Поздравляю всех девушек и женщин с праздником!

Домой Город Сосногорск Наши люди Поздравляю всех девушек и женщин с праздником!
4 ответ(ов) в теме
James
не в сети давно
На сайте с 24.03.2007
Участник
1
08:24

Поздравляю всех девушек и женщин с праздником 8 марта!!!

Gatsz
не в сети давно
На сайте с 12.08.2007
Участник
2
11:29

Присоединяюсь :D

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
3
07:28

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!!!
009.jpg

[marquee]Будьте счастливы!!![/marquee]

P.S
Россия отмечает Международный Женский день. Он неразрывно связано с именем немецкой социалистки Клары Цеткин, в 1910 году она предложила ежегодно отмечать этот праздник.

А его истоки лежат в Нью-Йорке, когда более 15-ти тысяч женщин – работниц текстильных фабрик вышли на манифистацию с требованиями сокращения рабочего дня и равных условий оплаты труда с мужчинами.

Красным днем календаря, как напоминает телеканал "Вести", 8 Марта стал в советской России лишь после революции по инициативе Александры Коллонтай. Впрочем, этот весенний праздник отмечают исключительно на постсоветском пространстве. В России Международный Женский день - один из самых любимых праздников. Женщины в этот день обязательно получают цветы и подарки. А многие представительницы слабого пола 8 марта будут освобождены от своих привычных обязанностей по дому.

Гость
4
10:09

Спасибо!
Девочки, девушки, женщины! Поздравляю вас с праздником! Желаю чтоб наши любимые мужчины нас никогда не обижали, чтоб счастьем светились наши глаза, и хорошее настроение не покидало нас!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля