ищу Суслова Геннадия Яковлевича 1946 г.р. | Страница 2

Домой Город Сосногорск Ищу тебя (Жди меня) ищу Суслова Геннадия Яковлевича 1946 г.р.
34 ответ(ов) в теме
Гость
21
07:16

Почему Олег, ты не отвечаешь на мои вопросы, есть что скрывать ? Пришли, пожалуйста свой номер телефона, я хочу с тобой поговорить

Гость
22
07:48

Мне интересно - кто ты Олег? Если ты мой брат, для меня эта новость будет приятной. Ты наверное думаешь столько лет ее не интересовал отец, а тут она вспохватилась после смерти, как он там.
Объясняю, все это время я строила своё будущее - получала высшее образование,строила карьеру, обзаводилась жильем. Несколько раз меняла жилье, некоторое время жила в Москве. Неудалось купить квартиру, цены подскочили на недвижимость, а в съемной жить не хотела больше. вернулась в Смоленск в свою квартиру и начала свою работу с нуля, т.к утратила за то время связи в городе. Жизнь была бурной, некогда было подумать даже об отдыхе полноценном. теперь жизнь стала степенной, размеренной. Захотелось встретиться с отцом, теперь думаю он будет мной гордиться ведь я много добилась сама.

Гость
23
10:18

Правда бывает горькой.Сильно пил.

Гость
24
17:38

А была у него семья, дети, жена?

Гость
25
16:32

Если у меня есть братья, то очень хочется с ними познакомиться и общаться. Ведь мы не отвечаем за ошибки своих родителей. Родственников у меня почти нет. буду рада обрести их на севере

Амчанка_2010_03_24
не в сети давно
На сайте с 24.03.2010
Участник
26
10:02

Оксана, иногда надо принимать жизнь такой, какая она есть.
Иногда лучше горькая реальность, чем мечты.
У меня аналогичная ситуация.
Искала здесь отца. Оказалось поздно. Нашла дядю на Украине, на Камчатке. Они не горят желанием встретиться.
Один дядя пригасил к себе, как-нибудь, надеюсь, заеду к нему. Хотя номер его телефона оказался неверным. Остался только почтовый адрес.
У всех своя жизнь. И они не хотят тебя впускать. (не конкретно тебя, а вообще). И имеют полное право на это

Здесь, на форуме, осталась, потому что ... просто так хочется

Гость
27
18:30

Может ты и права, я насильно не заставляю с собой общаться. Просто здесь на Смоленщине у нас открытые люди для общения, дружим даже семьями, хотя бывают разные интересы. Я думала так везде...

Амчанка_2010_03_24
не в сети давно
На сайте с 24.03.2010
Участник
28
09:17

Да ладно тебе грустить. Везде всяких людей хватает.
Правда, чем ближе к мегаполисам, тем люди "закрытей", пытаются больше играть на имидж. Чем дальше в глубинку, тем проще, открытей, доброжелательней, душевней

Гость
29
16:11

Только я не из глубинки Смоленск областной, исторический город, в котором многие из провинции хотят жить, город которому 1148 лет. Через два года будем отмечать шикарный юбилей. А что касается характера то как раз из мегаполисов люди проще и общительнее, чем провинциалы. Какое-то время я жила в Москве, так в общении с москвичами не чувствовала что чужая в этом городе... Ко мне тепло относились как на работе коллеги, так и дома хорошие знакомые...

Гость
30
08:24

Кто-нибудь знает адрес паспортного стола с почтовым индексом?

VLR
не в сети 11 месяцев
На сайте с 11.11.2004
Администратор
31
09:34

Оксанка, информация из справочника [a href="https://sosnogorsk.ru/gorod/sud.htm" target="_blank"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

[/a], давно не обновлялась но в плане паспортного стола должна быть актуальной
Паспортно - визовая служба ОВД г.Сосногорска
6 микрорайон, д.20а
Прием граждан: вторник, среда, пятница - с 14.00 до 17.30
Суббота - с 8.00 до 12.00
Начальник, Инспектор по розыску и регистрации иностранцев 5-09-68
Инспектор по гражданству и оформлению ОЗП, Инспектор по регистрации граждан РФ, Сотрудник АСБ 5-04-97

Индекс можете указать общегородской 169500

Гость
32
08:44

Собираюсь сделать письменный запрос в паспортный стол о своем отце. интересно если я отправлю письмо с уведомлением и подтверждением своего родства они ответят мне?

Deniuz
не в сети давно
На сайте с 29.01.2005
Участник
33
10:27

Лучше предварительно с ними созвониться,всё обговорить

Гость
34
13:47

Денис,я пробовала дозвониться с паспортным столом города Ухты, никто трубку не брал постоянно. Поэтому думаю бесполезняк. Да и с мной никто не будет разговаривать, ведь по телефону такая информация не дается

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля