Телесуды

12 ответ(ов) в теме
SAN_TNT
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
1
18:18

Посмотрим программу ТВ: Рен-тв: "Час суда", "Час суда. Дела семейные"; Россия: "Суд идет"; Первый канал тоже что-то подобное показывает. Рехнулись все на этом жанре или как? И вообще, правда ли то, что показывают?

dr-kali
не в сети давно
На сайте с 19.03.2005
Участник
2
22:39

а потом осужденных этапируют в места отбывания наказания, поставят там камеры и покажут на тнт в реалити шоу

SAN_TNT
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
3
18:59

Заметил тут намедни такой титр в конце одного телесуда (примерно на треть секунды): "любое совпадение с реальными людьми и ситуациями является случайным". Не хватает только ВСЕ СОБЫТИЯ И ГЕРОИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМИ. Хотя может там и такой титр есть, только он вообще глазом не виден)))

Гость
4
20:46

Мне больше нравится по Первому каналу телесуд, хотя иногда и по РТР смотрю. Интересные дела они обсуждают - очень необычные дела я бы сказала. Разнообразие хоть в передачах. 8)

мне на первом канале судья нравится

Кстати согласна - мне тож этот судья больше нравится т.к. он более спокойный и компетентный. Без дела не кричит - к свидетелям и подсудимым обращается вежливо и т.д.

SAN_TNT
не в сети давно
На сайте с 19.02.2005
Участник
5
17:55

Мне тож этот судья больше нравится т.к. он более спокойный и компетентный. Без дела не кричит - к свидетелям и подсудимым обращается вежливо и т.д.

. А вот какой на "России" судья крикливый, но он вроде всегда такой.

Гость
6
22:48

А вот какой на \"России\" судья крикливый, но он вроде всегда такой.

Это я имела ввиду, когда сравнивала - на первом в отличие от России судья спокойный, а на РТР бешенный какой-то постоянно орёт, никакой культуры общения и всё такое. 8)

Гость
7
22:53

Незнаю на сколько правдивы эти "суды", но пару раз свидетели после разбирательств в итоге становились подозреваемыми ... Мне понравился один суд когда мужик подал в суд на мясокомбинат, за то что отравился их колбасой (попал в реанимацию вместе с сыном) из-за не большого содержания свиного жира в составе колбасы (не указанного на этикетке). Но дело он всё таки проиграл ...

Nehiliy
не в сети давно
На сайте с 07.04.2005
Участник
8
18:44

я все таки считаю, что суд должен быть судом, у людей судьбы ломаются, а они ШОУ устраивают....

если честно

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
9
21:18

Nehiliy ты не прав. народ должен знать чё и как. а то большинство живёт не зная толком ни законов, нихрена... А то что шоу? Так это просто спектакль сто пудовый. Ну на ТНТ так это сто пудов! Они вроде даже сами говорили что мол присылайте а мы сыграем! Журнал каламбур мля! =) Щас я давно не видал "Час суда с Астаховым" (вроде так...) но как меня бесила Устинова это пипец! Такое ощущение что она в своих книжках-детективчиках для детей живёт! Такие высказывания у неё проскакивают что диву даёшься. Отсутвие мозгов напрочь! Ладно чё меня не туда понесло! =) А по остальным каналам видал токо отрывки... совсем уж мельком чтобы что-то сказать! Но помню в какой то рекламе говорилось что на ПЕРВОМ впервые в России подобного рода проект. РЕАЛЬНЫЕ включения с зала суда... Хер знает так или нет...

TeX
не в сети давно
На сайте с 13.06.2006
Участник
10
19:07

jОЙ б*я такая лажа бесит уже только то что там есть судья и истории сразу бидно что вымышленные , кароче всё это МЫЛО полнейшее а если так хочется знать законы учи их (или прочитай мельком *законник*) вся эта туфта так и прет с экранов телека а больше всего мне бесит эта программа где еще Лолита не помню как называется. Кароче где-то я слышал , что все эти программы предназначены для домохозяек престарелого возраста.

Гость
11
15:35

Телевизионный формат не может целиком уместить в себе все требования, которые предъявляются к судебному заседанию. Там иногда таааакие нарушения по регламенту судебного заседания найти можно, что весь их суд и "ломанного гроша" не стоит.

6aTbko
не в сети давно
На сайте с 06.10.2007
Участник
12
15:42

ну все персы там реальные(типа судьи ,прокуроры,адвокаты)и вот они все собрались и решили сколотить денюфку)а вот подсудимые и все ост дествительно мыло. на фиг такое надо...но мамка смотрит))говорит просто смотреть нечего больше :D

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля