Консультирую..

35 ответ(ов) в теме
MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
1
13:49

Бесплатные! :) консультации по вопросам брендов, качества и цен на некоторые вещи.. обращайтесь, попробую помочь.. так же если кому интересно, то есть настоящие фирменные вещи из Англии и Италии.. проблема только в доставке в Сосногорск..

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
2
17:25

MANOWAR
ты уж не обижайся, коллега, но имхо носить бренды в соснах/ухте - всё равно, что колесить на кайене по тундре. вроде бы круто, один вопрос - зачем? можно, конечно, для себя - вещи безусловно качественные, и при грамотном подборе ходить в них будет удобно. (а покупать их придецца ведь без примерки - это большой минус) согласись, в наших условиях, проще пойти купить фабричный китай и съэкономить время и деньги. можно для понтов - тут каждый сам себе хозяин, но сдаеца мне на наших "гопбыдлопати" не оценят. куда нам до культурной столицы! =)

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
3
19:50

ой ой ой )) коллега )))
1) про гопбыдлопати - фирменные вещи они смотрятся по-другому.. я летом зашел в клуб в поло Lacoste (удивительно, что поло носят несколько человек в Соснах, которые знают о моде), смотрелось дико круто :))) многие приглядываются к значку на поло, т.к. это не обычная футболка за 300р, купленная в Доме Быта :)

2) Бренды в Ухте.. появляются все чаще и носятся гораздо активнее (у народа появились деньги и желание их тратить на себя, любимых).. заметил парочку человек на casual моде..

3) Фото вещей и размеры могу присылать.. но это все равно будет не то.. у человека к вещи должна лежать душа, а без примерки врядли это произойдет..

4) про одежду известных марок - чувствуешь себя гораздо увереннее, люди обращают на тебя внимание, им нравится то, как ты одет, твоя опрятность, твое чувство стиля.. они смотрят на тебя другим взглядом, если бы ты например был одет в старые фейковые кроссовки "абибас", полинялые джинсы и растянутый шерстяной свитер :)))

у меня все. =)

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
4
20:38

ну ладно, это в конце концов дело каждого - бренд/китай. были бы деньги, как говориццо.
но свои 5 копеек всё-таки ещо раз вставлю. =) к моде отношусь с большим презрением, ибо в конечном счете это чистой воды потребительство. выбросить деньги на брэндовые шмотки - это ещо пол дела. и по большому счету лично мне глубоко фиолетово, какой значок нарисован на поло у собеседника или у чувака, который жжот на танцполе. пословицу "по одежке..." пока никто не отменял.

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
5
20:55

а если деньги есть, и есть желание выглядеть хорошо у людей? но нет возможности? то что делать? копить по 5 копеек на билеты заграницу или в МСК, в ЦУМ... можно и в Питере конечно достать.. места знать только надо, и есть ли такие магазины вообще в городе.. :))

Gatsz
не в сети давно
На сайте с 12.08.2007
Участник
6
19:45

Чуваки вот мода валенки и фуфайка вот это я понимаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D Ну чуваки подумайте сами на кой черт)Мода это больше к девушкам у нас как что пригленулось ,то нормально)Я например когда захожу в магазин я увидел вещицу она мне понравилась купил и усе)А там что я не знаю модные журналы читать)Уж нет)))Я одеваю для себя)А не для прохожих)Мода))))))))Ну насмешили)

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
7
21:58

Я например когда захожу в магазин я увидел вещицу она мне понравилась купил и усе)А там что я не знаю модные журналы читать)Уж нет)))Я одеваю для себя)А не для прохожих)Мода))))))))Ну насмешили)

да неужели? прям так и насмешили? а вот скажи мне пожалста, почему тебе в магазине нравиццо именно та вещь, а не иная? с вероятностью 90% ты ее уже на ком нибудь видел, или на улице или в тэвэ/кино. и именно правельное позиционирование (о как!) себя в этой вещи побуждает тя купить эту шмотку. если бы все ходили только "потому что удобно", ты бы точно не вылазил из фуфайки и валенков. и вообще, мода уже давно не только женская область знания, если ты так думаешь - то тебя слишком долго одевали мама с бабушкой. имхо, это абсолютно нормально, когда молодой человек следит за своей внешностью и не в последнюю очередь - за одеждой. у нас здесь спор о другом - бренд/небренд. мановар несет культуру в сосногорский народ... =)

PNP30
не в сети давно
На сайте с 13.01.2007
Участник
8
06:13

Я недавно открыл для себя магазины конфиската. :) Блин, все мировые производители представлены и недорого. Хотя некоторые вещи пугают. к примеру модельные туфли с пласмассовой подошвой от кросовок. хотя хз мож это мода ныне такая

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
9
13:56

сотый, жжошь! =)

PNP, эт не мода )) это стайл ;) есть кстати реальные стоки, настоящие бренды от гуччи и ферре, со скидкой чуть ли не 90%... а дешево так, потому что где-нибудь на вещи косяк, например строчка внизу на правой штанине не ровная или на рубашке, облепленной карманами, пришит лишний.. вот и выставляется это на продажу )) некоторым пофиг!

кстати, хотелось бы узнать, кто где одевается?

Gatsz
не в сети давно
На сайте с 12.08.2007
Участник
10
19:13

Рынок сцука классный))))))))))PNP30 чувак жму руку)Чуть со стула со смеху не выпал))))Сотый я прекрасно усе понимаю)Спасибо что направил бедного студента на путь истенный) :)

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
11
21:05

кстати, хотелось бы узнать, кто где одевается?

мну стараеццо покупать шмотки в торговых центрах крупных городов, где-нить типа меги в столице или авроры в сыке. как правило это не специальная поездка за шмотками, а так - мимоходом. ну и стараюсь обязательно брать с собой какого-нить личного дресс-менеджера, чтоб был критический взгляд рядом =)

AWE
не в сети давно
На сайте с 13.06.2007
Участник
12
21:10

ненавижу шмотки покупать... меня трести начинает... пока супруга не завтавит переодется, ношу до конца всё старое

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
13
21:16

AWE, оооо ) я видел таких людей. как можно быстрее купить и побежать ))

сотый, мега рулит однозначно.. там есть клевые магазинчики, но лакост и томми халфигер там цены завышены (сужу по Питеру)

Snowman
не в сети давно
На сайте с 23.09.2007
Участник
14
17:09

Блин тема интересная.С Мановаром согласен,но в другом ключе.На моду мне сугубо филолетово и в шмотках для меня ценее качество или неубиваемость(нужное подчеркнуть)чем то как они выглядят.А дешёвые шмотки на мне тупо разваливаются,по этому и шастаю с сумкой и рюкзаком Максовскими(неубиваемый милитари сцуко рулит B) ) да и куртах от Санторио (годами носятся а как новые ;) )...Короче,уж лучше потратиться на одну шмотку чем бегать по магазинам выискивая замену.Это относится к:ботинкам.ножам,фонарям...да и вообще ко всему.Бренды рулят блин :) .

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
15
20:57

обувь брендовая все равно больше 2 сезонов не выживет.. да и врачи не советуют так долго носить :)) курточки... согласен )) даже после 2 сезонов вещь остается вешью, а не половой тряпокой :) но душа хочет праздника.. поэтому приходится радовать ее новенькими свитерами и кросовочками :)

Sekretchik
не в сети давно
На сайте с 14.09.2007
Участник
16
16:41

Согласен со 100% на все (100%)!!! Вы послушайте всех торгашей на рынках (да и не только на рынках, даже в крутых магазинах МОСКВЫ!!!), что они говорят:
- Слава Богу, что есть КИТАЙ!!!
***
А по поводу моды и всяких там прибамбасов, могу сказать лишь одно - модно, это тогда, когда что-то надетое тобой - тебе же и идёт!!! :angry:

AWE
не в сети давно
На сайте с 13.06.2007
Участник
17
19:36

блин... пипец... куда я попал... пашел я от сюда...

MANOWAR
не в сети давно
На сайте с 18.12.2004
Участник
18
16:44

:blink:

Sekretchik
не в сети давно
На сайте с 14.09.2007
Участник
19
02:48

блин... пипец... куда я попал... пашел я от сюда...

ну Ты брат иногда заходи... побеседуем... :D

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
20
07:34

Во-первых, пока Я не в состоянии нормально обеспечить себя, пока я завишу от родителей, пока я сам не могу помогать им, а не то, что уж зависеть, на какие мне нахрен бренды смотреть?? А ходить и транжирить деньги родителей на то, чтобы у меня была брендовая вещь? Что за дешёвые детские понты для людей, неуверенных в себе…

Одежда добавляет уверенности? Наверно, людям неуверенным в себе - да… Лично я, в кедах за 200 рублей буду чувствовать себя на миллион долларов! И нисколько меня не будет стремать ходить в них! Шмотки я покупаю по принципу – «нравится или нет». И мне абсолютно фиолетово, если новые джинсы будут стоить 400 рублей и на них вообще не будет лэйбла – понравятся, куплю и буду носить! Ещё и в коленях распорю если захочется. И срал я на всех грёбаных эстетов с высокой колокольни! Всё зависит от вкуса! Можно выглядеть намного приятней и интересней, одеваясь в шмотки без всяких брендов! Да и испортить такие шмотки не жалко, чем ходить и трястись за свою брендовую шмотку.

Терпеть не могу людей, которые смотрят на бренды! Судить о человеке по его НЕ БРЕНДОВОЙ одежде – гнилое занятие для п*даров в стрингах со стразиками, а не для нормальных мужчин. Ладно девушкам – представительницам прекрасного пола… Но слышать это от мужского пола мне просто смешно и раздражительно!

Конечно, нужно следить за собой, за своим внешним видом, но по поводу того, КАК это делать на мой взгляд, я уже написал выше…

По поводу качества… Раз на раз не приходится. Взять, к примеру, кроссовки. Что спранди, что формула Хэ, что обычные кроссовки за косарь в типичном магазине Ухты – лично для меня, разницы никакой! Носил и те и другие и щас предпочитаю последний вариант! Дёшево и сердито на лето! =)

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля