Про бухло

140 ответ(ов) в теме
Гость
1
12:39

Я люблю бухать!

Я бухарь!Я этого не скрываю,этоя ща не пью потому как в моём Х...Е завелись какието микроскопические ублюдки,которых полюбому надо оттуда выселить к ху...м собачим,ну или к другим каким.Мне насрать!Лишбы эти мелки гандоны съеб...лись из моего итак неху...ски больного организма.Это хуже чем геморой бля...ь!Тебя лечат а ты не знаешь даже от чего!

....опа....пока,я всё.....до скорых встреч.

cooljazzz
не в сети давно
На сайте с 25.10.2005
Участник
2
20:10

Чувак, я наконец-то прорвался до тебя!!! 😆 У нас с тобой есть общий друг: пример того как не надо бухать! Зато с тобой пить одно удовольствие: и жив будешь и без приключений на ж..пу! Давай приезжай мы тебя отпоим и выведем всех микробов Доместосом 😉

cooljazzz
не в сети давно
На сайте с 25.10.2005
Участник
3
21:05

Привет всем!!! Лично моё мнение по поводу бухла такое: Да, я ТОЖЕ люблю бухать, но бухать нормально т.е. не ужираться в гавно, а нормально посидеть с друганами. Купить винца и водочки, хорошей закуси, истопить баньку, привезти дэвушэк (боевых подруг !!!).

И вообще я считаю, что хорошое бухалово лучшая разрядка, где ты уважаешь и где тебя уважают и где не еб…т мозги по поводу и без повода.

А нынешняя молодёжь вообще пить не умеет: или надо кому-нибудь морду набить или влупить какой-нибудь шалаве! Причём за шалав вы принимаете обсалютно всех девок и вам пох…й кто она и с кем. Это и есть смысл жизни? Я не говорю о том что вы пьёте – люди это не пыво -- это ослиная моча. Зато когда выпил чувствуешь себя взрослей, да? Ну да ладно х..ли вас поносить, Вам ведь и так досталось: наркота, вседозволенность, не наказуемость. В наше время тоже этого говна хватало, но мы не вы, мы умней. И умеем пить в отличие от вас (хотя везде есть свои исключения). Пожалуй я на сегодня закончу.

Хочу передать привет тебе БодрыйЯ (выздоравливай!!!, а то нам скучно без тебя) респект!!! привет ВСЕМ ВАМ. P.s. Если обидел то убейте!!!

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
4
07:58

ну, если тут каму то интересно, кто как бухал....

Была у нас компашка из восьми человек, все бывшие одноклассники,

по молодости, своих квартир не имели, бухали где придётся. Сразу хочу перепредупредить, в какой бы нирване мы небыли, криминала почти никогда небыло. Повадились в гараж к одному из корешей, хороший был гараж, (полуторка) машины не было, почти квартира.

Устраивали боксёрские бои по пьянке (были настоящие перчатки, боксёрские). Это было что то...

Игра на выживание

После первого боя, всех баб как ветром сдувало, зрелище было не из лёгких. (правило было одно, не снимать перчатки), ( а патом и на это правило забивали, иногда), в ход шли доски, инструменты, но без колющев предметов. Исли б вы могли представить, какой это был адреналин. Бухой в три п....., показать корешам что ты умеешь, ламали доски об головы, рвали одежду до трусов, (но ты должен выдержать бой, устаять на ногах, и не уранить своё достоинство).

Рожа вся в крави, от рубахи осталась..., один рукав, с пуговкой, состояние, наивысшего куража, аффекта. Чувство такое что, всё, пизд..., сейчас ухуяр.., всех, особенно своего пративника. В такие моменты подходить к человеку очень опасно. Один зверский мужицкий рёв, и состояние аффекта. (Вот это был кайф, ни с чем не сравнимый)!!!!!!!!!

Состояние аффекта устраняли просто, валили всей талтой на пол и вливали водяру с горла...

Одного нашего кореша (не буду называть имя) чуть выеб...ли в попу........., за то что схватил отвертку при бое. Бедный мужик, чуть не опустили по дурости.............

Весело было....

Вы спросите, а как же девушки ?, а при таких делах бабы нах... не нужны.

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
5
08:19

Ещё момент, уехали у одного кореша родители в Украину на целый месяц. (ХАТА В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ). Это даже представить тяжело что там было...., на кухне пятисантиметровый слой блювотины, человек 30 в квартире, кто с кем перееба..ся, уже не кого не интересовало... даже девочка с девочкой. (мальчик с мальчиком, не помню, хотя может быть, фиг знает). Занимаюсь электроникой с 6 лет, понаставил микрофонов везде, даже в туалете. Продавал кассеты с записью за 5 пузырей. Это было прикольно. Во там приколы были. Кто с кем куда и какую дырку. ( как щас помню запись одну, мужик бухой сидит в туалете, плачет, "бля..ь, не дала каза"). Устраивали общее прослушивание, под водочку, во была хохма. Тридцать человек ржёт сидит.....

да кароче надоело кнопки нажимать....

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
6
08:35

Слышь БОдряк! Ты чёт меру ваще не знаешь... Ты следи за своими словами... Ещё хоть 1 мат увижу - устрою райскую жизнь на этом форуме... Гарантирую... Ты вообще ниодного своего сообщения не найдёшь...

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
7
08:40

оп па на, подрезали.....

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
8
09:38

Я тебе могу сказать сразу, без голосования, маты здесь не прокатят...

dimasa
не в сети давно
На сайте с 22.06.2005
Участник
9
09:49

камрады? а шо это такое за правило что матом ругаться низя? мне кажеца надо его отменить на ЙУХ!

ибо это форум, а не официальное мероприятие. может некоторые люди смогут быть более открытыми? больше писать?

мат же не подразумевает оскарбление, в конце концов тут мужиков большинство, а девочки мабуть и не будут против?

я за смену правил! а то пахнет готичной цензурой! фтопку её!!!!

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
10
10:02

Блин щас не вытерплю, тоже начну матугаться..............

я чё, железный штоли.

dimasa
не в сети давно
На сайте с 22.06.2005
Участник
11
10:10

2MD - хватит напускного гламура! Надо постараться вытерпеть через не могу! :) ну шо за куйня??? 30-е годы что-ли?

И зачем ты шакально почистил месаджи комрада Бодрого-Я? Человек оживил форум, люди читали, отвечали, а ты? MD, когда в былые годы была фидошка, модер шпарил из плюсомёта плюсами. и можно было получить 3 плюса и только после этого банил! ты наверное этого не знал и не нюхал этой кухни, если б знал, ты б так не поступил. Я надеюсь ты сохранил посты бодрого, а если нет - то можешь смело покупать билет в бобруйск - ты загубил живую и свежую струю форума!

даёшь русскую речь! до монголо-татар как недавно выяснилось ещё шпарили матом по-чёрному. Ельцин тоже ругался, иди его накажи!

Гость
12
11:47

Сылёзы,бля..ь!Слёзы тикут па нвыбритым счекам!Спасиба камрады!!!Только вместе мы сможем победить мещанство!!!

Фидорасы!!!Рдные атзавитесь!Объясните этаму бабру что так низя!!!

Верни рассказ!!!!

Bron
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
13
17:20

Форум рекламируется по ТВ. Вам решать писать матом или нет, но в любом случае мат убирается либо по словам, либо сообщениями или темами. Никто не говорит, что тут все подеЦки, совесть надо иметь :)БодрыйЯ - предупреждение за мат в большинстве темах

dimasa
не в сети давно
На сайте с 22.06.2005
Участник
14
18:17

ОГО! ПО ТВ!!! кхуто! это по ТНТ-Сосногорск что-ли? :)

Сто пудово это первый форум в россии, который на весь (!!!) мир транслируется! Или это всё же сайт рекламируется? или чиста форум из 10 с половиной человек? Ну конечно, не дай бог здешние маты увидит какой-нибудь ПэТэУшнеГ с шанхая! Писец сразу! Он бросит учёбу, станет курить пить, или вообще станет АХТУНГОМ! :) Бугага! Смешно!

Чего вы боитесь или кого вы боитесь с нашим матом?

и как это связано с ТВ? ничего не понимаю!

всё равно считаю что удалять просто так с размаху - верх тупизма.

Парень, который MustDie (MD) - вот ты ещё учишься на своём пэмге или рэнге не знаю где именно, но зачем тебе было срать в душу бодрому? человеку, который видел в сто раз больше тебя и чувствовал больше... у которого эмоций больше чем у тебя. а ты просто пёрнул в лужу, удалив его мессаги. ты тут типа "крут"... в реале ты бы сто раз подумал и посчитал зубы на всякий перед тем как удалять... двойные стандарты...? а зачем?

Бодрый тут был самым свежим человеком, а ты насрал на нас всех, кому он стал интересен.

MD - АЦЦТОЙНЫЙ из тебя модер, раз ты так поступаешь...

Изберите меня модером лучше. я за справедливость хоть буду. а не за прогибы.

2All_cool_tipa_Moderz на сайте моего любимого города - сделайте отдельную ветку на форуме (осилите? или помочь? ;) и впендрите там соглашение, что мол на этой ветке ругаются и если вам больше 18 и всё такое - то жмите "я согласен" и говорите как хотите и что хотите.

и вы увидите чудо, дорогие мордераторы! все будут тусить на этой ветке, потому что инет ценят за свободу, а не за розовые пэмговские или рэнговские сопли! имхо

Bron
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
15
18:36

Да, по ТНТ-Сосногорск. Рекламируется и сайт и форум. Специально для вас отдельный подфорум создаваться не будет. Если вы считаете что вам есть о чем рассказать, то пишите понятными речами, что бы читале все а не кто, когда то юзал фидошку или продолжает это делать до сих пор. И причем тут кто где учился? Не думаю, что есть разница среди тех кто что окончил и кто сидит. С ТВ связано тем, что люди увидят зайдут и сплошной мат, кому то это понравится, кому то нет. Мат не должен быть как общение. К тому же

ты тут типа \"крут\"... в реале ты бы сто раз подумал и посчитал зубы на всякий перед тем как удалять... двойные стандарты...? а зачем?

Вот реал тут обсолютно не причем. На форуме есть правила - если они не устраиваю - выбирай другой форум и общайся там. Зачем превращать форум в неизвестно что.

SAN_TNT
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
16
18:44

СлышЬ-обращение к лоху...так что...

Я на форумах и так тухло!Так что не ф тваих интересах меня отчислять!

БодрыйТы, если считаешь, что тут тухло, то здесь тебя абсолютно никто не держит. Че-то до тебя жалующихся не было. Все спокойно обсуждали че хотели и без всяких там матов. Всему есть своя мера. Если в первый раз твои сообщения было прикольно почитать, то потом они уже начали доставать. Хочется поматерится? Выйди на бобруйские улицы и матерись вдоволь.

Bron
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
17
18:54

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

:) Чем плох?

cooljazzz
не в сети давно
На сайте с 25.10.2005
Участник
18
20:15

Приветствую всех Вас!!! Тут у вас, что назревает война на удаление сообщений? :( Ладно, начнём по порядку: Многоуваемый модер DIMM3, смею Вам заметить, что Вы или плохо прочитали моё высказывание или не прочитали его до конца! Я ясно написал, что везде бывают свои исключения, и не сомневаюсь, что Вы умеете пить:-). Но я думаю не корректно Вам указывать мне, что я пил в период с 18 до 20 лет. Я, в отличие от Вас, портвейн самый дешёвый не пил, а в данный период времени дегустировал грузинское вино очень полезное, кстати, для здоровья. Чего и Вам советую попробовать 😉 . Надеюсь, что данное высказывание примирит нас с Вами и мы не будем опускаться до взаимных угроз.

Теперь о главном: модер MD, Вы что возомнили себя богом? Я думал, Интернет это территория СОБОДЫ!!! Кстати, модер DIMM3, вот Вам пример вседозволенности и ненаказуемости :) . Я очень хотел бы, чтоб вернули рассказ Бодрого, а то как-то не красиво получается. Каждый вправе писать, что он хочет и про что хочет. В конце концов это форум на тему ПРО БУХЛО. И насчёт матов я не согласен с модером. Как это, а связь между словами, а энергия произношения 😆 Давайте не делать из Форума клуб литературной лексики.

Ejara
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
19
04:43

:D Опять MD популярен!! Хех..тогда только я была(девушка), теперь мужики поперли :D Ты когда в баню пойдешь за мылом не нагибайся :D

Модеры! Не пора ли успокоиться? У нас самая популярная тема-"тирания модеров". Оставте вы в покое простых юзеров, дайте спокойно пообщаться на родном форуме.. Заметьте, тут никто втупую не беспределит.

dimasa
не в сети давно
На сайте с 22.06.2005
Участник
20
05:23

Робяты! Нас мало, но мы в тельниках!

Я конечно понимаю что реклама форума в котором 23 человека, из них активных человек 10, из которых 5 модераторы - это сверхзадача!

Для кого-то может даже и хлебушек с маргарином заработок.

Но это разве прикольно? 5 модеров и 5 обычных (читай недо) людей...

И что тут рекламировать? Вот если бы кипели страсти, то народ бы прибывал...

Поэтому призываю пользователей голосовать за свободу помыслов тут:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля