Сколько стоит доменное имя?

Домой Компьютерный Интернет Сколько стоит доменное имя?
8 ответ(ов) в теме
Taboo
не в сети давно
На сайте с 02.06.2006
Участник
1
17:39

Имеется серверная машина, есть статический IP, кто нить знает сколько стоит Доменное имя например: JJM.ru
И какие документы нужны для оформления?

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
2
05:14

Taboo Вот как то было время, меня завалили вопросами что да как, сделал я на досуге краткий курс молодого бойца, почитай, там все понятно будет думаю [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://sosnogorsk.com/webmasteru.htm" target="_blank"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

[/a]

Taboo
не в сети давно
На сайте с 02.06.2006
Участник
3
08:35

VLR спасибо за информацию, но это немного не то. Мне нужно поставить свой сервер, на котором установлен WEB сервер, залит сайт и еще кое какие технические пользовательские программы. С сервером работники работают через Инет по IP, то есть в SQL клиенте прописывается IP. в броузере тоже можно введя IP выйти на сервер, но не будешь же раскручивать сервер у которого вместо имени IP. это совсем не пристижно.
Мне нужно получить доменное имя для этого сервака, а не арендовать Хост.

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
4
10:35

там же есть ссылка на хостера, которым пользуюсь я, у них в том числе есть и услуга просто регистрации доменов. Зарегишь домен через них, они его пропишут на своих ns и сопоставят с твоим ip и все.

Taboo
не в сети давно
На сайте с 02.06.2006
Участник
5
17:21

Понял, спасибо.

Амчанка_2010_03_24
не в сети давно
На сайте с 24.03.2010
Участник
6
12:05

Привет всем, кто слышит,

может не в тему, я в компьютерах не очень ... и желания нет.
Но Вы так редко бываете на своем форуме :(
Видимо проблемы и с оплатой, и с выходом в интернет.
А, может, заняты

У нас интернет подключен беспроводной, через, как муж с дочерью скажут, "триджимодем". Штучка такая в виде флешки, вставляется через USB-порт. Тариф безлимитный - 1000 р. в месяц.

Никакой тарелки, даже для телевизора, нет

Гость
7
06:34

здесь у большинства безлимитка, так что проблем с выходом в инет действительно нет

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
8
06:46

Тут вот недавно отвечал на другом ресурсе про то как сделать сайт и вообще реально ли все это сделать самому и можно ли заработать. Писал много букв, решил закопипастить и к нам на форум, вдруг кому пригодится. Вот выложу короткий мануальчик:

1. создаем сайт, тут вариантов много, яндекс вам в помощь (все делаем на своем компе, пока интернет не нужен)
2. подбираем имя сайту (доменное имя) check.ru
3. размещаем в интернете, называется хостинг (аренда на сервере места под сайт), тут посоветую [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/sweb.htm" target="_blank"]лучшего хостера - Sweb[/a]
4. теперь раскрутка, порекомендую 2 сервиса [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/1ps.htm" target="_blank"]1PS[/a] и [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/uhuhu.htm" target="_blank"]uHuHu[/a]
5. Вот когда сайт немного оживет, его узнают поисковики, тогда можно и заработать на нем немного денег, вот сервисы для этого [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/sape.htm" target="_blank"]Sape - Лучший[/a], [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/mainlink.htm" target="_blank"]MainLink[/a], [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/setlinks.htm" target="_blank"]SetLinks[/a], [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/linkfeed.htm" target="_blank"]LinkFeed[/a], [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://prorabotu.info/redir/xap.htm" target="_blank"]Xap[/a]

Последние это ссылочные биржи, на них можно не только заработать, но и помочь своему сайту приподняться, покупая ссылки на свой сайт с других сайтов.

Если есть вопросы - пишите, по возможности отвечу

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля