[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Indifferent
На этом форуме , да и не только здесь пожалуй нет ни одного человека который хотя бы изредка не играет в компьютерные игры . Предлагаю оставлять здесь свои мнения о различных играх , будь то пройденные запомнившиеся хиты , всеми ожидаемые громкие проекты , просто хорошие игрухи или то , во что именно сейчас вы играете.
Indifferent
Щас играю в Cold Fear.Моё мнение - все десять по десятибальной!!!
Поклонники Action/Horror оценят!Кратко:Том Хансен(естественно бывший спецназовец),офицер береговой охраны,получает приказ обследовать дрейфующий (куда уж без нас) российский корабль и понеслась... AI врагов(от российских солдат и бональных зомби до настоящих тварей) на уровне-исспользуют укрытия,под пули не лезут и т.д.,куча оружия - пистолет,АК-47,МР-5,дробовик,ручной гранатомёт,гарпун,огнемёт.Оригинальная внешность главного героя(этот чувак на улице от ветра прикрывается а когда палубу качает(хрен куда прицелишся) падает,может волной за борт смыть.В процессе игры действия перемещаются с корабля на буровую платформу,заражаешся ,вылечиваешся,знакомишся с русской девушкой,спасаешь её,а за одно и мир.Графика сработона на отлично(недостатки незначительны),много оригинальных локаций,вид от третьего лица и нет "волшебного" прицела в центре экрана,зато есть лазерный,почти на всём оружии.Очень реалистично и красиво-рекомендую.Тех.воп. - 3CD,с MX-ом не работает, 2,5Gb на винте,локализация Акеллы.
Саня Бибер
Скажу коротко и ясно.... Half-Life 2 - РУЛИТ!!!! :twisted:
Саша
Люблю квесты, один из самых клёвых в которые играл, это "Ядерный Тит Бит". "Сибирь"- тоже очень интересная игрушка, сейчас прохожу "Чёрный Оазис".
MD
Gothic 2, NFS U2 реальные хиты.
Ждём STALKER!!! Чернобыль !!! Наверно будет зашибись...
Indifferent
Gothic и первая и вторая части нехилые вещи - лучше неё и Neverwinter Nights RPG я ещё не видел,скоро третья должна выйти,надеюсь локализируют быстро,ни как первую и вторую. А на счёт STALKER,блин,слов нет,её разработчики просто над нами издеваются,сколько можно анонсировать игру и вдруг откладывать,заждались уже. :!:
Indifferent
Фу!!! Только что Cold Fear прошёл! Завалил таки главнюка - профессора.На последок титры под аккомпанимент Marilyn Manson и John Lowery - "Use your fist and not your mouth". До сих пор под впечетлением,отдышаться не могу...
Ну ничё,как раз сегодня с почты извещение пришло,не прошло и года - прислали мне The Punisher с Человеком пауком 2 , будет во что порезаться,ато периоды застоя такие бывают всё старое пройдено,а нового на прилавках ничего не появилось.Да и откуда оно,блин,появится если единственный магазин, нормальные игрухи продающий - 62SLONA и тот неделями одно и тоже на витринах выкладывает.Не, в плане новинок я давно уже на наши магазины не расчитываю,предпочитаю cdgames.ru - все новинки у них и ждать по пол года не надо.
MD
cdsell.ru ничё сайт. Но они копии лицензинок шлют. Всё на англиЦком. А у тя?
Indifferent
На cdgames.ru лицензионные игрухи,но и стоят не дёшево - в среднем 300-400р за одну на DVD или на 3 - 4-х CD.Ну что поделать, я считаю лучше заплатить побольше чем играть в урезаную версию с хреновыми субтитрами и вырезаным видео,пиратские никогда не беру жду лицензию, не хочу портить впечетление об игре некачественной подделкой.
MD
Согласен. Стараюсь обходить палево стороной! Фаргус, Триада и подобная борода просто портят игрушки! Антиреспект...
Сам всегда жду лицензионки, как бы ни хотелось погамать...
Indifferent
Да-а-а,фаргус,триада... Те ещё конторы... Локализовывать игры в России,на мой взгляд хорошо умеют только БУКА(Half-Life 2, Need For Speed Underground 2) справляются отлично,но у этих ребят я ни одной игры дешевле 700-800р. пока не видел.Вот в принципе и всё.Но в каждую бочку мёда ложка дёгтя положена - 1С очень медленно!!! DOOM3 пол года ждали,про Gothic вообще молчу.Бука - мало игрух делают,после FarCry ничего стоящего от них не видел(как говорится редко но метко).Soft Club - дорого,очень дорого,многим не покарману.К Новому Диску и Акелле пока вроде претензий нет,работают,а особенно Акелла быстро и на совесть.Ну а РуссоБит-м,что сказать...Халтурят!!! Качественно,но халтурят.А жаль,иногда реальные вещи выходят только в их исполнении.
MD
Софт Клаб ваще супер! Жаль что они только по боксам прикалываюся...
An@t
DIMM3!
с MX-ом не работает..... что имел в виду?
хотя мне не светит с моим GF 2 урезкой...........
а я вот вообще ни во что не играю!!!!!!!!!!
былаб видюха по мощнее да СТАЛКЕР ..............
Indifferent
Что имел то и ввиду! Шутка! biggrin.gif
А если серьёзно карты с MX - чипсетом технологию пиксел - шейдинг не поддерживают,а многие современные игры без этого работать не хотят.
Ejara
Единственное во что я играла..только "Штирлиц" когда то и NFS 2 немного погоняла.. Воть..
Indifferent
Единственное во что я играла..только \"Штирлиц\" когда то и NFS 2 немного погоняла.. Воть..

Нравятся квесты?
An@t
ну я бы сказал: "-не совсем точный ответ!"

pixel shader не поддерживают все видюхи до поколения FX.
и не важно MX или НЕ MX.....
MX - это всего лишь урезка видео карты........

но что правда то правда!
мне такие игры и не светят!
Indifferent
А я и не говорил что только MX пиксел - шейдинг не поддерживают, и почему это тебе не светят такие игрухи! Взбодрись,будет и на вашей улице праздник! Возмёшь новую видюху и заживёшь...
нерв
Играл в FarCry взбесило то что нет записи только автозапись я и удалил её.В Painkiller не смог завалить некрогиганта и тоже стер.Прошёл полностью Wolfenstein и MaxPain2.Diablo2 хоть и старая уже, но прикольная игрушка.В Postal иногда тоже можно помочить.Ядерный Титбит тоже ничего,но до конца я как обычно не прошёл.Сейчас режусь в Бойцовский клуб.
Indifferent
Ну отсутствие самостоятельной записи не редкость в современных играх,это не должно останавливать а наоборот позволяет лишний раз пересмотреть тактику,оценить ситуацию и с учётом предыдущих ошибок прорываться дальше. FarCry я прошёл и воспоминания остались самые лучшие,жаль таких игр мало.MaxPain2 тоже клёво,прошёл всю,Ядерный Титбит зря бросил - игра не сложная а развязка угарнная да и сама игруха поприколу забацана.Некрогигант в Painkiller самый первый и самый лёгкий,его просто лупить надо со всех стволов,уязвим ко всем видам оружия... А сам щас в The Punisher(Каратель) режусь,угарная штука,допросы,казни... Над графикой могли бы конечно и лучше поработать,хотя бы до уровня MaxPain2 довести,да и перевод не очень(не,качество на уровне,интонации никакой,РуссоБит-м себе не изменяет) но ход игры компенсирует этот недостаток,таких жестоких убийств я нигде больше не видел,рекомендую попробовать.
alexux
POSTAL понравилась своей брутальностью.
HEROES понравилась своей продуманностью.
CARMAGEDON своей веселостью.
нерв
Некрогиганта я как только невалил всё равно не получалось,но потом попробую ещё.
Солнышко
Люблю квесты такие как "Шерлок Холмс", "Сибирь", "Ядерный Титбит", "Тайны маятника". Также нравятся экономические стратегии особенно "Промышленный гигант 2", Рестораная империя", "Доходный дом", "Большая игра", "Магнат пиццерии" ... список бесконечен.
Bron
Макс П.
Макс П. II
IGI II
VENOM
Unreal
Heroes 3
Саша
Люблю квесты такие как \"Шерлок Холмс\", \"Сибирь\", \"Ядерный Титбит\", \"Тайны маятника\". Также нравятся экономические стратегии особенно  \"Промышленный гигант 2\", Рестораная империя\", \"Доходный дом\", \"Большая игра\", \"Магнат пиццерии\" ... список бесконечен.
Ты тоже любишь квесты? Играла в "Черный оазис"? Русский квест, типа "Тит Бита". Очень советую.
Солнышко
Ты тоже любишь квесты? Играла в \"Черный оазис\"? Русский квест, типа \"Тит Бита\". Очень советую.

Да, люблю. Но в "Чёрный оазис" не играла, если увижу в магазине объязательно куплю. 8)
Indifferent
Да, люблю. Но в \"Чёрный оазис\" не играла, если увижу в магазине объязательно куплю.  8)

В Ухтинском "Sotovice" недавно видел 1С-овскую.
Солнышко
В Ухтинском \"Sotovice\" недавно видел 1С-овскую.

Спасибки! В понедельник объязательно зайду! smile.gif
Саша
В Ухтинском \"Sotovice\" недавно видел 1С-овскую.

Спасибки! В понедельник объязательно зайду! smile.gif
У меня есть, могу дать, где меня найти знаешь.
Пашка
в Чёрный Оазис играл с полгода назад или даже больше, если это та игра, там вроде бы мужтичком бегаешь по больнице вроде, так играл в пиратку, всё было ок, полностью перевод =)) хотя игруха наша, российская...вроде =) laugh.gif
Саша
в Чёрный Оазис играл с полгода назад или даже больше, если это та игра, там вроде бы мужтичком бегаешь по больнице вроде, так играл в пиратку, всё было ок, полностью перевод =)) хотя игруха наша, российская...вроде =) laugh.gif
Да, ты говоришь именно про эту игру, он очнулся в морге и начинает ходить по больнице, где полный хаос.
Пашка
я так только в одном месте где-то запнулся, неделю сидел, а потом скачал прохождение и один разик подглядел )) там чот вроде с пультом или ключами было, не помню, но целую неделю сидел яйцами об голову бился =)) а так игра нормальная, хоть что-то наши сделали прикольное =)) там труп женщины тоже как то реально сделан, тама вроде его открывать можно=)) эх...
Саша
я так только в одном месте где-то запнулся, неделю сидел, а потом скачал прохождение и один разик подглядел )) там чот вроде с пультом или ключами было, не помню, но целую неделю сидел яйцами об голову бился =)) а так игра нормальная, хоть что-то наши сделали прикольное =)) там труп женщины тоже как то реально сделан, тама вроде его открывать можно=)) эх...
Так ты застрял в самом начале! А я открыл laugh.gif , но там мало что интересного.
Пашка
вот там застрял и всё, прошёл всю игру, только не помню чем кончилось, напомни плз!
Саша
вот там застрял и всё, прошёл всю игру, только не помню чем кончилось, напомни плз!
Я сам сейчас играю, не люблю в квестах скачивать прохождения, от этого теряется весь кайф жанра, это всё равно что в шахматах знать на перёд ходы противника.
Ejara
Я щас в игрушку играю.. Мизерная флэшка..там человечек прыгучий..смысл..открыть двери и слинять на следующий уровень пока не грохнули...прикольно..полгода уже играю..даже половины не прошла
Саша
Я щас в игрушку играю.. Мизерная флэшка..там человечек прыгучий..смысл..открыть двери и слинять на следующий уровень пока не грохнули...прикольно..полгода уже играю..даже половины не прошла
А ты возьми тетрис, на всю жизнь подсядешь. smile.gif
Ejara
Ты не понял! Ты видел эту игрушку?
Nehiliy
А я тут немного Escalation балуюсь, хотя она сетевая, дак я опять сам с собой играю..., не привыкать.
Indifferent
А я такую флэшку видел - маленький охотник по джунглям ходит аборигенов отстреливает,а если не успевает они его в то самое место мужского достоинства лишают...
Пашка
А я такую флэшку видел - маленький охотник по джунглям ходит аборигенов отстреливает,а если не успевает они его в то самое место мужского достоинства лишают...

прикольная флаха =)) играл =) главно звук громче делать =)
Indifferent
Ну вот, прошёл Карателя, прикольная игруха не смотря на все её недостатки. Производители как обычно оставили намёк на продолжение, все враги убиты, главный злодей-обидчик убивший семью карателя успешно отправлен на тот свет, но!!! Остался ещё один злодей, которого мы по ходу игры решили почему-то не убивать, сам до сих пор не пойму чё эт мы такие оказались добрые, но раз уж так случилось ничё не поделаешь. Ну вот ентот злодей вместо того что бы нас благодарить ( да мыж ему всех конкурентов убрали, ни якудзы теперь ни Русской мафии! ) вдруг решает нас жестоко убивать в особо извращённой форме, вот такой мстительный оказался, блин... Так что быть я чувствую второй части, и это очень хорошо, ибо хорошее продолжение качественной игры всегда приветствуется. Щас вот "Точку кипения" заказал, теперь жду...
Indifferent
Да ещё забыл сказать, сейчас в Brothers In Arms рублюсь, класная вещь на 5CD производства Ubisoft в исполнении Буки! Ну что сказать, отличная игра с отличным переводом, процесс доставляет огромное удовольствие! Из особенностей обращаю внимание на то что это не просто очередной шутер о второй мировой,все события, как говорят производители имели место быть в реальной жизни, но интерес представляет то, что воевать приходится не одному, а в сопровождении, причем направлять действия сопровождения приходится самому, у каждого своё имя и оригинальная внешность, по ходу игры развивается интересный сюжет, происходят встречи с друзьями, новые знакомства, в общем меня игра прикольнула! Вот такой вот тактический Action, интересное сочетание жанров, правда?
An@t
По поводу "карателя" , я полностью согласен!
правда есть недостатки......
к примеру, у меня был английский перевод, так что приходилось титры читать, ну и ещё графа страдает.
Вот, я как раз, пару дней назад его прошёл.........

А про "Brothers In Arms " я не слышал.......... У нас в магазинах её походу не продают.
Кстать, скока требует эта игруха? потянет ли она на моей GF 2 mx?
но хотелось бы подолбить в эту игру.....
Indifferent
[quote]А про "Brothers In Arms " я не слышал.......... У нас в магазинах её походу не продают.
Кстать, скока требует эта игруха? потянет ли она на моей GF 2 mx?
но хотелось бы подолбить в эту игру.....[/quote]
Как раз её я купил у нас в 62Slona, на mx не пойдёт ( всё те же пиксельные шейдеры виноваты ). А если хочешь про эту игру подробней узнать выходи на http://www.buka.ru.
Pet
Герои нравятся своей сбалансированостью;
Последнее впечатление - HL2 на полностью накрученных видеонастройках;
Если есть сеть CS, хотя недавно поймал кайф на серьез сэм в кооператив - мясо - хорошо после трудовой недели в пятницу... врабочее время...
An@t
Кстать...
Фильм "Каратель" нормальный!!!
Эт я так............... :wink:
Indifferent
Да фильм и я хочу глянуть, и старый и новый. Кто-нить Константин - Повелитель тьмы смотрел? Игрушка по этому фильму крутая, интересно фильм такой же?
Солнышко
Да фильм и я хочу глянуть, и старый и новый. Кто-нить Константин - Повелитель тьмы смотрел? Игрушка по этому фильму крутая, интересно фильм такой же?

Я смотрела буквально недавно (кстати писала об этом) очень интересное кино.
Расскажи где происходят действия и я скажу на сколько это похоже на фильм!
Indifferent
На счёт повелителя тьмы. Ну в общем главный герой Джон Константин - странный человек с двумя именами и с не менее странными способностями, одна из которых - истинное зрение не редко спасает его задницу. Начинается всё с видеоролика ( которых кстати в игре навалом, что мне очень нравится ) о том как он изгоняет демона из женщины, путём заманивания его в зеркало, бедный таксист, ему енто зеркало прямо на капот сбросили. А за тем начинают развиваться события, по ходу которых приходится не раз побывать в аду, средство перемещения туда вода, она же средство пополнения жизни. По пути находятся различные заклинания ( колдует прикольно - встаёт на латыни что-то произносит, вокруг молнии сверкают ) , артефактов, типа освещённого дробовика, савана моисея ( тряпка такая, когда горит демоны дохнут ) и т.д. Происходит убийство его знакомого ангела - полукровки, Элриу, это не единственная смерть в игре, почти все кто ему помогал ( священник Хенесси, мужик какой-то, как зовут не помню, старенький такой в очках, дробовик ему помогал собирать ) погибают. Сейчас прошёл пять испытаний, задыбал особое заклинание, и пошёл валить Бальтазара, как он выглядит и что дальше не знаю, ещё не прошёл.
P.S Кстати у главного героя - Джона константина, оригинальная внешность Киану Ривза, мелочь а приятно...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru