Генплан

4 ответ(ов) в теме
100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
1
11:58

Пацаны, смотрите, какую я штуку случайно нашел - [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://sosnogorsk.su/index.php?id=211" target="_blank"]графические материалы[/a] генерального плана развития городского поселения от 2009 года. Там столько всего интересного! Правда, вот, например, перспектива развития транспортной инфраструктуры - [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://sosnogorsk.su/assets/images/transportinfrastruktura.jpg" target="_blank"]тыц[/a]. Есть пара новых перспективных улиц и объездных дорог. А еще есть и описательная [a href="https://sosnogorsk.ru/redirect.php?http://sosnogorsk.su/index.php?id=212" target="_blank"]текстовая часть.[/a] Обсудим?

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
2
22:15

картинки по 30 метров это интересно) завтра обязательно поизучаю.
а вообще, предал ты, Онотоле, родину! и нет тебе прощения... ухтинец! 😆

100%
не в сети давно
На сайте с 27.02.2007
Участник
3
06:41

да, про размер забыл предупредить, трафик приличный. зато качество и размеры!
MD
ну и что, что ухтинец? по-прежнему регулярно приезжаю к друзьям в гости, гуляю по городу. да и за новостями слежу постоянно. бывших сосногорцев не бывает, если что ;)

и я почему удивился, когда увидел генплан в открытом доступе - это нынче большая редкость, все-таки. в ухте, например, найти генплан сети невозможно. там ведь перспективная земля под капитальную застройку указана, в том числе переводимая из сельхоз назначения и лесных земель в промышленность или частную жилищную застройку, а это серьезные инвестиции уже. в общем, сосногорск тут или впереди планеты всей, или случайно выложили, или нет там такой информации по земле, или она уже вся скуплена правильными людьми :)

MD
не в сети давно
На сайте с 08.03.2005
Участник
4
10:02

я так глянул по диагонали. прям грандиозного пока ничего не увидел. лишь узнал о том, что некоторые дома в жд части стоят в шумовой зоне ухтинского аэропорта (что нарушает санитарные нормы) и что, оказывается, у нас в городе есть «многоэтажные паркинги». о_О вокзал на старом месте, планов на будущее никто особо не раскрывает ;)

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Авторизация
*
*
Генерация пароля