ты с какого шланга воду лил?
там давление на мойке знаешь какое?
была у меня в своё время 99, мыл там, качественно моют, но замки нах все позамерзали через 5 минут, задолбался вдешкой проходить потом и уплотнители были с водой

замёрзла там млин
в гараже день стояла, оттаивала
если они на уплотнитель в течении секунд 5 со шланга своего пополивают то усё......... пипец , вода будет полюбасу
про ладью ты конечно загнул.....
я.... должен знать что у него есть в магазине?
неееее я должен знать конструкцию 99?
неееее я уж точно должен знать размер с допуском на нижний рычаг с ромашками и должен ещё стопудово знать что он не отличается с 08 по 99?
кста про левак...... я когда до Анапы пытался добраться и коробка у меня гавкнула, мне её в Летке перебирали, дык вот я ещё перед поездкой менял выжимной который брал в Ладье........., я его видел......., я его специально привёз назад.............., он на море мля был, сцуко вот где левак бывает, у чела который мне коробку перебирал аж улыбку на минут 10 вызвал, такого говна грит давно не видел, где грит взял?, он реально бы у меня через километров 500 накрылся бы
скажешь бабла сэкономил?
сам ставил?
ну не могу я доверить челу, который на отвёртку таращится как на девственницу в первую ночь, свою машину, не могу и точка!
а то что мне херь всякую впаривают дык эт я сам виноват
грит возьми этот, он мля усиленный, пи..... хороший
эт ещё хорошо что я туда с претензией не приезжал........... в это время в колесе был
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
[URL=http://www.akvapark.com]http://www.akvapark.com[/URL]