Продам аквариум

5 ответ(ов) в теме
VLR
не в сети 12 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
1
10:08

Продам аквариум, 200 л воды примерно. Размеры 1000х500х500мм, он самоклееный, прочный, сделан размерами под тумбу, тумба 2х створчатая, с внутренней стенкой, разделяющей тумбу на 2 равных части, она же служит усилением для того чтоб аквас не продавил ее. в тумбу врезан внешний водяной фильтр (канистрового типа), к аквасу прилагается и компрессор для подачи воздуха а также автоматический погружной водонагреватель. Есть верхний свет, не шедевр, но свои функции выполняет. В аквасе мелкий каменистый грунт, 2 коряги для сома. На этом с механикой все, теперь самое интересное, живут там 2 астронотуса, парочка, периодически мечут икру, однажды даже вылупились мальки, но я не углядел и они их подъели. Рыбы примерно 20 см в длину. Порода красный астронотус альбинос, рыба красивая и очень редкая, расстаюсь практически со слезами. Кроме них там есть еще сом птеригоплихт, уже более 20 см в длину, красивый, называю его барракуда :)
Продаю в связи с некоторыми трудностями. Прикладываю фотку астриков, птерика там тогда еще не было. Ценник чисто символический для этого набора, 7 тыщ рублей :( Помогу с перевозкой, т.к. перевозить очень рекомендовано и большую часть воды.

Кроме того продаю аквас на 25 литров, в нем живут гуппи и улитки, есть крапчатый сомик. В аквасе погружной фильтр, компрессор для подачи воздуха и нагреватель (не автоматический). Ценник также чисто символический для набора - 1 тыр. Продать надо поскорее, потому прошу форумчан если самим не нужно, поспрашивать (настойчиво :) ) своих родственников и друзей, может кто желает.

VLR
не в сети 12 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
2
07:48

Так, с мелкого акваса рыбок отдал в добрые руки, аквас сам если нужен кому - пишите. С большим проблема, че кроме меня никому аквариумистика не интересна?

Dmitrj
не в сети давно
На сайте с 04.11.2006
Участник
3
17:14

Не хочу тя расстраивать но так обрадовался когда у детей последние рыбки сдохли в аквариуме. Как я устал вместе с ними воду менять:). Счас закинул аквариум на чердак и нехай там лежит не кого не трогает. Тоже был что то литров на 150 самоклеенный:)

VLR
не в сети 12 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
4
19:35

Ну просто не правильно ухаживали, простой внешний канистровый фильтр решает все проблемы, он чистит воду на ура, ну перекармливать не стоит, да и то хороший сом решит эту проблему, у меня уже 2 года вода не меняна, раз месяца в 3 чистка грунта при которой 30% воды сливается, на ее место добавляешь свежую и ВСЕ!

VLR
не в сети 12 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
5
13:04

Все продано, тему закрываю

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля