21099 | Страница 4

75 ответ(ов) в теме
Scorp
не в сети давно
На сайте с 12.11.2005
Участник
61
05:13

а взять в банке кредит тысяч на 200? и тогда круг выбора авто существенно расшириться.

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
62
05:59

что лучше?
новая за 300 (возможно китай, так как за такие бабки больше ничего не купишь)
или 10 лет за 300 Фольц?

ИМХО не китай это точно, а Фолькс у Олега какой? Что-то не видел у него фолькса, он вроде мазду свою продавать хотел. А вообще поддерживаю Scorp'а что лучше уж добрать тыщ 200 в банке, взять просто автокредит, и купить новое авто, а вот уж из нового за этот ценник посоветую Mitsubishi Lancer X или Nissan Almera Classic

Enot
не в сети давно
На сайте с 01.02.2006
Участник
63
09:48

А че это ты мне не хвастаешься о своих достижениях?

что лучше?
новая за 300 (возможно китай, так как за такие бабки больше ничего не купишь)
или 10 лет за 300 Фольц?

Не Китай никак! 10 лет и не Фольц! Чисса моё мнеие, как грится... :rolleyes: На мой взгляд, 300 штук - весьма хорошая сумма.... Выбор за эту сумму огромен.... И при этом, ты не влезаешь в долги, что немаловажно, мне кажется... ;)

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
64
13:41

Nehiliy Сегодня посчастливилось проехать в качестве пассажира на hyundai accent и очень поностальгировал по своему митсубе галанту, пластмасса конечно не та, да и вообще убранство салона, но тем не менее тебе почти и доплачивать не надо, так что готов рекомендовать.

Deniuz
не в сети давно
На сайте с 29.01.2005
Участник
65
18:32

про Китай забудь..... однозначно... краштесты не проходят ... ) Сам понимаешь какого качества будет авто...
ИМХО... я бы взял бу авто в Москве, у проверенного дилллера,это явно будет не 10летняя машинка

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
66
02:32

Мужики а как на счет Kia Spectra (Ижевская сборка)

811.jpeg

какие есть мнения ?

VLR про hyundai accent я уже давно думаю ... но чето многие отговаривают...
фиг знает... опять у меня никакой определённости нет...

А в долги один хрен залазить придётся... супруга пристала и не отступает... давай квартиру трёхкомнатную и всё тут ... так что ипотека ждёт меня... даздравствует долговая яма!!! ура-а-а-а ... шучу... один хрен выкрутимся, в первый раз что ли... :rolleyes:

Ден б/у больше не хочу... это твердо уже определился я... (пускай какая нить фигня... но новая)

Гость
67
09:15

не согласен....особенно если брать нашей сборки...я б лучше за 350 взял бы гольфака 7 годовалого...

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
68
19:26

УУУрааа!!!! блииииин!!!! я машину новую взял.... Урррааа!!! сегодня целый день её целовал... со всех сторон.... ура...

Enot
не в сети давно
На сайте с 01.02.2006
Участник
69
20:20

Колись, чё за аппарат? B)

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
70
21:42

УУУрааа!!!! блииииин!!!! я машину новую взял.... Урррааа!!! сегодня целый день её целовал... со всех сторон.... ура...

не делайте из машины культ, коллега ;)

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
71
18:46

100% в смысле... а почему нет? это первая иномарка в моей жизни, и я выражаю свою радость... пусть даже как ребёнок, но она не куплена на взятки, должностным давлением... или на деньги обманутых людей... она куплена честно... и только моя семья знает какой ценой... поэтому я рад как ребёнок...

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
72
18:50

Колись, чё за аппарат? B)

маленький Хундай Гётц: сегодня ездил на нём в Троицк... отлично показал себя... не могу привыкнуть ездить на машине... у которой не слышно двигателя

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
73
18:58

если не считать те 40 км. раздолбанных ...до Троицка... ехал 25 км.

очень трудно держать 80 км в час (соблюдая правила обкатки нового аппарата) на иномарке.. нога сама давит дальше газ... блин хоть привязывай ногу... кароче... я не знал что это тяжело так... на такой птичке... по прямой.... ехать не больше 80 -ти

Deniuz
не в сети давно
На сайте с 29.01.2005
Участник
74
20:31

Семейное авто... гётц... ) мне нравица :rolleyes:

Enot
не в сети давно
На сайте с 01.02.2006
Участник
75
21:01

УУУрааа!!!! блииииин!!!! я машину новую взял.... Урррааа!!! сегодня целый день её целовал... со всех сторон.... ура...

не делайте из машины культ, коллега ;)

Каждому - своё... Кто-то крестиком вышивает и коллекционирует марки, кто-то любит свою машину... ;) Нехилый! Поздравляю! Хорошая машинка для экономичного передвижения в пространстве! :)

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля