мне нравишься, чмок. Ой, ты же вроде замужем...

И когда успела?? laugh.gif
Ejara
Вот и поговорили о лете... Вам лишь бы миниюбки... а девушкам как?? У нас же мошкара и комары зажрут, изверги!
Nehiliy
Ага, романтичная девушка, ты уже мне нравишься, чмок. Ой, ты же вроде замужем...

И когда успела?? laugh.gif
Ага, значит не замужем...
Nehiliy
Вот и поговорили о лете... Вам лишь бы миниюбки... а девушкам как?? У нас же мошкара  и комары зажрут, изверги!

Да я, да мы, я всем телом всё закрою, никому не дам тебя кусать. Рыбка, ранней весной комаров нет :wink:
Ejara
Вот и поговорили о лете... Вам лишь бы миниюбки... а девушкам как?? У нас же мошкара  и комары зажрут, изверги!

Да я, да мы, я всем телом всё закрою, никому не дам тебя кусать. Рыбка, ранней весной комаров нет :wink:

Да и весны тоже...Насколько я знаю у вас там ещё снег лежит....
Nehiliy

Да и весны тоже...Насколько я знаю у вас там ещё снег лежит....
Рыбка, не томи сердце, когда знакомиться будем...
Indifferent
че ЗА!дура ты же под нее первая попадаешшь.вечно в мини лазеешь.

Ну вот , всем рассказал!!! Я же про твоё "макси" ни кому не говорил.
Короче! Ты меня обидил , жду извинений!
Laime-OZ
цветы подойдут с духами? biggrin.gif
Indifferent
Я люблю розы,а из порфюмерии что-нибудь итальянское.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru