Концерт "Фабрики" глазами неформала

Домой Развлечения в Сосногорске Матёрое общение Концерт "Фабрики" глазами неформала
29 ответ(ов) в теме
yurig
не в сети давно
На сайте с 13.09.2007
Участник
1
15:12

1222

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
2
15:37

ты так подробно рассказываешь, будто сам был там)

можно было бы поспорить о некоторых твоих высказываниях, но чёт лень...

но читать было интересно, как говорится зачОт.

yurig
не в сети давно
На сайте с 13.09.2007
Участник
3
15:42

MD я и написал ради полемики. На концерте я был.

Deniuz
не в сети давно
На сайте с 29.01.2005
Участник
4
17:49

Факт есть факт.... скрытая предвыборная агитация.... зомбируют избирателя...

Гость
5
18:26

можно было бы поспорить о некоторых твоих высказываниях, но чёт лень...

но читать было интересно, как говорится зачОт.

А ты поспорь....
Зачот за "быков и потаскух"???

PNP30
не в сети давно
На сайте с 13.01.2007
Участник
6
05:15

Прикольно, а главное всё правда.+

Гость
7
07:57

а зачем во всём искать какой то подвох????какое нахрен "хлеба и зрелищ"???чё ваще за бред????лучше бы было, чтоб все опять накидались палёной водкой под теже самые песенки, но доносящиеся из репродукторов????и если конкретно ВАМ не нравится группа "фабрика", ето ещё не значит, что она никому не интересна....я думаю, что маленькие девочки были безмерно рады етому концерту....если вы привыкли слушать Сосногорский рок и др самодеятельность- ето ещё не значит, что горожане должны всё оставшееся время проживания должны слушать КомиКотыр и украинские песенки в исполнении украинской диаспоры????? хватит жить в перестроечных временах....пришло другое время, другая жизнь....а вы сидите, и считаете, что все кругом делают только конкретно ВАМ назло....и дядя Леонов хочет высосать бюджет города.....не смешите меня...нехуй там высасывать...там уже дядя Валя неплохо отсосал....надо принимать перемены, а не идти против них...оппозиция ето хорошо, когда она обоснованная......

p.s. а люди всё равно пришли бы на етот праздник в любую погоду....ибо никто никогда не игнарировал подобные мероприятия.....и два часа никто не ждал конкретно фабрики....люди просто бухали, как ето было и при Страмцове, и как ето будет и при Леонове и при любом мэре......так что иди лесом со своими выкладками......а дорогу тебе никто ложить не будет на ети деньги....я думаю, что при Стьрамцове выделялось не меньше средств на подобные праздники, вот тока разницу между выделенными средствами и потраченными он себе в карман клал......

sosnogorskaja-diva
не в сети давно
На сайте с 29.10.2011
Участник
8
08:08

А-а-а, глубокоуважаемый наш Yurig! Добрый день, добрый! Отвечаю Вам с почтением на Ваш неформальный, так сказать, пассаж.
Как здоровьице? Кашель прошёл? А насморк? Не чихаете-с? Будьте здоровы, живите богато!
Мне очень интересно, а кто это Вас и чем таким особенным соблазнил, понимаешь, под дождь и ветер и не на рандеву даже… Зачем же так издеваться над собой? И место-то какое выбрали для обозрения! Нет, видимо было не до комфорта. Видимо доминанта интереса превалировала окончательно над «лужами, грязью и холодом».
Подробный Ваш отчет трогает до глубины души. Это же надо: в высокодуховных целях все это мероприятие стоически выдержать, стоя в мокрой, холодной луже, обдуваемым жесточайшими порывами северного ветра, внимательно вглядываясь в персонажей на сцене, подробно рассматривая фигуры, запоминая тексты…
И вот если на тексты песен «Фабрики» ссылаться, то знаете, я вынуждена Вас огорчить. Вышеупомянутых Вами тем «про анал и про импотенцию» в репертуаре «Фабрики» не существует. Есть, конечно, догадки, почему в Вашем восприятии именно такие темы на первое место повыскакивали… Но это грустно. Да-да, еще Ваш запрос о «конкурсе на лучший женский бюст района» – тоже заставляет задуматься… В общем, раздразнили вы местных психоаналитиков - они сидят теперь, ухмыляются себе. В который раз теория подтвердилась – хоть в учебник примеры вставляй!
И как это Вы, высокоинтеллектуальный Вы наш, достопочтенный Yurig, позволили себе рядом с «безинтеллектуальными лицами и алкоголиками», коих вы нашли большинство, рядом стоять? Ведь можно же заразиться! А, ну да, Вы, скорей всего после концерта - в аптеку и - выручку им, выручку…
А что у нас с датами? Концерт состоялся второго сентября, а Ваш душещипательный сюжет появился только тринадцатого (жаль только, что не в пятницу). А-а-а, понятно: пришлось таблетки пить, ножки парить, лежать с температурой. Да, можно догадаться. О-о, а Вы еще и не просто в постельке, видимо, лежали, а проводили глубочайший сравнительный анализ последних аж шестнадцати с половиной лет жизни района. Да, одиннадцать дней и ночей, не прошли зря. Все в раздумьях о главном, о наболевшем…
Сколько яда, сколько желчи в Вашей истории! Зачем так банально? Опускать ниже плинтуса СВОИХ же сограждан, изрыгать зловонную скверну на попытки СИЛЬНЫХ и ДОБРЫХ людей сделать этот мир хоть чуточку ДОБРЕЕ и ПРЕКРАСНЕЕ – это легко, знаете ли… Это всякий может, даже без интеллекта…

Гость
9
08:51

sosnogorskaja diva +1
зачйот:)

PNP30
не в сети давно
На сайте с 13.01.2007
Участник
10
11:22

sosnogorskaja diva -1 незачот
муторно и скушно. :angry:

sosnogorskaja-diva
не в сети давно
На сайте с 29.10.2011
Участник
11
12:49

ЗАЙЧИЩЕ, приветус! Жму Вашу крепкую лапень! Пасиба!

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
12
14:58

можно было бы поспорить о некоторых твоих высказываниях, но чёт лень...

но читать было интересно, как говорится зачОт.

А ты поспорь....
Зачот за "быков и потаскух"???

зачот за литературное изложение мыслей... хоть и чушь полнейшая написана, но читать было довольно интересно...

А теперь по делу... Я тут малясь покомментрую. Никто не против? Ну вот и хорошо.

Вот смотрю я на вас и балдею - бросили вам кость, а вы и рады. Тысячи членов пассивного стада приперлись в мерзопакостную погоду, чтоб увидеть какую-то гребаную «Фабрику». Задайте себе вопрос, быки и потаскухи, стоило ли ждать 2 часа под дождем и ветром того момента, когда трио мокрощелок начнет открывать свои хавальники под фанеру? Конечно нет!

Сразу интересный расклад. Если логически подумать, ты - есть представитель "пассивного стада", бык или патаскуха уж не знаю, но себя явно к ним причисляешь... Ибо стоял там со всеми. Это сразу особого уважения к тебе не вызывает...

Все это время на наспех сделанной сцене выступали «местные таланты». Под корявые телодвижения обладатели звания «Позор гимназии искусств» изрыгали всякую пургу из репертуара ВИА 70х годов. Больше всех запомнился своим идиотизмом дистрофичный чувак с погонялом Казанова - этому оленю вряд-ли удастся соблазнить даже пенсионерку из Малой Перы.

хмм... вопрос, ты сам то чё не показал высший пилотаж? вышел бы, да показал как надо... Извини, но у меня сразу сложилось мнение, что ты из разряда тех, кто ничего сам достичь не может, но в топле всегда горазд попиздеть...

А тот чувак под погремухой Казанова... Лично мне очень даже понравилось как он выступил. Единственный, чей голос можно было бы выделить...

Далее, бред про аптеки я даже комментировать не хочу... это совсем вынос моего мозга...

Вообще-то российская культура и рэп – вещи несовместимые

очередная чушь...

Но нет, на сцену вылезли три капризные расфуфыры под маркой «Фабрика».

Ты видно с ними очень хорошо знаком...

Короче под неистовые вопли пьяных сосногорцев «Фабрика» спела свои говнохиты с ултьратупыми рефренами вроде «А у Маши трубочист - у него анал нечист; А у Леночки щас мент – старый лысый импотент».

Интересная переделка текстов группы Фабрика... Но даже чтобы её сделать, нужно быть осведомлённым их оригинальными текстами... А ты я смотрю в этом деле не промах ;)

Надеюсь вы помните, что будет 2 декабря сего года? Вам кинули наживку, а вы ее с удовольствием заглотали. Но скоро рыбак начнет вытягивать леску, т.к. ему нужен большой улов. Затраты ведь на червяков и спиннинг немалые…

бла бла бла... тема затёрта до дыр...

CHEBURATOR
не в сети давно
На сайте с 02.09.2007
Участник
13
16:15

...Не знаю, какого чёрта вы грызётесь, уважаемые обитатели форума! Просто обливаете друг друга грязью не за хер собачий! Я вот пришёл туда, "постоял в луже" по приглашению друга, и свалил на фиг оттуда-мне этого сто лет не надо... Кто хочет-пускай смотрит хоть Фабрику, хоть Борю М.-мне до этого дела нет и не будет; я лучше дома "свою" музыку послушаю...

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
14
16:18

млин, почему у мну пОсты с телефона не уходят?! Приеду- поучявствую в полемике...

Гость
15
18:33

Кому-то нравится, пусть смотрят на Фабрику...
Если я люблю другую музыку, не значит же что все должны любить мою музыку и только моя музыка хорошая...
Да, может Фабрика и не имеет особого таланта, но даже для того, чтобы их знали многие, чтобы их многие любили, нужно много работать... Если бы они из себя ничего не представляли, они даже этого бы не добились...

Сама, лично, на Фабрику не ходила... Было в лом по такой погоде, да и особо я не интересуюсь творчеством этой группы... А вот обсирать их нет смысла... Ты, yurig, даже капельки того, что добились они не достиг! Поэтому на себя сначала посмотри, а потом про других говори!

CHEBURATOR
не в сети давно
На сайте с 02.09.2007
Участник
16
16:30

...А может он не хочет заниматься творчеством?..

yurig
не в сети давно
На сайте с 13.09.2007
Участник
17
11:54

sosnogorskaja diva я имел возможность лицезреть это говнодейство из окна автомобиля. Вы так усердно лизожопите новому Главе, что возник вопрос: а не являетесь ли вы работником райадминистрации?

yurig
не в сети давно
На сайте с 13.09.2007
Участник
18
12:32

...А может он не хочет заниматься творчеством?..

Я занимаюсь творчеством, просто оно неформальное, рассчитанное на избранных, а не для всех.

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
19
12:56

да да да... контр культура, все дела! наслышаны))

CHEBURATOR
не в сети давно
На сайте с 02.09.2007
Участник
20
16:05

MD, что ты имеешь в виду под словом "контркультура"?

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля