Рок-фестиваль 2010 | Страница 2

24 ответ(ов) в теме
Гость
21
23:21

сейчас качаю себе ВВ на комп

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
22
04:52

дак я не понял, вы встретились? или нет?

Гость
23
09:22

неа, я никого не видела

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
24
08:11

ну что, коллеги, можно подводить итоги.
скажу сразу, что на фестивальной программе побывать не удалось, видел только финальную часть - замерзал вместе со всеми идейными зрителями до победного.
положительных моментов отмечу всего два. во-первых, гран-при взяли "фаннискаплан" - в чём я полностью солидарен с жюри феста. им уже давно пора хоть что-нибудь дать, клёвые чуваки с замечательной энергией - "чёрного ирландца", кажется, уже многие в ухте и республике наизусть знают. во-вторых, "вопли" именно такие, какими их себе представлял - жгучие украинские перцы с каким-то цыганско-рокнролльным драйвом! прямо так, сходу, забрались на сцену и старались изо всех сил.
теперь минусы. я, конечно, понимаю, что у нас даже 4 июля может быть дубак на улице, но организаторам тоже это было бы не плохо понимать. если у них что-то не получалось по времени с доставкой исполнителей и саунд-чеком, надо было как-то объявить народу, что всё переносится на позднее время. они там все такие занятые, бегают звук настраивают и всё такое, но народу-то можно хоть что-то сказать о планах и трудностях.
в итоге концерт воплей прошёл при самых стойких зрителях - человек 200, не больше. многие жители и поклонники просто не достояли на площади - замёрзли, да и на работу вставать рано. на будущее хотелось бы такие мероприятия в субботу проводить, тогда можно хоть за полночь ждать.
да, и финки. это было вообще ни о чём. музыка, конечно, весьма красивая. исполнение качественное. слушать можно сносно вполне. но для сосногорского рок-фестиваля - очевидный неформат. такое надо по финским городкам аналогичным сосногорску исполнять - у нас народ откровенно скучал.
ну да ладно, за олега скрыпку в живую готов простить все эти минусы организаторам, так уж и быть. и да, с предвкушением буду ждать нового феста с "нашими" группами на традиционном уже уровне!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля